Ответ дляok1904
вчора вечером світло було, а інтернету не було, то я книжку читала. світло є бо поряд обєкт критичної інфраструктури.
Вчора йшла вечером по темній вулиці, добряче підвернула ногу. Дівчата будьте уважні в темряві, не повторюйте мій випадок! суглоб болить, набряк. розхожуся, але нікому не раджу такої мороки
Прикро( розходжуйтесь
Доречі, читання - єдиний, мабуть, плюс без світла. Мої почали без пендєлєй читати від нудьги. Мама така погана, павербенки позабирала
OneTimeUser• 17 ноября 2022
Ответ дляLizavel
Там же такие же мамы, мамы же везде одинаковые, они же должны быть против войны. Война это горе и разруха. Нет,чтобы выйти и разодрать ту свору плешивую, так нет, блять, молчат!!! Да ещё и говорят быстрее укропов мочите!
У мене чоловік вже мріє наукову роботу на цю тему писати )) Про те, що в раші через тотальне сімейне насилля над жінками, вони просто вже всіх підряд мужиків ненавидять, навіть синів. А про чоловіків - так і взагалі мріють, щоб він з війни не вертався.
Ответ дляok1904
мне траумель помогает в таких случаях, хотя, доказова медицина против...
Ответ дляЛеди на мопеде
Вчера в 9 вечера свет вырубили, вставала в час ночи, только включили. Столько окон светилось в округе, люди не спят, готовят, работают
Ага) у нас вчера с утра не было света, включили только в 16. Так соседи радостно кричали, потом слышу топот- все к лифту ломанулись, чтоб в магазин спуститься. Ну и я за ними. И сразу планшет и телефон на зарядку, стиралку загрузить, в магазин метнуться, борщ поставить, капусту с мясом потушить, пирог в духовку. Да ещё и волосы покрасить. Все успела.
Ответ дляFashion_besties
И где они были когда Украина барахталась с 90-х, жили в нищите, население шло на убыль. Могли бы помочь хотя бы инвестициями.
Но на войну с Рашкой они нарисовались, живо нашли ярды, такие добродетели.
И многим ещё не очевидно что наша страна им интересна как ресурс для ослабления их врага. Мы для них как все другие аборигены, ноль ценности.
Они и своих индейцев не континенте не очень-то баловали. Суть их такая же и осталась, только закамуфлировали и лгут безбожно в своих сми
Не получается вставить ссылку
Посмотрите , это того стоит
Наталия_и_семья• 17 ноября 2022
А я работать буду.В коридоре документы разложу, ноут поставлю и вперед.
А то самки орков думают, что тут только воют. Ага, не дождутся🖕
Ответ дляok1904
Я фонарик купила. Тоже есть опыт падения(((
Ответ дляLizavel
10 самолетов с ракетоносителями: 5 из Рязани вылетело и 5 из аэродрома Энгельса.
Ахринеть
Николь1986• 17 ноября 2022
Ответ дляMozarella
Ракета пролетела только что
Первый раз услышала ее звук 🤯
Где?