Бедная Лиза• 17 ноября 2022
Родственница спит с 11 летней дочерью на одной кровати
Это вообще норма, как считаете?
палка-копалка• 17 ноября 2022
Сын отказывался с самого рождения спать в отдельной кровати, спал со мной до школы так точно. Сейчас ему 16, когда болеет или настроение плохое, может попросить полежать рядом. Ничего не вижу плохо в том, что если нуждаешься в тепле родного человека.
Леннон_Жив!• 17 ноября 2022
Ответ дляФантасмагория
Понимаю к чему вы клоните))
Мне гомосексуализм - безразличен, если этим занимаются ДВА ВЗРОСЛЫХ ЧЕЛОВЕКА. Это их решение
У меня к вам встречный вопрос, как вы относитесь к растению гомосексуалистом Или гетеросексуалом ребёнка лет 11- 14?
Я не знаю такого растения
Ваш бубочка 6-ти рочкив объявит вам лет через 10… - Мама , гомосексуалист!
Вы его поцелуете в носик , или дадите по голове мороженной курицей?
Наверное, первый вариант .
А чужого ребёнка семилетку обосрать, это ведь в радость, это ведь чужой , правда , мадам?
Наверное, первый вариант .
дама_из_декрета• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Не даёте ребёнку отделиться от себя?
Вам яке взагалв діло хто де спить?
Без QR коду• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Какая-то насмешка над подростком
Я сплю с 10 летней дочкой , она меня не отпускает, ноет, просит спать с ней . И мне глубоко плевать что думают такие особи как вы , главное что нам комфортно
Я натуралка• 17 ноября 2022
Автор, я спала почти до 14 лет с мамой, хотя у нас была трёхкомнатная квартира ) Вот это у Вас шок будет сейчас
дама_из_декрета• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Считаю, таким должны заниматься органы опеки, чтобы у ребёнка была своя личная кровать
Органам опіки, коли в країні є війна, є чим зайнятись, промто повірте
дама_из_декрета• 17 ноября 2022
Ответ дляБез QR коду
А чоловік?
66сезон666серия• 17 ноября 2022
Моя подруга спала с мамой до 18 лет. Пока не стала на дискотеки ходить и приходить слегка навеселе. Вынужденно пришлось)
Меряю от 0• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Вы тоже считаете нормальным обращаться с ребёнком 11 лет как с маленьким? Чтобы он спал с мамой в кровати
Ужас…
мы все так думаем, что делать будете?
Инста_Богиня• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
14? Да вы шутите
Это почти взрослый пацан
Моему 13 и каждое утро он приходит ко мне погреться, обнять.
Меряю от 0• 17 ноября 2022
Ответ дляЯ натуралка
моя подруга до 18, потом просто съехала к парню, а так бы и спала дальше.
КарамбОлька• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
14? Да вы шутите
Это почти взрослый пацан
О люди, да? Отдельного коридора для детей нет. Даёшь по отдельному коридору для каждого члена семьи.
Не могу смайл поставить улыбающийся, нехе@а потому что не смешно это.
Хи хи, ну ну• 17 ноября 2022
Сегодня утром мой 12-летний лось пришел под утро ко мне в кровать со своим одеялом и досыпал 2 часа, просил почесать ему спину. Не вижу в этом извращения или проблемы какой-то.
Майор Медуза• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Какая-то насмешка над подростком
Это обычные,нормальные отношения родителей и детей,если у вас этого нет,то скорее всего проблема у вас в голове.
ПотеряласЯ Я...• 17 ноября 2022
В Индии нормально спать с мамой до скольки хочешь. Своего отселила в 3,5 купив обычную кровать, но стояла рядом и долго засыпав держал за руку. И сейчас вижу потребность перед сном прилечь рядом на пару минуток чтоб по обниматься. А парню уже 15.
Меряю от 0• 17 ноября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
только извращенцы видят проблему. потому ,что в их уме работает больная фантазия. автор из них.
