Прасковична• 17 ноября 2022

Деньги и родня

Проблема в том что муж не работает 7 месяцев. Семью содержу я, а муж занимается бытом. Мне не нравится что муж решил,что имеет полное право распоряжаться деньгами и хочет помогать финансово своей матери и сестре. Поэтому я деньги забрала, все сама оплачиваю и покупаю. Муж стал скандалить тк его матери нужны деньги и сестре несовершеннолетней тоже. Я предложила найти работу и 20%от его заработка отдавать его маме и сестре. Поссорились, не разговариваем 3 дня, подумываю о разводе.
Омлетик• 17 ноября 2022
Ответ дляПрасковична
Он ждёт когда его фирма снова откроется, за копейки не хочет
На неофициалку пусть идёт
Выступаю Я.• 17 ноября 2022
Ну вот не даёте денег, поэтому свекрови ваше платье свадебное и продала.
дальше будут истории?
Инстагра_мерша• 17 ноября 2022
Ответ дляТелепузик
Мужик добытчик в семье!
Утриманство не в кожній сім´ї є нормою
автор Прасковична • 17 ноября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
дальше будут истории?
? Что вы курите?
Спасу мир• 17 ноября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
А через скільки місяців вслід за кораблем повинна бути послана непрацююча дружина? В брата вже рік як без роботи сидить
Его устраивает ?
Инстагра_мерша• 17 ноября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
По обстоятельствам. Или она тоже деньги для мамы требует?
Для мами, сестри, тітки і бабулі, всі сидять в Харківській області десь на дачі без нічого і ниють, збирають з усіх родичів по ’хто скільки зможе’
Выступаю Я.• 17 ноября 2022
Ответ дляПрасковична
? Что вы курите?
Не курю. Читаю трольные темы и не верю вам.
Дружная семейка• 17 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Его устраивает ?
Сравнили конечно. Обычно в большинстве семей неработающая жена на диване не лежит. Дом, дети, бытовые моменты, квитанции и прочее. А если мужик не работает, мало где он возьмётся за все эти обязанности.
Спасу мир• 17 ноября 2022
Ответ дляДружная семейка
Я не сравнивала ,а поинтересовалась .
Дружная семейка• 17 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Я не сравнивала ,а поинтересовалась .
Ну да, тут вопрос устраивает ли это мужчину. Если да, почему бы и нет. Если нет, то лучше искать работу(если нет непреодолимых обстоятельств, которые работать не дают)
Етитьская богомышь• 17 ноября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну, як що родичі не жадні.....
Я просто жадна трохи, у дітей своїх ні для кого відривати не буду.
З рештою, як що Вашого брата все влаштовує...
Кукуша• 17 ноября 2022
Правильно вы все делаете! Пусть ищет временную работу он и свекровь . А на что они живут,если вы им прекратите давать совсем?
Спасу мир• 17 ноября 2022
Ответ дляДружная семейка
Ну вот у нас такая ситуация , я не работаю по определенным уважительным причинам ,мужа это устраивает ( причем он про то ,что можно не работать говорил еще до появления этих причин) ,а его родственников нет)
Инстагра_мерша• 17 ноября 2022
Ответ дляСпасу мир
Его устраивает ?
Ні