котопёс• 17 ноября 2022
Обложка экономист 2023. Что думаете?
Как известно что журнал экономист зашифровывает предсказания на будущий год. Порасшифровуем?
Ля-ля-ля• 18 ноября 2022
Ответ дляПросто красавица
А ви хто? Таролог, провидиця? Дуже цікаво
думающая скорее )).
у меня аналитический склад ума. могу рождать разные с первого взгляда невероятные вещи, но если копнуть, то почему бы и ... да.
почитать доктрину кпк, планы их экспансии, знать что это вообще за люди такие как нация...
похлеще русни в среднесрочной перспективе.
Просто красавица• 18 ноября 2022
До речі, наш хоч і нижче зображений, але накладений зверху на пуйла
Ля-ля-ля• 18 ноября 2022
Ответ дляПлатья Всем
Нашего Зеленского изобразили в позе неуверенной и плечи согнуты. Почему они та кего всопринимают? могли бы получше фото взять. А вот хуйла взяли фото с расправлеными плечами и уверенной статью.
Чей этот журнал? может его тоже спонирует пропаганда хуйла?
журнал, читала давно расследование, так вроде как даже к итальянским каким то очень влиятельным лицам привело.
может, и неспроста Италия выходит на международную арен в 2023, по мнению Экономист
Просто красавица• 18 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
думающая скорее )).
Розкажіть ще шось цікаве. Про нашу війну що думаєте?
Здрасьтенька• 18 ноября 2022
Ответ дляПросто красавица
Где вы видите Зеленского накладеного зверху ???
Просто красавица• 18 ноября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Він на верхньому фоні, путін під ним, хіба не видно?
Здрасьтенька• 18 ноября 2022
Ответ дляПросто красавица
Не видно

Всі на одному фоні

Просто красавица• 18 ноября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Не видно

