Творческий типаж• 17 ноября 2022
Девушки, выбираю ботинки, проголосуйте.
Нужны перебегать дождливую осеннюю погоду. Все кожзам.
Результат:
вже голосів:
58 (32.58%)
фото 2
45 (25.28%)
Результаты
38 (21.35%)
фото 3
37 (20.79%)
фото 1
IQ 80• 17 ноября 2022
Блин, быстрее бы снова вернулась мода к челси а-ля Зара с аккуратеым носочком. Так достали эти говнодавы. Меряешь и ногу, что сверху увеличивает, что стопа - лапа утки
Без QR коду• 17 ноября 2022
Ответ дляIQ 80
Скукота такі ніколи не подобалися і не носила.
Гжегож Бженчишчикевич• 18 ноября 2022
Ответ дляIQ 80
Да есть такие у разных марок, полно. Я год назад такие покупала. Но ношу их только под пальто-халат и короткую косуху с платьями, брюками не из плотной ткани. С чем-то более объемным и плотным они смотрятся очень странно. Поэтому, грубые ботинки на шнуровке и челси мое все на каждый день под джинсы, куртки, пуховики, объемные свитера и вязаные платья.
Гжегож Бженчишчикевич• 18 ноября 2022
Ответ дляБез QR коду
Вони зовсім не універсальні до того ж. Під більшість модних нині речей виглядають дивно та непропорційно.