Любвиобильный бот• 17 ноября 2022
Вы бы положили 100 000 грн депозита в приват на 3 месяца?
Или фиг его знает что у нас будет с банками в 2023?
Мадам Тю-лю-лю• 17 ноября 2022
Ответ дляРву и мечу
Валюту замовляють у відділенні через додаток, там ви вибираєте відділення, яке видає і де є, ідете за грошима.
Поэтому глядя на нынешние ’выгодные’ схемы ещё с момента их первой озвучки мне как-то смешно и обидно за людей одновременно
Рву и мечу• 17 ноября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Можна зняти за кордоном, або ж здійснювати покупки.
Мадам Тю-лю-лю• 18 ноября 2022
Ответ дляРву и мечу
Что снять? Строковый вклад в украинском банке за границей? Да вы сказочница )))
Ответ дляФедорино Горе
Вы хотите доллары купить или просто под %?
В альянс банк положила просто гривны под 16% на 3 мес , уже забрала.
В Райффайзенбанке сегодня закончился $ депозит. Вот думаю поменять на гривны по 40 и опять положить на депозит долларовый по 37грн . Главное чтобы отдали доллары.
Тоже в райфе. Напишите отдали или тянут конитель
Федорино Горе• 22 ноября 2022
Ответ дляIggore
Заказала в пятницу, вот пол часа назад забрала, все ок. В долларах.
Сегодня положила еще на 3 месяца
Выше писал о проблеме заказа валюты, оказался не прав. Просто оператор попался на горячей линии некомпетентный, начала грузить о желтой зоне. Другой раз заказал без проблем, уже забрал в долларах. Теперь могу рекомендовать Райффайзен банк, свои обязательства выполняет на 100%