фан L.O.S.T.• 30 января 2014

Посоветуйте масляный крем для бисквита

Девочки посоветуйте масляный крем для бисквита!
vickett• 30 января 2014
мой любимый - банка вареной сгущенки+200грамм масла. масла можно меньше.

Бабка_в_кедах• 30 января 2014
200г сливочного масла взбить, затем добавлять по 1ч.л. сгущенку( 1 банку), не переставая взбивать. Затем добавить 0,5ч.л. лимонного сока.
alenkadv• 30 января 2014
Я для себя открыла очень простой крем... взбивала сливки с сахаром и добавила пару капель лимона и вуаля - маслянный крем, главное долго не збивать. А вообше, если хорошо их взбить, этим кремом можно и цветы рисовать на торте.
olenka_zam• 30 января 2014
Шоколадный крем:в кастрюльке смешать 110 мл сливок 33-35% и 2 ст.л. сахар.пудры. Помешивая довести до кипения (но не кипятить!) Плитку шоколада порубить на кусочки и залить ГОРЯЧИМИ сливками. Оставить на 2-3 мин, не перемешивая. Затем перемешать до однородной массы. Добавить 35 г. слив. масла и хорошо перемешать.
Любавишна• 30 января 2014
Ответ дляvickett
и мой любимый!!!!
karazey• 30 января 2014
я прежде чем смазывать бисквит кремом (любым) пропитываю сиропом (сахар и вода), мне так больше нравится. открыла для себя уже готовые кондитерские сливки, только не перепутайте с кулинарными. вот такие http://citymart.in.ua/moloko/797-slivki-na-zdorovj... хватает на 3 торта.