4есотка• 17 ноября 2022
Ответ дляФантасмагория
А чего вы препятствуете?
Пусть бы спала!)
тесно, хоть кровать и кинг сайз у нас, но все привыкли спат в позе звезды)) Да и в начале войны спали все вместе месяц где-то, потом было сложно опять отселить в свою комнату. Но это у нас так. Если в других семьяхродителям и ребенку нравится спать вместе и никому это не доставляет дискомфорта- то почему нет.
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2022
Автор, у меня все еще жестче)) Я периодически сплю в одной кровати со своим 10 летним сыном!
БолеИменее• 17 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
И я сплю с 10-летней дочкой в одной кровати . Для нас это норм , что думают другие поф .
Я с тринадцатилетней на диване
Вакцениро Вона• 17 ноября 2022
И я сплю, дочери 8 лет. Она боится одна. Нужно чтоб кто то или рядом спал или в комнате.
КвартираЧья• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Ужас…
Мой. Почти 12.С начала войны спит со мной. Боится. Если сирена то сидит рядом. На улицу сам не выходит.
Фантасмагория• 17 ноября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я не знаю такого растения
Наверное, первый вариант .
Выздоравливайте!))
Я надеюсь вам помогут)
БолеИменее• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Ужас…
А моей нравится, она ещё просит обнять еë когда мы ложимся. Правда у нас это вынужденная мера, сейчас родители с нами живут
Мудрецыха мира сего• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Ужас…
Ви не вмієте створювати теми. Треба було написати, шо то ви спите з донькою 11 років - от тоді б в вас полетіли всі тапки світу і вам би розповіли як ви калічите психологічно дитину.
Колись вже така тема була і саме після неї я різко відселила 8-річну доньку, яка 80% ночей просилася в моє ліжко спати. З тих пір наші відношення сильно охололи, зараз донці 12 - я не можу ні обійняти її, ні чмокнути у чоло, навіть на звичайний дотик до руки вона відразу мені вигукує, що вона ’не тактильна, не чіпай’. А до 8 років обіймалися постійно і була дуже ніжна дівчинка. Думаю, що я зробила помилку і не потрібно було так відсікати її бажання приходити до мене спати, дати можливість їй самостійно і поступово вирішити, коли ’досить’. А тепер у неї ніби спрацював захисний механізм - ’раз не можна, то не дуже і треба’, а я турбуюся, щоб така ’нетактильність’ не стала для неї самої проблемою у відносинах в майбутньому.
МУСЯкомарова• 17 ноября 2022
Когда началась война, сын -студент был в Николаеве, Я за 150 км. От него. В первый же день я хотела его приехать и забрать домой, но у него там девушка и т.п.... 2 недели, пока орки были под Николаевом и уже туда прорвались, сын с девушкой просидели в подвале школы, а я постарела лет на 5.
Девушка с родными уехала в Европу, Я же поехала забирать сына из Николаева. Я ехала полями 2 суток, так как дорога напрямую была разбита и там были бои. Возвращались мы домой через Одессу, сделав крюк в 500 км. В Одессе ночевали на съемном жилье, там была одна кровать и я спала в обнимку со своим 20-леьним сыном. Это был момент абсолютного счастья, что я обнимала своего ребенка после такого стресса.
БолеИменее• 17 ноября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я наверное тоже помню ту тему, я сдуру в ней отписалась, тогда дочь боялась спать сама и спала со мной, ей было 10 лет. Как налетели на меня две советчицы, а я вместо того чтобы отморозиться, началаи им отвечать, как в оправдание, и чем дальше, тем они становились агрессивнее, а у меня потом было ощущение, что меня в грязи вываляли, понаперекручивали мои слова, додумали своего, ну Вы наверное понимаете, объяснять не нужно. Но я не стала их слушать, со временем дочь начала спать сама, с 11 лет. Сейчас опять со мной, но вынужденно, с нами родители сейчас
Птица Говоруша• 17 ноября 2022
сейчас такое время, что лучше как-то вместе спать. Ничего криминального не вижу.