Веселуха Муха• 17 ноября 2022

Чи існує фен на акамуляторі?

Привіт. Дівчата, ну от дуже потрібна така річ. Може хна має сей девайс, порекомендуйте!
все по ГОСТу!• 17 ноября 2022
Про фен не знаю, но такой лайфхак - вооосы промокаете бумажным полотенцем 4-х слойным - очень хорошо забирает влагу

Дую ветер• 17 ноября 2022
Я сушу феном от зарядной станции на 700 ватт, но сам фен мало тянет заряда.
Марафетчица• 17 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
И потом волосы ух как воняют))) и кутикулы волос ещё быстрее будут портится от влаги.
автор Веселуха Муха • 17 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Дякую! саме так і роблю, але мені обєму не вистачає...
все по ГОСТу!• 17 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
От чего они воняют? Что вы наносили на них?
Марафетчица• 17 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мне воняют волосы, когда сохнут без фена, я же не могу всегда стоять. Это как одежду мокрую во время с машинки не забрать…потом будет.
все по ГОСТу!• 17 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Это ваша какая-то особенность

Марафетчица• 17 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это ваша какая-то особенность
Нет)
Малая еще та• 17 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Чем волосы у вас воняют? Вы их чем-то вонючим моете?
Марафетчица• 17 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Когда влажные долго - тогда уже воняют. Мне неприятно слышать этот запах от себя. Чё вы ко мне пристали.
Моя улюблена страшко• 17 ноября 2022
Існують. Будівельні. Там акумулятор таке бадисло важке.
Малая еще та• 17 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Просто вы тут такие страсти про свои волосы пишете, что нельзя не спросить
Марафетчица• 17 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Я думала не только я такая
ХдеЯсь?• 17 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
+100

А потім хвилин 10 помотиляти головою як рокер на концерті - і все, голова суха.

Але вчора мене не достригли в перукарні, пішла додому з мокрою головою. Зараз піду достригатися
Леди_в_ночи• 17 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Всегда сушу естественным путем. У меня кудри. Сохнут сейчас до 3-х часов. Ничем не воняют, пахнут бальзамом
Весела бджілка• 17 ноября 2022
Ответ дляМоя улюблена страшко
Только не советуйте автору,там температура 300
Бусурманша• 17 ноября 2022
Я якось заснула після душу, з рушником на голові, за цілу ніч трохи волосся запарилось у рушнику.
Бусурманша• 17 ноября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Той фен зразу зі стрижкою, під 0
Меряю от 0• 17 ноября 2022
Ответ дляМарафетчица
Это паранойя.
Фен вреден для волос

Барышня_Смольный• 17 ноября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я тоже. Будет мочалка если феном сушить.
Просто красавица• 17 ноября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
А браш під серветку і прокручувати? Просто у деяких людей (і у мене в тому числі) фен - це не просто висушити голову, а за його допомогою роблять зачіску, бо по іншому ніяк. І це дійсно є велика проблема для тих, у кого тонке волосся. Я встаю в п’ять годин, щоб прийняти душ і зробити зачіску. І мене сильно напрягає відсутність світла (прямо сильніше, ніж коли летять ракети)…
все по ГОСТу!• 17 ноября 2022
Ответ дляПросто красавица
А причём тут браш? Совет был как быстрее сделать волосы полусухими
Марафетчица• 17 ноября 2022
Ответ дляМеряю от 0
Это паранойя.
Фен вреден для волос
Неа, почитайте