Мама Чели• 30 января 2014
куртка и штаны на рост 152 вопрос внутри
девочки кто понимает посоветуйте дочке очень теплый комплект штаны и куртка для зимних долгих прогулок!!спасибо!!можно прям сылками кидать!!может у кого бу отличный есть !!посмотрю все варианты!!всем спасибо!
Мама Чели
• 30 января 2014
забыла написать есть шубка и пальтишко но на горку в них не пойдешь!!одели сегодня брата пуховичок и штаники на флисе околела совсем!!сапоги сорел вроде так уже купила осталось немного!!ребенок сейчас 142 но я уже с запасом написала
Мама Чели
• 30 января 2014
Ответ дляЗалатавая
ссылками кидать нельзя, продажи и покупки на Советчице запрещены.
посоветовать сайт нельзя????
Мама Чели
• 30 января 2014
Ответ дляАноним_646
для сильно морозных дней!
Залатавая• 30 января 2014
Ответ дляМама Чели
посоветовать сайт нельзя????
можно, и естественно производителя
Мама Чели
• 30 января 2014
Ответ дляspring81
Напишите мне в личку, есть термо-комбез на рост 146-152 (в продажу еще не выставляла)
хорошо напишу и адрес почты дам сфоткаете !?
MAMA NASTY• 30 января 2014
у меня есть теплый (даже на такие морозы как сейчас) фирменный комбез https://www.kidstaff.com.ua/tema-8126918.html и недорого и в отличном состоянии без дефектов!
Мама Чели
• 30 января 2014
Ответ дляMAMA NASTY
написала в темке!
Не раскрытый парашют• 30 января 2014
шикарный костюм, покупали себе, переросли его- фото 1-6
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7861508.html
Мама Чели
• 30 января 2014
Ответ дляSGalina
посмотрела но увы дорого цена его!сейчас везде распродажи ищу не дорогое!
Не раскрытый парашют• 30 января 2014
Ответ дляМама Чели
Пока с распродажи из Германии приедет, весь снег расстает((((
Мама Чели
• 30 января 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
по магазинам завтра пробегусь!ну какой смысл брать за цену перед сезоном если сейчас дешевле можно купить??!!