Ответ дляMozarella
Сегодня рф может повторить 15 ноября.
Есть информация о большом количестве ракет. Не игнорируйте сигналы тревоги!
😡
краще я буду вдма, бо 15го обстріл застав мене на роботі, провела в бомбосховищі всю тривогу, більше не хочу.
Щось бахнло на дворі, глухий вибух... може співпало...
Ответ дляЛеди на мопеде
В коридоре хоть лежите?
Какой там, лежала на 2 этаже и потому хорошо и услышала все. Я как раз только проснулась, увидела тревогу и зашла сюда.
Уже ушла вниз, но по звуку было ощущение к что она прям над домом летит ( дом не высотка, 2 этажа частный)
Фу блин, уже и кофе не надо
Inna Medvetska• 17 ноября 2022
Ответ дляMozarella
Черт их знает, я так перепугалась лежу в шоке
Я декілька раз вже чула. Один раз мимо будинку в Києві летіли.
А один раз була за містом і біля нас ппо десь є. То їх штук 6 мимо нашого будинку просвестіло і почали збивати
Ото незабутні враження
Ответ дляMozarella
Ну его нахрен такое слушать
Звук запомнится надолго, аж в жар бросило 🔥
На все життя запам´ятається. Ми в садку були, коли над нами дуже низько пролетіла ракета. Від її гулу навіть думок своїх не чутно було і всередині тіла все тремтіло, наче біля величезної музичної колонки стоїш. Перед цим лиш казала дітям, що ми ж в глухому селі, де тут ракети візьмуться?
Ответ дляmariya59
Да 100%(((( Но за такие высказывания, нас с Вами сейчас ’ватниками’ обзовут и скажут, что мы ’отрабатываем заказ’... Вернее уже сказали... Я думала, что в Украине гораздо больше здравомыслящих людей... Или просто они на этом сайте не пишут...
А что нам остаётся делать? В политике нет благотворительности. Как будто какая-то правда раскрыта в той цитате у вас.
Все сейчас реализуют свои цели.
Украина свои.
Или есть ещё варианты? Самим справляться?
Или не справляться?
Все сейчас реализуют свои цели.
Украина свои.
Или не справляться?
Ответ дляMozarella
Ну его нахрен такое слушать
19 жовтня теж була масована атака і у нас над будинком пролетіла рекета,а слідом за нею гнався літак.Я вже з переляку життям попрощалась,а чоловік погнав надвір подивитись і син слідом за ним )
Ответ дляfetinia-s
50 ракет летит, пишут. Держимся.
Все будут сбиты!
Акуеть
Вероника-2014• 17 ноября 2022
Ответ для Просто я
Блин, Я одна в кровати что ли?
Не, еще я с котами)
Ответ дляInna Medvetska
Ото незабутні враження
Я обычно ппо только слышу, уже привыкла и не страшно.
Но ракета, это что то новенькое.
Теперь поняла как она свистит и еще кроме свиста, звук какой то издает параллельно
Но ракета, это что то новенькое.