котопёс• 17 ноября 2022

Обложка экономист 2023. Что думаете?

Как известно что журнал экономист зашифровывает предсказания на будущий год. Порасшифровуем?
Бутербродница• 18 ноября 2022
Ответ дляУ кого такое было
и на этой ветряные мельницы и медицина
Может снова какие то вирусы распылять будут?
Педиатор_я• 18 ноября 2022
Ответ дляLediBlac
Ой, не преуменьшайте проблему зелёных выползней. В Швейцарии уже поголовье коров сокращают ибо навоз способствует глобальному потелению.
да, у нас война уже почти год, страшно, очень страшно за проблемы в Швейцарии
Педиатор_я• 18 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Дивно про вивчення всесвіту, коли в нас назріває 3 світова війна, енергетисна і продуктова криза. Невже шукають в космосі планету придатну для життя.
это все только у нас, США и ЕС справляются и живут как жили
Magiса• 18 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Видите ли что крупные портреты у ключевых фигур. Байден, Си, Путин. Остальные мелкие
Остальных вообще нет
Фрося_Бурлакова• 18 ноября 2022
Дурня це все.
Шкода нас усіх(
Яtatka• 18 ноября 2022
На мою думку Путлера не дадуть ліквідувати доти - доки він не розвалить остаточно Рашу. Ось Калмикія хоче вийти з складу ерефіі, там думаю Татарстан, Дагестан, Башкирія і т.д. Тут ідуть великі ігри світовоі еврейськоі еліти, про які ми можемо тільки здогадуватись...
Лгин• 18 ноября 2022
Гімном ця обкладинка! Ви подивіться на минулорічні. І близько не в світові теми. Як прогноз, то вони на щабель нижче за циганку базарну. Таке що.
Молчавочка• 18 ноября 2022
Так, а одежду уже обсудили? Смотрим— Италия и Украина полностью в орнамент, остальные только половина
Акуна_Матата• 18 ноября 2022
Ничего не предсказывает… обложка 2022 год Никакого намёка на войну …
Зупка_цем• 18 ноября 2022
Ответ дляУ кого такое было
я и вторую женщину не знаю
Президент Тайваня
Фокус-Покус• 18 ноября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Только хотела написать.
Девчата, ну серьезно… ну вам то тарологи, то юристка из ТикТока, теперь обложка журнала…
Фокус-Покус• 18 ноября 2022
В это время дизайнеры этой обложки сидят и ржут, потому что просто расположили так компоненты для лучшей композиции.
Мастер Пис• 18 ноября 2022
Экономист что то знает, чего не знаем мы
Янка-угомонись• 18 ноября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Круг - прицел, как у оружия
ДаЗдраПерма• 18 ноября 2022
не сильно вірю, але ...))) це сторьки однієї болгарки, принаймі все що вона писала раніше так і сталось
я Кукарача• 18 ноября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
І які прогнози у неї?
ДаЗдраПерма• 18 ноября 2022
Ответ дляя Кукарача
І які прогнози у неї?
в нас події до кінця 2024
важко в усіх планах - економ, енергетич, здоров´я (прямо мор людей) голод, але далі Україна буде мати можливість змінити все в дуже круту сторону, і це все залежить від народу, головне щоб руки не опустили і довели діло до кінця
я Кукарача• 18 ноября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
в нас події до кінця 2024
Ще два роки? Та й....вашу м..ь(

Пробачте за висловлювання.
МАМА НИКИТКИ-2• 18 ноября 2022
Ответ дляПлатья Всем
Нашего Зеленского изобразили в позе неуверенной и плечи согнуты. Почему они та кего всопринимают? могли бы получше фото взять. А вот хуйла взяли фото с расправлеными плечами и уверенной статью.
Чей этот журнал? может его тоже спонирует пропаганда хуйла?
Да ну… шопопало..
плечі Зеленського зігнуті під тягарем проблем та нещасть, що спіткали нашу країну. Плечі хуйла розправлені, бо в тої падлюки по 2 броніки натягнуті. Іншої пози там не можливо апріорі.
ДаЗдраПерма• 18 ноября 2022
Ответ дляя Кукарача
Ще два роки? Та й....вашу м..ь(

