дЫнька• 30 января 2014
свечкой почистить квартиру. вопрос
мне сказали почистить квартиру освеченой церковной свечкой чтобы не дымила и не гасла надо по часовой стрелке обойти всю квартиру, я уже 7ой свечкой обхожу и заметила если рукой дергать,то свечка дымит....тоесть как это? плохие свечки? В церкви купила освяченые, когда поставила за здравие у Николая чудотворца и пожелала всех благ нормально горела свеча, пошла в Божей матери с Иисусом поставила и свечка начала сильно дымить пока я просила благословения и помощи дымела......плохие свечи или дальше покупать свечи ходит по квартире....но уже меньше дымят в местах что дымели, только когда двери открываю в туалет или в ванную, то дымят, а больше нигде уже не дымят....
Фифачка• 30 января 2014
я тоже недавно такой обряд делала+молитвы, заметила, что свечи дымят когда есть сквозняк, особенно в ванной комнате, там вентиляция.
дЫнька
• 30 января 2014
Ответ дляФифачка
и что? теперь просто дальше звать чтобы посвятили квартиру и все?
Гордая_птичка• 30 января 2014
Девочки, не накручивайте:) Дымит, когда подул ветерок- это совершенно не то. Когда свечка коптит, прям хлопками выделяется черный дым, и свечка по контуру как черным светится начинает-вот это не хороший признак. когда что-то есть, копчение длится почти всегда, пока стоишь в ’плохом’ месте. А не секунду, пока дует сквозняк:)
дЫнька
• 30 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
ага...спасибо, больше значит не буду обходить, буду звать на освячение квартиры из церкви священника.
Аноним_555• 30 января 2014
почему не будете? это просто такие свечи, не обращайте внимания, я всегда 3 раза обхожу. и вобще, огонь всю плохую энергетику сжигает, так что периодически надо...