Само_достаточная• 17 ноября 2022

Подскажите по цвету сумки

Насмотрела сумку. Модель на 100 % мне подходит, а вот по поводу цвета сомнения. Немного смущает оттенок, не будет ли выглядеть розовым. Есть чёрный пуховик со светло-бежевым аккуратным мехом. Эта сумка подойдёт под такой пуховик или это чисто летний вариант? С чем такой цвет сочетается вообще? Можно считать универсальным? Раньше бежевые сумки не носила. Фото не загружается, попробую ниже в теме добавить.
Результат:
вже голосів: 31
18 (58.06%) Цвет ок, но только как летний
6 (19.35%) Цвет не ок
5 (16.13%) Цвет ок на любой сезон
2 (6.45%) Свой вариант в комментариях
автор Само_достаточная • 17 ноября 2022

Дайте подумать• 17 ноября 2022
Красивая сумка. Для меня больше летняя.
Бабушка мороз• 17 ноября 2022
Для меня светлые сумки смотрятся нелепо зимой. Тем более под черный пуховик.
Мурзилка• 17 ноября 2022
цвет как цвет, носите и зимой, если нравится. уверяю Вас, другим людям вообще плевать, какого цвета у Вас сумка
автор Само_достаточная • 17 ноября 2022
Еще фото
ПотеряласЯ Я...• 17 ноября 2022
Мне она розовая, и действительно скорее летняя
автор Само_достаточная • 17 ноября 2022
Девочки, есть еще в других цветах. https://www.coachoutlet.com/products/jules-hobo/C9...*b0|STND|MULTI|SITEWIDE|||10|1170123|||US&utm_source=FlexOffers.com&utm_medium=aff&utm_campaign=1635394&utm_content=1&ranMID=45892&ranEAID=PPkX79%2Fc*b0&ranSiteID=PPkX79_c.b0-aUGVPaQVe_YtfDLxn358AQ
Конкретно такая черная мне скучноватая, хоть и универсальная однозначно. Белая не нравится. Обалденная сине-зеленая, но ее разве что как акцентную под сдержанные цвета, будет больше валяться, чем реально носиться. Что скажете?
ПотеряласЯ Я...• 17 ноября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Зеленая шикарная конечно. Почему ее не хотите? Она не более яркая, чем розовая? А с этого сайта можно самостоятельно заказывать, наши карты принимает?
автор Само_достаточная • 17 ноября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Без понятия, хочу брать через посредника. Не, она таки ярче намного. Не совсем понимаю с какими цветами ее сочетать((. У меня практически нет бежевых, светло-серых и белых вещей в гардеробе. Под черный правда будет неплохо. Да и все. Под желтый и тд - эффект попугая, мне кажется.

Дама с заначкой• 17 ноября 2022
Я бы покупала gold chalk или dark magenta. Но это субъективное мнение. Любовь к определенному цвету. Какие цвета одежды носите.
Lizzzzz• 17 ноября 2022
Я лично не представляю ее под черный пуховик( вот с белым смотрелась бы супер
Дама с заначкой• 17 ноября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Ну эта под желтый тоже не очень
Она какая- то персиковая.
Я люблю бежевые сумки летом. Но gold chalk не совсем беж. Она не очень выразительная.
Если у Вас одежда черная, то берите magenta.
TaFo• 17 ноября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Еще фото
мне она как светло абрикосовая на эуране. она летняя. я бы не осуждала, если бы увидела зимой с такой. но подумала бы, что у человека она одна
автор Само_достаточная • 17 ноября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Спасибо за мнение, да, реально субьективно). Я как раз 2 озвученных Вами цвета исключила сразу, так как они точно не мое
Вытворунка• 17 ноября 2022
я бы взяла черную,как база она шикарна,форма прям моя самая любимая ! Цена шикарна,спасибо за наводку!
автор Само_достаточная • 17 ноября 2022
Ответ дляВытворунка
Да, форма обалденная . Она и под офисный стиль на плече и под кежуал как кроссбоди классно смотрится. Единственное, переживаю будет ли удобен достаточно плотный низ. Она сверху и по высоте мягенькая, а вот дно как каркасное. Хочу носить и на плече и как кроссбоди. Вот думаю будет ли удобная.