Пробачте за висловлювання.
так само реагую на ці прогнози (
але ми на заході ще хоч живемо, просто в депресію впадаю як думаю про людей в центральній частині та на сході (
Чики-брык• 18 ноября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Круг - прицел, как у оружия
Більшої маячні не могли придумати? Цей круг не є малюнком прицелу.
МАМА НИКИТКИ-2• 18 ноября 2022
Ответ дляУгги в горошек
да, прокачиваете чтение и зарабатываете бабосы от начальства в ольгино или где вы там сидите?
телескоп не отличить....)))) то же мне предсказательница махровая
Бінго)))
звездочка3• 18 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Это кровяные тельца? Я думала бактерии.
А что то за молекула сзади Зеленского?
А у пути соты какие-то
МАМА НИКИТКИ-2• 18 ноября 2022
Ответ дляПлатья Всем
Уже предположили версию, что журнал/издательство/собственники имеет какое то отношение к италии или финансируются оттуда
Почитайте про The Economist, це видання Ротшильдів… яка Італія? Який хуйло…
Дивіться далі Чорне дзеркало…
звездочка3• 18 ноября 2022
Ответ дляКашпо
Ракети були. Знаки війни різні.
Сейчас военная техника возле нашего
МАМА НИКИТКИ-2• 18 ноября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Судячи з тексту, накшталт «4 новые области» то це чергові висери від рашапровидців…
Оля_с_киркою• 18 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
ну что, поехали.
как и 2022 - серо-черно-красные тона. угрожающе. в 2023 более похоронная, более гнетущая обложка. кто там говорил что 2022 самый страшный год? то вы еще 2023 не видели.

пыня пыжиться будет дальше, уж очень хочет в историю войти. хотя бы в качестве Люцифера :)
война переносится в 2023.
пыня=дроны. Украина=ПВО. а вот какое ПВО это вопрос.

кризис недвижимости. лопнет пузырь. я бы уже продавала квартиры и недвижку аж бегом.

Китай-Тайвань.
Шотландия хочет свободы.
Италия еще себя покажет.

что еще.
запуск новых спутников космических.
кровяные тельца - подозреваю новая бяка вирус, связанный с кровью.
борьба с изменениями климата будет продолжаться. однако, в этом году в связи с войной Европа возобновила работу АЭС и неэкологичных угольных ТЕЦ, поэтому в следующем году зеленые вновь восстанут. пойдут в Африк лоббировать зеленую энергетику. вообще, фокус следующих 20 лет - Африка.

пока не могу понять, что означают соты за квадрокоптером.
Пусть путя уходит ’бджил’пасти
Язвочка• 18 ноября 2022
Ок. І я пограю в ребуси))
Пуйло на задньому плані. На передньому США, Україна, Італія. Обличчями цих країн є Байден, Зеля і Мелоні. Так, фото Зелі і Мелоні невеликі, але вони виходять на передній план, начебто як актори на сцені. А, рашка і пуйло, який її уособлює були крупною фігурою (велике фото путлера), але їх епоха уходить в минуле.
Байден, Зеленский, Мелоні мають певні чіткі сектори, в яких знаходяться їх фото на тлі вітряків, метану і тілець крові. пуйло це вже наче щось абстрактне і беззмістовне, але ще велике.
Тайвань поки десь на горизонті з усіма своїми питаннями, проте ми ще будемо бачити розвиток подій щодо пари Китай-Тайвань в наступному році.
Ну і розположення фото Сі за спиною у путлєра ’читаю’ як, Сі все ж таки дихає в спину путлєру😆 В принципі так само, як і пуйло зображений саме за Зеленським (намагається забрати наше). А ще в Сі погляд кудись вбік, як у людини, яка приховує від усіх свої справжні наміри, типу він темна конячка.
Воздух в банке• 18 ноября 2022
Ответ дляЯзвочка
Ок. І я пограю в ребуси))
Бессмысленная у вас расшифровка)
Как говорится - ни о чем.
Напланетянка• 18 ноября 2022
Ответ дляПоказушница
Кстати, очень показательно про изменение настроений Израиля. Эти ничего просто так не делают. Что-то важное пронюхали, поэтому стало теперь выгодно впрячься.
Что-то знают.
что тут знать, это результат ослабления росии на ближневосточный регион, не забывайте, что Израиль это всего 9 млн с беженцами и по размеру меньше, чем Харьковская область, а все это время под прицелом со всех сторон, в том числе и расийской