Админко• 17 ноября 2022
Брюки шерсть+кашемир+шёлк - 3 тысячи - дорого?
Понравились очень в магазине брюки, шикарно сели, шикарный тёплый состав - давно о таких мечтала, красивый терракотовый цвет, но цена😩
Не покупала такое хорошее качество никогда - подскажите насколько адекватна цена?
Админко
• 17 ноября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Якщо знайду в інеті, я ще на роботі))) Якщо ви в Києві, то ривер молл Cashmere магазин. Там часто снижки. Донька светр брала не за 4500, а за 3200.
Ні, я у Львові
Броніки для Моніки• 17 ноября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Девочки, вы серьезно ? Читаю тему, а тут как с голодного края. Ну кто вам врач если вы никогда не покупали нормальный обычный состав. Тут прям так ахнули от вполне обычного качественного трикотажа. Кашемир, шерсть это трикотажный состав.
Не поняла ваш выпад. Что значит с голодного края?. Врач .
Свитера, джемперы,у меня трикотаж, брюки как костюмная шерстяная ткань. Есть пиджак, тоже костюмная шерстяная ткань. Везде состав кашемир , шерсть, шелк.
Я вас правильно поняла, с голодного краю это тот, кто не различает трикотаж от шерстяной костюмной ткани?
Админко
• 17 ноября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
И я не поняла, почему мы с голодного края😀
Броніки для Моніки• 17 ноября 2022
Ответ дляАдминко
Може людина вважає, що це щось особливе, і тільки в неї ці речі є?)))
Доль Чекомбана• 17 ноября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Ну я все это называю knitwear. По описанию вашему и похоже на трикотаж.
пока не дочитала до вашего комментария, даже мысли не возникло о том, что это может быть трикотажное.
вы явно нормальные ткани не носите и даже не знаете
Бедная Лиза• 17 ноября 2022
Ответ дляСиреневенькая
А я уже эту тему поняла: те кто на пособии в Европе, наконец, стали платежеспособны и ринулись по магазинам более высокой ценовой категории. Вот и открывают Америку через форточку)
Доль Чекомбана• 17 ноября 2022
Ответ дляСиреневенькая
да нет, с края как раз вы
уровень ____
Админко
• 17 ноября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Может))
Админко
• 17 ноября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Я в Европу не выезжала ни на день.
Деловитая• 17 ноября 2022
Ответ дляАдминко
Я в Европу не выезжала ни на день.
Автор, не відволікайтеся) Де штанці?)
СовНарКом• 17 ноября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
как продавец всего того перечислено- вы правы. Коммент про голодный край и кашемир только трикотаж- развеселил)))
Knitwear - вязаные вещи. Кашемир , шелк, шерсть- название нитей) есть и костюмная ткань, и пальтовая, и вязаная, и плотная брючная.
Админко
• 17 ноября 2022
Админко
• 17 ноября 2022
Джавеліна• 17 ноября 2022
Ответ дляАдминко
Купила! Додому їхала ))
Классные. А как по размеру? У меня об 100 см. Тоже хочу такие, если есть чёрные.
Админко
• 17 ноября 2022
Ответ дляДжавеліна
У меня S , можно было конечно и xs, свободновато немного в талии, но не было, я их на тёплые колготки надела, так и буду носить, я мерзлявая
Были ещё темно синие
Админко
• 17 ноября 2022
Ответ дляДжавеліна
У меня бёдра 88
Джавеліна• 17 ноября 2022
Ответ дляАдминко
Были ещё темно синие
Спасибо за ответ. Тёмно-синие интересны.
Козачка• 17 ноября 2022
Ответ дляАдминко
Купила! Додому їхала ))
Поздравляю, красиво подчеркивают фигуру, и ваще классные
Админко
• 17 ноября 2022
Ответ дляКозачка
Спасибо)🌸🌺🌸
Админко
• 17 ноября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Пуговицы всё портят
Я так поняла это с Chloe скопировали модель, видела на сайте Chloe 😀
Доль Чекомбана• 17 ноября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Пуговицы всё портят
пуговицы всегда можно отпороть
Админко
• 17 ноября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
пуговицы всегда можно отпороть
Мне они не мешают, нравится с пуговицами
Доль Чекомбана• 17 ноября 2022
Ответ дляАдминко
да, просто если через пару лет надоест, то всегда можно убрать
Админко
• 17 ноября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну это да
Запасная спина• 18 ноября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Только в массимо практически гольфы и беру. Даже не знаю что ещё есть такое же по цена-качество
В COS неплохие.
Самый умный• 18 ноября 2022
Ответ дляАдминко
Купила! Додому їхала ))
автор, шикарно на вас сидят, сразу видно их качество и цвет супер-все осенние оттенки под них подойдут