Бедная Лиза• 17 ноября 2022
Родственница спит с 11 летней дочерью на одной кровати
Это вообще норма, как считаете?
После шести ни-ни• 17 ноября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Я з 6 - річним сином. Сусідка з 9 - річним)
Зараз закордоном. Таке життя
Я з 11 річним сином вже 8 міс в одному ліжку.Зараз назвуть нас збоченцями.
Колдунья-вещунья• 17 ноября 2022
Мы с 11 летним сыном спим вместе, когда папа в командировке.
Покупаем вкусняшки, смотрим фильм.
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 ноября 2022
Я спала с мамой в обнимку на одной кровати до окончания школы.
У меня была отличнейшая мама. У нас была очень сильная связь.
Свою дочку так не приучала. Так как потом очень дискомфортно спать одной.
О сыне, конечно, и речь не идёт. Он отдельно.

Чемодан-Вокзал-Майами• 17 ноября 2022
Но у меня был в детстве нюанс в виде отца-алкоголика, с которым мама в одной кровати спать не хотела
Запретный фрукт• 17 ноября 2022
Моїй доньці скоро 10. У неї є своє ліжко. Інколи чоловік ночує на роботі, тоді вона приходить спати зі мною за власним бажанням. Любить обійматися, хіхікати зі мною і т.п. І посеред дня часто прибігає за обіймашками. Я інколи бурчу, бо це мені не вистачає особистого простору.
У вас, мабуть, дитина ще мала, і вам здається, що 11 - то капець яке доросле. Але то не так. Спати з сином такого віку - не ок, з донькою - норм.
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 ноября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
Обіймайтеся, поки обіймається
Моя буквально висіла на мені до 11 років.
Потім майже різко вияснилося, що обійматися вона категорично не любить.
Уты-фрутик• 17 ноября 2022
А я с 5-летним сыном и мамой 69 лет. И живем в комнате 9 квадратов. И шо?
Сплюшка• 17 ноября 2022
И что? Я с мамой спала до лет, в однокомнатной квартире. Потом когда была возможность - купили диван, я сама перешла на диван и спала отдельно.
Я и сейчас могу с мамой спать, в свои 27)))
Гербалайф и Ко• 17 ноября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Когда началась война, сын -студент был в Николаеве, Я за 150 км. От него. В первый же день я хотела его приехать и забрать домой, но у него там девушка и т.п.... 2 недели, пока орки были под Николаевом и уже туда прорвались, сын с девушкой просидели в подвале школы, а я постарела лет на 5.
Девушка с родными уехала в Европу, Я же поехала забирать сына из Николаева. Я ехала полями 2 суток, так как дорога напрямую была разбита и там были бои. Возвращались мы домой через Одессу, сделав крюк в 500 км. В Одессе ночевали на съемном жилье, там была одна кровать и я спала в обнимку со своим 20-леьним сыном. Это был момент абсолютного счастья, что я обнимала своего ребенка после такого стресса.
Як я вас розумію
Ви наче вернули мене в ті страшні дні, коли ми сім‘єю вибиралися з Бучі, потім ледь знайшли житло, там один великий диван був. Ми там втрьох спали одягнуті: я, чоловік і 16-літній син. два місяці. Одягнуті, бо тривоги вночі і ми бігали в підвал. То щоб тільки куртку і чоботи взути і бігти. І як накриє, то щоб всіх разом.
Зараз дитині важливо відчувати радну людину поряд, багато стресу. Вони так обоє відчувають захищеність, я думаю. Тому зараз ваше засудження дещо не на часі.
Заикальница• 17 ноября 2022
є таке поняття, як психологічний інцест.От сон з дорослими дітьми задля задоволення обох сторін, без вагомої причини (вимушені умови сну, хвороба дитини)- це прояв такого інцесту. І це має свої наслідки в питаннях сепарації і для майбутнього секс.життя людини.
Такі батьки в першу чергу повинні питати себе, чому їм в кайф спати з дорослими дітьми, а не з чоловіком, наприклад і які свої потреби психологічні потреби вони закривають.Казати, що роблять це для дітей, бо тим так краще- перекладання відповідальності на неповнолітню особу.
Точный_сантиметр• 17 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
Ой вас сейчас тапками закидают и будут огрызаться.
Потому что правда глаза колет.
Вон выше девушка написала, что спала с мамой, мама не хотела спать с папой, он алкоголик.
Потому что правда глаза колет.
Бусурманша• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Не даёте ребёнку отделиться от себя?
Сейчас война, многим детям страшно.
И маме спокойнее, когда ребенок под боком.
Мужа, я так понимаю, у мамы нет?
Иначе она бы спала с ним.
Мужа, я так понимаю, у мамы нет?
Иначе она бы спала с ним.
Домашка• 18 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
Вот ходишь по улице, например, и кажется, что не так уж и много псих. проблемных людей. Зайдешь на форум - ох как показалось 🙈
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 ноября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Як я вас розумію
МУСЯкомарова• 18 ноября 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Як я вас розумію
Очень страшные моменты мы пережили( обнимаю вас крепко!
Все будет Украина, все непременно будет хорошо!
ЛюблюДевчонок• 18 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Вы тоже считаете нормальным обращаться с ребёнком 11 лет как с маленьким? Чтобы он спал с мамой в кровати
Ужас…
Ну что за чушь вы несёте.
У меня два сына. Оба и в 11 хотели хоть чуть-чуть полежать со мной, а поспать - вообще счастье.
Потом уже полегчало.
Психолог говорил это норма. Детям так безопаснее.
Потом уже полегчало.
ЛюблюДевчонок• 18 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Считаю, таким должны заниматься органы опеки, чтобы у ребёнка была своя личная кровать
Вы или троль или надо к врачу