kirpichenko• 17 ноября 2022

ХвилювАллочка.

автор kirpichenko • 17 ноября 2022
Ответ дляБасина
Я вже багато років варю на курячому філе або свинячому ’биточку’. Інше м´ясо дитина не їсть... Ріжу кубиками, обсмажую з сіллю, перцем і в борщ.
Оооо у меня такие же детки едаки.недайбоже хоть капля жира будет на мясе, только куриное или биток.
Sakura-82• 17 ноября 2022
Девочки, может кто уже пользуется, а кто-то не слышал. Мы купили спиртовые банки, на неё ставится комфорка (в комплекте идёт) и она горит до часа, огонь очень сильный и верится реально быстрее даже чем на моей электроплите. Можно до 4л варить. Для меня это спасение, так как никаких газовых баллонов в дом не принесу из соображений безопасности.
Басина• 17 ноября 2022
Ответ дляSakura-82
Що за банки? Є посилання?
автор kirpichenko • 17 ноября 2022
Ответ дляMozarella
Я первый раз думала глючит, потом присмотрелись нет реально вывод от буржуйки. И как соседи молчат. Или молчат пока им окно не закоптило и не воняет 😵‍💫
В следующий раз сфоткаю, там 10 этажки. А в Киеве так вроде как в общаге вывели.
Сейчас друг к посмотрят и себе давай, причем эти буржуйки на рынках уже продают 3-5 тыс
Я у блогера видела из Бучи,он буржуйку установил,какой єтаж не помню.
Леди на мопеде• 17 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
У моего и мяса не должно быть в супе. Борщ не ест
Жули-ули• 17 ноября 2022
Ответ дляSara-a
Ну, круто
Раша осталась безнаказанной за обстрел день назад 100 ракетами и прилётам по Польше и развязала руки окончательно
Просто скотсво
Сидим в подвале на работе , достало это все
+1000
lenchik maha• 17 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Еще летом вышла сиатья ,что в схемах ракет обнаружено прдукция и майкрософт , intеl
Фирмы продавали на ура. Направо и налево
Ну так они ж сами признают, что санкции ввели, а надлежащего контроля над соблюдением не было. Вот и результат.
Фернанда• 17 ноября 2022
Ответ дляSakura-82
а покажите, как они выглядят, гугл не находит ))
автор kirpichenko • 17 ноября 2022
Ответ дляirina _d
Я хочу на ребрышках свиных и на челочке говяжьей. Ребра есть, говядину нужно купить
Єх я тоже на ребрах хо,но дети не притронутся даже,у меня такой себе борщ,на курице и битке без жира.
Takamaka• 17 ноября 2022
Ответ дляOlgusya
Але натяк зрозумілий: визволення воєнним шляхом усіх областей неможливе. Звідки його зневіра?
Я ось читаю повністю тут.

https://www.defense.gov/News/Transcripts/Transcrip...

Чесно кажучи, не побачила зневіри. Цілком реалістично. Він лише зазначив, що можливо буде якесь політичне рішення (я так розумію, повне звільнення територій включно із Кримом).
автор kirpichenko • 17 ноября 2022
Ответ дляSakura-82
Покажите что оно такое,я тоже Газа боюсь.и где купили.
Решка7777• 17 ноября 2022

адекват с рашки и стеб над ’не переживайте все согласовано’
il-mari• 17 ноября 2022
Ответ дляSakura-82
а где покупали?
ku4eravaku4erava• 17 ноября 2022
К концу идёт, к нашей победе , вот парашка и в конвульсиях бъется
Бойовий горобець• 17 ноября 2022
пишуть шо здійснюють удари по газовидобутку(
автор kirpichenko • 17 ноября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Мои для приличия один раз поедят,мяса едят минимум,зато муж ел бы мясо с мясом,две ложки гарнира и пять котлет,потом говорит не наелся и берет уже просто котлету,а гарнир хренушки.
Mozarella• 17 ноября 2022
Хорошее есть еще сегодня в новостях
MarryV• 17 ноября 2022
Ответ дляMozarella
Значит не все они по картам смотрят, я тоже уверенна что все обстрелы не без помощи корректировщиков и наводчиков.
И главное что и старики есть в списках этих уродов😵‍💫
Конечно. Для них нужно предусмотреть меру наказания побольше с конфискацией имущества и показывать, что словили, наказали. Больше проверок, блок- постов рядом со стратегическими обьектами.
Mozarella• 17 ноября 2022
Ответ дляMarryV
Конфискация и срок хороший, или отправить туда где сидят пожезненно маньяки/убийцы и прочие маргиналы.
Леди на мопеде• 17 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Это я так. Мясо обожаю. Рыбу в виде селедки и копченую
Жули-ули• 17 ноября 2022
Господи
Я знаю куда попали в Днепре((( там столько людей((() господи((((
Mozarella• 17 ноября 2022
Ответ дляЖули-ули
Господи
и число пострадавших растет 🙁🥲
Просто я• 17 ноября 2022
Ответ дляirina _d
Даже без света точно не сварю)))
Электроплита у меня)
Жули-ули• 17 ноября 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Какие там конвульсии
Фатальна Доля• 17 ноября 2022
Мультитопливная горелка, спирт для горелок 20 литров 680 грн. Не коптит, не воняет и безопасно
ShellyBelly• 17 ноября 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Ну які конвульсії? Ви про що взагалі? Це наші вологі мрії. Щось у них ці конвульсії затягнулись,не помітили? І ракети,яких у них все менше і менше,все більше і більше обстрілюють нашу країну. Ну дива прямо
Mozarella• 17 ноября 2022
❗️Ще ракети з моря, — Віталій Кім
автор kirpichenko • 17 ноября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Я рыбоед,рыбу всю и во всех видах.
Дети хек могут поклевать,красную жареную,ну и соленую и икру любят,суши еда для них номер один.
Просто я• 17 ноября 2022
Ответ дляБасина
Попробуйте прямо в кастрюле, в которой будете варить борщ, сначала обжарить мясо и залить потом водой и дальше варите как обычно
Я моя• 17 ноября 2022
Ответ дляMozarella
❗️Ще ракети з моря, — Віталій Кім
Ох блін