LiliiaHV• 17 ноября 2022

Ваш опыт родов в 6-ом Киевском роддоме на Запорожца

Девочки, поделитесь опытом, кто недавно рожал. Стою на учёте в центре здоровья женщины ( при роддоме ). Когда рожали - какое отношение к вам было? Договаривались ли и с кем + стоимость ? Как в палатах?
Госпожа_тамагочи• 17 ноября 2022
Мені сподобалось. У Нестеровича, він ТОП!!!

автор LiliiaHV • 17 ноября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А шо по чьом?) Цікавить вартість
Анонимчик• 17 ноября 2022
Первого рожала в 5, второго в 6.
Не смотря на то, что в 5 роддоме в е более современное и ремонты, я так намучилась благодаря врачам, что вспоминаю с ужасом первые роды.
Второго рожала в 6, и это кайф
Рожала с Дудчик, Боже, я никогда б не подумала, что роды это так прекрасно.
+ в 6 роддоме в е палаты одиночные, в 5 одиночные только платные.
автор LiliiaHV • 17 ноября 2022
Ответ дляАнонимчик
Первого рожала в 5, второго в 6.
Второго рожала в 6, и это кайф
Супер) Договаривались за роды? Какая стоимость?
Анонимчик• 17 ноября 2022
Ответ дляLiliiaHV
Договаривалась. Это было 4 году назад
500уе
Naomii• 17 ноября 2022
Лежала там на сохранении. Слышала кау орут на рожениц в родильной палате. Разве что не матом. Условия советские. Перевелась по прописке мужа в 7-ой. Без денег родила нормально, хорошее отношение, новые боксы и душевые. Было 11 лет назад.
МатьЧасть• 17 ноября 2022
Я рожала в 6-м и в 1-м. И там, и там все хорошо прошло. Не договаривались, благодари ла после, по факту. В 6-м были 1 роды, рожала долго и тяжело, но врачи большие умнички, все крутились возле меня, подбадривали. Сами роды принимал Савчук Сан Саныч - очень позитивный и профессиональный,при том что молодой. На схватка была Юн Елена- очень сопереживательная, внимательная женщина. Палаты бесплатные все одноместные, а душ/туалет на блок(2 палаты).
Попадалочка• 17 ноября 2022
Рожала в 6м. Условия понравились в целом, из плюсов ещё, что врач хорошо зашил, не было потом проблем. но сами роды прошли плохо:( так как, на УЗИ прямо перед родами не увидели обвития(, поэтому была гипоксия у ребенка и естественно последствия. Теперь у ребенка проблемы по неврологии на всю жизнь
Ласунка• 17 ноября 2022
Я давно, 6 лет назад. С дежурной бригадой. Отношение отличное, платила 500грн за то, что не с этого района. Палата нормальная, холодильник, свой душ и туалет. Чайник на посту в коридоре. И очень понравилась местная еда)) Что из дома приносили стояло, а мне в столовой тааак вкусно

автор LiliiaHV • 17 ноября 2022
Ответ дляПопадалочка
Сочувствую, но вы справитесь!
У какого врача врача наблюдались и рожали?
ДаЗдраПерма• 17 ноября 2022
Ответ дляПопадалочка
Сколько уже ребенку? Может перерастет?
Херсон це Україна• 17 ноября 2022
Ответ дляNaomii
Странно.
Рожала в 6-м дважды, в 2010 и 2013.
И не слышала, чтобы на кого-то орали.
Второй раз меня положили за несколько дней до родов, т е. возможность послушать была.
tarveldy• 17 ноября 2022
Зараз всі на 1-2 поверсі з-за уйобків, відношення супер, не витратили не копійки, навіть докорм просто принесли , всі уважні
З мінусів їжа, і щодо обробки пупка кип´яченою водою за новими протоколам ( дуже не раджу так робити, антисептик треба!)
Народжувала місяць тому, у пологовому 2 доби
автор LiliiaHV • 17 ноября 2022
Ответ дляtarveldy
Дякую ) ростіть здоровенькі
tarveldy• 17 ноября 2022
Ответ дляLiliiaHV
Дякую ) ростіть здоровенькі
Епвдуралка теж безкоштовно, на виході дитинці перевіряють слух і очі, якщо вас що турбує, кажете і спеціаліст дивиться, можуть за потреби відвезти в профільну лікарню, в моєї є питання по серцю, пропонували з´їздити у центр серця
Все буде ок, нажаль я не знаю хто в мене приймав пологи, бо хотілось віддячити, так як завдяки їй я народила швидко, без розривів і жертвоприношень
Раздражевская• 17 ноября 2022
Дважды рожала в 6 роддоме с дежурными бригадами, в конце 2020 и в августе 2022. Деньги никто не требовал и не намекал. Рожала со Степановой и с Данилюк Оксаной. У Данилюк вся команда классная и как врач, она более заботливая. Я рожала без партнера и она очень помогала, даже морально. При первых родах были внешние разрывы, в этот раз она помогла мне максимально все правильно делать, чтоб обойтись без них. Степанова Анастасия нормальная, но без сюси-пуси
В целом, всем довольна
Сейчас по средам и пятницам у них день открытых дверей
Тоже стояла в их центре на учете

В палате находится мама и малыш, туалет и душ один на две палаты.
Еду приносят в одноразовой посуде. Свои чашка и ложка/вилка. В некоторых палатах есть холодильник. А так, микроволновка и холодильник в кухне на коридоре

Сейчас, также разрешены посещение рожениц с 8 утра до 21:00

Когда рожала первый раз, то был локдаун и посещения были запрещены

Во второй раз 2 дня лежала в дородовом, никто ни на кого не кричал о чем тут пишут

Прикреплю фото еды. Мне было маловато, но в целом сносно)
Раздражевская• 17 ноября 2022
Ответ дляtarveldy
После обстрелов 10-11, да, все рожали на 1-2 этажах. Потом снова всех подняли на 6 этаж. Потому что на 2м у них проводят массажи и реабилитации для деток
автор LiliiaHV • 17 ноября 2022
Ответ дляРаздражевская
В целом, всем довольна
Тоже стояла в их центре на учете

Спасибо большое за развернутый отзыв ) растите здоровенькими
Раздражевская• 17 ноября 2022
Ответ дляLiliiaHV
Спасибо! Вам здоровья и лёгкой беременности!:)

Попадалочка• 17 ноября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Сколько уже ребенку? Может перерастет?
8 лет. Есть небольшие изменения в лучшую сторону, но нормотипичным ребенок не станет уже.
Попадалочка• 17 ноября 2022
Ответ дляLiliiaHV
Сочувствую, но вы справитесь!
Спасибо за поддержку! Врач Ломыкин А.П.