Жена сантехника• Изменено 16 ноября 2022
Я готовлю вкуснее всех знакомых. Учитесь у меня
Макароны варю так : минут 40, иногда 30, смотря какие. Потом их мою в тазике, заново в кастрюлю, грею их, и кетчуп сверху
Рис варю так, воды в 4 раза больше, когда сварю мою рис 3 раза и заново грею. Готовлю полтора часа
Борщ без картошки варю и без пасировки овощей
Котлеты(хлеб, картошка, молоко, лук, сало, мясо)
Гречка (много воды и масло и сметана)
И так много своих секретов есть
Я счас живу в немецкой семьи. Немцы в восторге от моей готовки
Гречка (много воды и масло и сметана)
И так много своих секретов есть
Что-то не спится• 17 ноября 2022
Ответ дляNebahat Gunay
40 минут макароны?? Они же в шлифту разварятся
Вы турчанка?
Пыхтелка• 17 ноября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Можно горошком заменить
О, вы тоже в высокой кухне разбираетесь! Вот сразу видно, что из Украины. Немцы бы не додумались!
Пацелуйнитуда• 17 ноября 2022
Ответ дляМаксХмара
Не хватает селедки и ананасов
Ананасы сейчас дорого
Ряженка• 17 ноября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Я мою руками в теплой, в горячей не хочу и не просто промываю, а мою сильно
С мылом?
Клин_Кляйн• 17 ноября 2022

Ловите лайфхак - овощи на борщ или винегрет варите в огромной кастрюле про запас.)))
Пока сварятся овощи, там ещё можно яйца для чего-нибудь отварить, чтобы отдельно конфорку не включать!
Потом можно ещё рис сварить в пакетиках.
И Самое главное - воду после овощей сливать аккуратно в отдельную емкость, чтобы со дна песочек не попал.
На отваре будет компот красивого цвета!!!
Заикальница• 17 ноября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Есть у меня короный салат, сама придумала и назвала его ’взрыв в бункере’ : колбаса копченная, майо, сардины, свинина, огурцы свежые, сыр колбасный, руколла, сметана, картошка и яйца
Без авокадо?! Фуу..
Бентливуман• 17 ноября 2022
Ну нарешті!!! Нічна тема про їжу, від якої не те що їсти не хочеться, а й трохи підвернуло. Дякую, автор. Збережу темку, може таки схудну)
Пацелуйнитуда• 17 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
Без авокадо?! Фуу..
Вот а я то думаю,чего не хватало в рецепте!
Бентливуман• 17 ноября 2022
Ответ дляЖена сантехника
це був контрольний
Тантрический кекс• 17 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Холодец наверное суток двое томите на огне? Чтоб и кости разварились
А что они развариваются?
МаксХмара• 17 ноября 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Ананасы сейчас дорого
Тогда карамелизованными яблоками заменить
Тантрический кекс• 17 ноября 2022
Автор просто недолюбливает немцев ещё со второй мировой, поэтому такую стряпню и готовит для них
Жена сантехника
• 17 ноября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Уже не спят) уже матюкают меня)
Сорри)
Ряженка• 17 ноября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Не пишите бред
Но вы же пишете значит и нам можно.
МаксХмара• 17 ноября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
А макароны с мылом или с жидкостью для посуды?
В идеале - с хозяйственным мылом 72%
Жена сантехника
• 17 ноября 2022
Ответ дляПыхтелка
Круть, давайте фото пошагового приготовления!

Когда буду готовить - обязательно)
Ms. Любмая жена• 17 ноября 2022
Ответ дляМаксХмара
В идеале - с хозяйственным мылом 72%
Очаровательно
ЧакрыНеРаскрылись• 17 ноября 2022
Ответ дляМаксХмара
Не хватает селедки и ананасов
И чесночка!!
Жена сантехника
• 17 ноября 2022
Ответ длямиссАрфография
Ну значит и моя готовка понравится, борщ веганский без зажарок, терпеть из с мужем не можем. Макароны я правда 25 мин варю, рис 20, но воды много и промываю, гречку не едим почти, но она у меня сочная получается, не сухая. Без котлет немцы обойдутся сосиками, я криворукая, не умею их делать, хоть с салом, хоть с луком
Норм , но макароны мало варите, они тогда не вкусные. А Гречка, прям вода с нее текет? Ммм кайф, а рис у вас надеюсь не рассыпчастый🤢, а влажный?
Жена сантехника
• 17 ноября 2022
Ответ дляПыхтелка
И капусты с макаронами. Немцы оценят. Они любят салаты с макаронами. Главное, уксусом заправить.
Ой, уксус не люблю
Зубожиння• 17 ноября 2022
А бред! Знаєте чому? Бо жодень німець не дозволить стільки часу працювати плиті. Комуналка дуже дорога.
Тантрический кекс• 17 ноября 2022
Ответ дляСмячиком
И я так готовлю. Только в котлеты ещё борщ добавляю на 30 минуте👍
Вы котлеты хоть моете перед добавлением борща или так, тяп-ляп?
Клин_Кляйн• 17 ноября 2022
Ответ дляСмячиком
Мне так неудобно сейчас стало
Мои немцы уже знают, что если сегодня котлеты, то завтра суп с квадратными фрикадельками
Жена сантехника
• 17 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
Без авокадо?! Фуу..
Этот салат без. Но есть еще один, назвала его ’ няшный кун’ авокадо, 4 штуки, майонез, часнок, сыр твердый, кробовые палочки, сухарики, рукола, кенза
Козяка-маляка• 17 ноября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Причём тут пюре. Из покон веков клали сырую картошку в фарш
из покон? боже, щас помру от смеха
Жена сантехника
• 17 ноября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Нет. Нормально к ним отношусь