kirpichenko• 17 ноября 2022

ХвилювАллочка.

ok1904• 17 ноября 2022
Ответ дляLizavel
Я срусь с ними в Инстаграмме,потом курю, пью капли, меня телипает пол ночи, я просто не понимаю, как они радуются нашим смертям и горю....
мені здається то не люди, а рептилі та динозаври. В них одні рефлекси.
alina 94• 17 ноября 2022
В Черкасах висока можливість удару з повітря(Голова ОДА пише
Просто я• 17 ноября 2022
Ответ для crystal
У меня головная болт началась еще вчера. Не выпила таблетку и проснулась с такой болью, что аж глаза вылазят(
Так снег был же, реакция организма. Что говорить девочки, старость, она такая
Я моя• 17 ноября 2022
Ответ для crystal
Може від погоди? Я просто спала 5 годин вчора вдень)) і дочка нила ’ мама чого так спати хочеться’?
Lizavel• 17 ноября 2022
Ответ дляЯ моя
Отож, мене пару раз так потеліпало, ну їх , і так он від тривог вистачає хвилювань , ще на тих мразєй нерви тратити. Нічого ж не докажеш, там психічно хворі
Там же такие же мамы, мамы же везде одинаковые, они же должны быть против войны. Война это горе и разруха. Нет,чтобы выйти и разодрать ту свору плешивую, так нет, блять, молчат!!! Да ещё и говорят быстрее укропов мочите!
Наталия_и_семья• 17 ноября 2022
О, рашкинские лаптеногие очень любили в Украине отдыхать и вкусные продукты жрать в три горла
Nasta9019• 17 ноября 2022
Ответ дляmariya59
Та не, Вы шоо? Запад просто замечательный, наша поддержка и опора так сказать... Дружбан #1, вписывается за Украину по всем направлениям и мечтает о том, чтобы эта война поскорее закончилась нашей Победой...
Ну да, не ваша люимая рвша, которйо вы согласнч сдаться и поклоняться
Просто я• 17 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ну, ось і я з вами. Тривога, тривога.. Світло поки що є, але я не встаю. Так вже втомилась від всього цього. Вчора з 9 до 18 не було світла, зв´язок і інтернет пропав після обіду. Вся робота перенеслась на вечір, а шо вечором вже можна встигнути? Ніфіга.
Привет, переехали уже?
Наттала• 17 ноября 2022
то писали что 4 ракеты, теперь - уже и в сумской, черкащина, полтавщина ппо
АННА 104• 17 ноября 2022
У нас свет вырубили
alina 94• 17 ноября 2022
Ответ дляНаттала
На Черкащині ПВО працює
Inna Medvetska• 17 ноября 2022
Ответ для Просто я
Добавьте коньячку в кофе, может поможет
Та за кермо треба, а так би з радістю
Я моя• 17 ноября 2022
Ответ дляLizavel
Остатки адекватних мовчать, багато повиїжджали ще навесні закордон, а інші підтримують політику партії
Просто я• 17 ноября 2022
Ответ дляInna Medvetska
Та за кермо треба, а так би з радістю
А хто ж узнает
il-mari• 17 ноября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Неее, уже движняк у него. Единственное, от окна невозможно отогнать на снег любуется, радуется
да , детки ждут снег, а я не люблю сейчас снег, сразу кадры, как наши котики в окопах...
автор kirpichenko • 17 ноября 2022
Ответ для Просто я
Ну вот, наш человек. Кирпиченко говорила, что если надо, она вообще пойдет под домом сосны рубить и на костре готовить
А что делать,у меня електроплиты,буду рубить и жарить.
ok1904• 17 ноября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
вчора вечером світло було, а інтернету не було, то я книжку читала. світло є бо поряд обєкт критичної інфраструктури.

Вчора йшла вечером по темній вулиці, добряче підвернула ногу. Дівчата будьте уважні в темряві, не повторюйте мій випадок! суглоб болить, набряк. розхожуся, але нікому не раджу такої мороки
...lana• 17 ноября 2022
Ответ дляolyagol
Я ничего не слышала, правый берег. Сижу боюсь, очень страшно
Правый. Деревья. Было слышно.
il-mari• 17 ноября 2022
Ответ для Просто я
Я даже не хожу, вот ей богу, пофиг, что это существа там пишут
я подхаживаю, сравниваю новости, смотрю настроения...
Lizavel• 17 ноября 2022
Ответ дляНаттала
10 самолетов с ракетоносителями: 5 из Рязани вылетело и 5 из аэродрома Энгельса.
Я моя• 17 ноября 2022
Ответ для Просто я
Все, что не убивает нас, делает нас сильнее
Та да, але ж ми звикли до комфорту... надіємося , що до такого не дійде.
Inna Medvetska• 17 ноября 2022
Ответ дляЯ моя
А я вдень не спала, ще і до 12 ночі заснути не могла, хоча завжли в 22-22.30 вже сплю без задніх ніг. І прокидалася вночі декілька раз. Короче якась фігня
Просто я• 17 ноября 2022
Ответ дляil-mari
Помогает?
Леди на мопеде• 17 ноября 2022
Вчера в 9 вечера свет вырубили, вставала в час ночи, только включили. Столько окон светилось в округе, люди не спят, готовят, работают
olyagol• 17 ноября 2022
Ответ для...lana
Правый. Деревья. Было слышно.
Не знаю где это деревья)) я последняя станция метро, не вокзал. Наверно далеко от нас было
Я моя• 17 ноября 2022
Ответ дляАННА 104
При Ереван не знаю, но в Тбилиси было такое, ни света ни воды не было, топили , чем найдут, буржуйки в домах ставили , друзья детства так жили , но там зима теплая
А у нас не зовсім тепла
автор kirpichenko • 17 ноября 2022
Ответ дляНиколь1986
Киев?
Днепр
il-mari• 17 ноября 2022
мне -да, радуюсь, когда воют, особенно по Херсону..
Fashion_besties• 17 ноября 2022
Ответ дляmariya59
И где они были когда Украина барахталась с 90-х, жили в нищите, население шло на убыль. Могли бы помочь хотя бы инвестициями.
Но на войну с Рашкой они нарисовались, живо нашли ярды, такие добродетели.
И многим ещё не очевидно что наша страна им интересна как ресурс для ослабления их врага. Мы для них как все другие аборигены, ноль ценности.
Они и своих индейцев не континенте не очень-то баловали. Суть их такая же и осталась, только закамуфлировали и лгут безбожно в своих сми
Фатальна Доля• 17 ноября 2022
’Покажите мне такую страну, где славят тирана,
Где победу в войне над собой отмечает народ.
Покажите мне такую страну, где каждый - обманут,
Где назад означает вперёд и наоборот.
Не вращайте глобус, вы не найдёте,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой, в которой вы все не живёте,
Не живёте, потому что нельзя это жизнью назвать.’

Игорь Тальков