Прасковична• 17 ноября 2022
Деньги и родня
Проблема в том что муж не работает 7 месяцев. Семью содержу я, а муж занимается бытом. Мне не нравится что муж решил,что имеет полное право распоряжаться деньгами и хочет помогать финансово своей матери и сестре. Поэтому я деньги забрала, все сама оплачиваю и покупаю. Муж стал скандалить тк его матери нужны деньги и сестре несовершеннолетней тоже. Я предложила найти работу и 20%от его заработка отдавать его маме и сестре. Поссорились, не разговариваем 3 дня, подумываю о разводе.
Телепузик• 17 ноября 2022
У меня 7 месяцев неработающий мужик, уже давно был бы послан за кораблём
Прасковична
• 17 ноября 2022
Ответ дляФантасмагория
А что у них за беда такая с деньгами?
Свекровь сократили. Работы в том городке нет, плюс проблемы со здоровьем.
Правильно_Валерчик• 17 ноября 2022
А чего поссорились? Вы все правильно сказали. Он не хочет работать?
Правильно_Валерчик• 17 ноября 2022
Ответ дляТелепузик
А когда муж снова нашел бы хорошую работу, прибежали бы опять? В жизни бывают разные моменты.
Телепузик• 17 ноября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
7 месяцев это дофига для ’творческого поиска’. Про помогать свекрови и сестре из автора ЗП, вообще добило
Прасковична
• 17 ноября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Он ждёт когда его фирма снова откроется, за копейки не хочет
Синди Кроуфорд• 17 ноября 2022
Ответ дляПрасковична
Так может вы там все хором подождёте?))
Он волшебный
Фантасмагория• 17 ноября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Если за 7 месяцев не нашёл никакую, даже плохую, то вряд ли найдёт да ещё и хорошую)
Правильно_Валерчик• 17 ноября 2022
Ответ дляТелепузик
Помогать свекрови и сестре меня тоже добило, это уже наглость. А вот с мужем у нас разные финансовые качели бывали (от тысяч долларов до 0), но то из-за проблем со здоровьем временных, а не из-за творческого поиска. Иногда нужно поддержать.
Прасковична
• 17 ноября 2022
Ответ дляФруты_Буты
Ну так пусть идёт работать и помогает своей маме
Вот так и сказала. Но нет он хочет из моей зп ей 5-7 тысяч высылать
Правильно_Валерчик• 17 ноября 2022
Ответ дляПрасковична
Это наглость, повесить вам на шею троих взрослых людей. А дети у вас есть?
Прасковична
• 17 ноября 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да, двое
Синди Кроуфорд• 17 ноября 2022
Ответ дляПрасковична
Да, двое
Если у него несовершеннолетняя сестра, то мать ещё вообще молодая и ей работать и работать
Правильно_Валерчик• 17 ноября 2022
Ответ дляПрасковична
Да, двое
Это ещё веселее, муж из вас делает ломовую лошадь, везущую целую упряжку. Пусть свекровь идёт работать сторожем.
Бутербродница• 17 ноября 2022
Ответ дляПрасковична
Да, двое
ну це жесть, де його совість. автор, правильно що забрали гроші, нехай шукає роботу
Мастер Класс• 17 ноября 2022
Он совсем берега попутал, молодая свекровь и молодой мужик бездельники, а Вы должны содержать 6 человек)))
Прасковична
• 17 ноября 2022
Ответ дляБутербродница
Да, забрала. Обнаглели вообще.
Фруты_Буты• 17 ноября 2022
Ответ дляПрасковична
Перехочет, заеб..сь у него позиция, ты работай, а я буду распоряжаться твоими деньгами. Я женщина и 3 месяца просидела у мужа на шее из-за сокращения и пошла работать, потому что считаю это неправильным, когда один работает, а другой на шее
Инстагра_мерша• 17 ноября 2022
Ответ дляТелепузик
А через скільки місяців вслід за кораблем повинна бути послана непрацююча дружина? В брата вже рік як без роботи сидить
Етитьская богомышь• 17 ноября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
По обстоятельствам. Или она тоже деньги для мамы требует?
Телепузик• 17 ноября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Мужик добытчик в семье!
Етитьская богомышь• 17 ноября 2022
Автор, тема конечно слегка попахивает троллятинкой.
Но еслиб я попала в такую ситуацию, то дала бы свекрусе максимум пару тысяч одноразово. По то чтоб неработающий муж требовал, вообще не представляю
Оябунчик• 17 ноября 2022
Дивлячись які у вас відносини з свекрухою. Я б своїй допомогоюала б. Але чоловіка на роботу б виганяла.
Дружная семейка• 17 ноября 2022
Наглость. Я сижу с ребенком-инвалидом дома 6 лет, уважительная причина, работать даже онлайн просто нереально. Муж нас содержит. Сейчас у него зарплата упала, плюс ещё на ребенка пособие. Но просить условно для отца и брата мне и в голову не пришло бы. Вы свои три месяца дома были не его шее, он на Вашей семь. Плюс дети. В декрете если Вы не работали он обязан был Вас содержать. По закону. Это его обязанность. Мужа поддерживать Вы может и должны, все же семья и общие дети. Его мать и сестру - нет.