Зілля до весілля• 16 ноября 2022
Стала есть много укопа. Цвет кожи не позеленеет?
Бессмертный пони• 16 ноября 2022
Главное , помидор много не ешьте , а то цвет кожи покраснеет . А от синеньких - посинеет . От лимонов - пожелтеет . От яблок ... ну , тут есть вариативная составляющая . А самое главное , не ешьте этого всего вместе и много . А то вообще странный цвет кожи лица получится .
Томатико• 16 ноября 2022
Вы бы хоть погуглили сначала. Если есть проблемы с жкт, можете уйти в фиолетовый оттенок.
Зілля до весілля
• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ не тону
Мне одной показалось, что нас матрешка троллит?
Правда. Раньше ела много морковки-пожелтела. Сейчас перешла на укроп. Видать не хватае организму витаминов.
Я не тону• 16 ноября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
А почему не петрушка?
Зілля до весілля
• 16 ноября 2022
Ответ дляЯ не тону
А почему не петрушка?
Петрушка горьковатая. Петрушку ем, но не столько сколько укропа.