Червона калина• 17 ноября 2022

Что делать, чтобы перестала сниться покойная жена

У моего знакомого умерла жена.....
Уже прошел год и почти месяц, а покойная жена продолжает ему сниться.
Говорил, что просил ее, чтобы перестала сниться и хочет, чтобы перестала сниться, а она продолжает ему сниться - что делать, подскажите, пожалуйста?
Спасибо
Айфон13• 17 ноября 2022
попробуй мастурбацію перед сном

Марафетчица• 17 ноября 2022
Поминать в церкви
Ждун с Нибиру• 17 ноября 2022
В церковь сходить , свечку за упокой поставить.
Челюскина• 17 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
попробуй мастурбацію перед сном
Боже, какое ты недалёкое
Айфон13• 17 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
Боже, какое ты недалёкое
але ж варіант. Може й помогти
Манка Я• 17 ноября 2022
Кого он просил? Неужели и мужчины уже впали в это средневековье? Сон - это работа подсознания, неужели это не очевидно?
бибизяна• 17 ноября 2022
Ничего не просит?

автор Червона калина • 17 ноября 2022
Ответ дляМанка Я
Просил покойную жену перестать ему сниться.....
А что подсознание говорит: что оно избавляется от информации о ней или какая работа подсознания, подскажите, пожалуйста?
автор Червона калина • 17 ноября 2022
Ответ длябибизяна
Ничего не просит?
Один раз сказала ему слово ’сахар’ - не знаете, к чему это?
автор Червона калина • 17 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Поминать в церкви
Снится почти каждый день, поэтому у него просто физически нет возможности каждый день ходить в церковь поминать....
Манка Я• 17 ноября 2022
Ответ дляЧервона калина
Может,и избавляется, а может, и прокручивает снова и снова. Кто это может знать? Одно ясно - жена была очень значимым для него человеком, да и сам он впечатлительный. Обычно через год-полтора вдовцы уже вовсю крутят новые романы.
А хотя, судя по вашим вопросам, и этот мужчина уже успел утешиться с вами?
автор Червона калина • 17 ноября 2022
Ответ дляМанка Я
Если у человека есть друзья, знакомые, которым он не безразличен - это обязательно ’утешился’?? Тогда не нужно помогать людям, т к сразу поставят клеймо.....
Спасибо Вам за ответ 🤗
никогда такого не было• 17 ноября 2022
Ответ дляЧервона калина
Треба замовити паніхіду в церкві і принести поминальний цукор з-поміж іншого (борошно, кагор, солодощі)
автор Червона калина • 17 ноября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Про сахар сказала во сне через несколько дней, как гтнес панихиду в церковь - опять нужно повторить?
бибизяна• 17 ноября 2022
Ответ дляЧервона калина
Пусть купит сахар, сладости и отнесет в церковь. На могилку еще конфеты положить.
автор Червона калина • 17 ноября 2022
Ответ длябибизяна
Ок, спасибо Вам
Марафетчица• 17 ноября 2022
Ответ дляЧервона калина
Каждый день и не нужно. Он хоть раз поминул, ОДИН раз?
автор Червона калина • 17 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
И не один раз поминал....первое время почти каждую неделю ходил в церковь, поминал, панихиду в течение года два раза носил, на могилу ездил не раз.....
Утка_в_тапках• 17 ноября 2022
Он ее не любил? Эти сны его пугают?

автор Червона калина • 17 ноября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Он ее не любил? Эти сны его пугают?
Последних лет семь они очень плохо жили....но у него была зависимость от нее - от ее присутствия в его жизни....вначале безумно любил - как было последние годы, когда плохо жили - не знаю.....
По поводу ´сны пугают’ - думаю, никому бы не хотелось, чтобы покойник снился почти каждый день, ведь жизнь продолжается и хочется нормально жить дальше , а не постоянно думать о ней.....
никогда такого не было• 17 ноября 2022
Ответ дляЧервона калина
Паніхіда - це не просто віднести поминальну їжу, це богослужіння, яке правиться за упокой.
Я б побула на паніхіді ще раз, ну і цукор принесла б
никогда такого не было• 17 ноября 2022
Ответ дляЧервона калина
Сни - це наша підсвідомість, про що думає вдень - найчастіше і сниться
Любавишна• 17 ноября 2022
Если таки соберется проводить ритуалы, которые выше советовали, важно чтобы он в них верил и испытывал сильный эмоциональный всплеск, тогда есть шанс, что это повлияет на подсознание и сработает
автор Червона калина • 17 ноября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо Вам 🤗
Я ему тоже говорю, что нужно верить, а не отчепно делать....
Если хочет - ситуация изменится.....
Хотя я считаю, что в большей степени его сны о ней - это подсознание избавляется от информации, но вместе с этим и что-то искренне нужно делать, а не ждать, пока само пройдет, правильно?
автор Червона калина • 17 ноября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Говорит, что не думает о ней....
Утка_в_тапках• 17 ноября 2022
Наверное, ему лучше к психологу сходить и разобраться в себе. Чувство вины, наверное, у него сидит. И ещё что-то, возможно.
Ширли-Мырли• 17 ноября 2022
Человек, который во сне понимает, что спит, может многое.
Если он ее просил, чтобы перестала сниться, следующий раз пусть попросит ее обьяснить, что она хочет.
автор Червона калина • 17 ноября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо Вам огромное, что написали об этом, т к я ему говорю то же самое.....
Спасибо 🤗
А это ’ещё что-то’ - что это может быть по Вашему мнению хоть предположительно?
Утка_в_тапках• 17 ноября 2022
Ответ дляЧервона калина
Спасибо 🤗
Я не специалист. Рада бы помочь, но написала просто свое личное мнение.
автор Червона калина • 17 ноября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Ок, спасибо Вам ещё раз 🤗
Я думаю ’ещё что-то’ - это именно та зависимость от нее, как от человека, который присутствовал в его жизни