Всі на одному фоні

Там всі картинки розміщені нерівномірно. Якісь на задньому плані, якісь на передньому.
Амели на мели• 18 ноября 2022
Ответ дляТрахтибидох
Может и бактерии, я не поняла.
Сзади Зеленского на карбон похоже. Почитайте про карбоновый передел мира.
За зеленским молекула метана
Магиня• 18 ноября 2022
А мне кажется типа Китай сверху давят хутина, а хутин над Зеленский, от того Зеленский и согнут, Байден по правое плечо,но под Китаем....
Угги в горошек• 18 ноября 2022
Ответ дляАмели на мели
За зеленским молекула метана
метан это пуканы?
в пуканах?
Любви вам!• 18 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Бинго! Это метан! Спасибо.
Видимо борьба за ископаемые наши
Загуглила, так, знайшли в Чорному морі, новини за 2010. Тепер зрозуміло, чому через кілька років Крим наш, а тепер і східні, південні області України з виходом до моря терміново потребують визволення від бандеронацистів.
Просто красавица• 18 ноября 2022
Ответ дляУгги в горошек
метан это пуканы?
в пуканах?
ох і фантазія)
ПоэтеСССа• 18 ноября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Гонка вооружений в России,Путин жив и к сожалению здоров и в центре внимания,Америка переходит на альтернативные источники энергии,Украина создаёт коалицию из 4 стран,Китай увеличивает влияние в мире
Вот это поворот ...н да уж..
Угги в горошек• 18 ноября 2022
Ответ дляboringmovie
мені врубили світло і значить, шо я буду писать своє мнєніє про то, шо минула обкладинка ніфіга не збулась. і нова не збудеться. всьо то тільки угадайки.
єдине від чого сумно, шо наче зовсім недавно було тут обговорення минулої обкладинки... вже рік пройшов! ще й який! кашмар
100%
ПоэтеСССа• 18 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Пуйло всегда недоволен. У него всегда такая мордяка
Мордяка...пха...ору 😂
Угги в горошек• 18 ноября 2022
то не соты, а телескоп...
а вообще это просто бессмымлица из популярных сечас образов.
никто и ничего не знает. вы ж смотрите, как не сбываеться практически ничего из того, что тут вские трологши и провидицы из рф и прочие напророчили.
и это неудивительно, когда несколько участников в игре.
Но карта Путина в астролигии слабее байдена, я лично, считаю, что продует он
и видно же, что уже идет не по его. )
драконы брехать не должны, а он что делает?
поэтому и неудачи у него.
и видно же, что уже идет не по его. )
поэтому и неудачи у него.
Угги в горошек• 18 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
я еще читаю мелким текстом сверху названия статей.
думаю, не зря.
да, прокачиваете чтение и зарабатываете бабосы от начальства в ольгино или где вы там сидите?
телескоп не отличить....)))) то же мне предсказательница махровая
Угги в горошек• 18 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
хм.
неужели вы не поняли, что противостояние на территории Украины и происходит?
обложка проигралась огого как.
дирижер войны китай. сша очень любит войны на чужих территориях. чужими руками. но под свою дудочку блин.
обложка проигралась огого как.
дрочерство там прлисходит, а не противостояние.
маринабаранова• 18 ноября 2022
Тут и расшифровывать ничего особо не надо: Путин - Зеленский, война продолжается, и назревает новая - Китай будет пытаться вернуть Тайвань
Угги в горошек• 18 ноября 2022
уже в мс заповедник Дойч Велле отыграли, что с тайвань мимо ...проехали
пару недель назад посмотрите серию, где все едут на повозке с пивом.
и Си кричит, - Тайвань, а Байден говорит ему - все, проехали
Пирожкиня• 18 ноября 2022
Ответ дляУ кого такое было
молекула атома никак не выглядит, т.к. молекула состоит из атомов
)))
Платья Всем• 18 ноября 2022
Ответ дляЧики-брык
До речі, обкладинка не майбутнє, а теперішнє або найближче майбутнє без провидіння.
Молекула метану - елементарна проблема з природним газом (для сплячих на хімії нагадую: природний газ складається з метану). І саме ця проблема виникла через війну в Україні, Зеленський закликає всіх відмовитися від купівлі газу у наросії. Ну і інших вуглеводнів, типу нафти та похідніх з неї. Для тих, хто проспав хімію, нагадую, що і нафта, і природний газ, і всі похідні види палива - це вуглеводні. Просто молекулу метану найпростіше намалювати та розпізнати.
Космічний телескоп, який чомусь всі називають сотами - найдорожчий найсучасніший телескоп, який тільки знало людство. Над його розробкою приймало 17 країн світу. На нього покладається багато надій у вивченні всесвіту, підтвердження чи скасування теорій, можливо, здобуття нових. Дані з нього вже опрацьовуються найрозумнішими людьми планети Земля. Але мля, люди, проспавши більшу частину шкільної програми, звичайно ж краще знають: 5G-чипізація-матриця
Блин,я в школе не спала, отличница, учиться любила, в том числе и химию, но и половину того, что Вы написали не знала.
Платья Всем• 18 ноября 2022
Ответ дляС перепою
Зеленая энергия, новые медицинские технологии, тот же курс.
Меня соты напрягают.
Посмотрите сериал Черное зеркало. В первом сезоне есть серия про соты и пчел. Привет из будещего.
Платья Всем• 18 ноября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
5g вишки - через сигнали управляти масами? можливо для цього і вакцина з наночастками, які будуть на ці сигнали реагувати? контроль за споживанням, демографією, поведінкою людей? Хотіли, але не змогли? Тому війна в Україні і знищення енергетики і промисловості ,і автоматичне зниження викидів со2 чого і хотіли зелені? Декарбонізація і деіндустріалізація у північній півкулі.
Ну и где зеленые и где путин? Как они пересекаются в том, что сейчас происходит?
Платья Всем• 18 ноября 2022
Ответ дляYana_T
Як на мене ці фото є ранжировані по своєму масштабу - отже у 2023 році головним буде Сі, бо у нього найбільша фотка. Також вказують місце Зеленського біля Байдена, звичайно меншим за масштабом. А взагалі, усі присутні на колажі люди - це пазли, що своїми діями будуть впливати на весь світовий порядок. Для мене є цікавим той момент, що робить на цій обкладинці Джорджа - вона себе ще покаже вочевидь, така собі темна конячка.
Уже предположили версию, что журнал/издательство/собственники имеет какое то отношение к италии или финансируются оттуда
С перепою• 18 ноября 2022
Ответ дляПлатья Всем
Начала смотреть его в 2014 году, посмотрела все сезоны. Поэтому очень многое не удивляет вообще.
Но там и правда телескоп. Я протупила.
Кима_кепка• 18 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Мне кажется что будет война Китая с Тайванем, не зря президента Тайваня напротив Си Цзинпиня изображена.
На прошлой обложке была война в Украине?
Нет?
Несите следующего предсказателя
Нет?
Несите следующего предсказателя
котопёс
• 18 ноября 2022
Ответ дляС перепою
Очень похоже на Андреевскую церковь. Но при чем здесь виадук с поездом?
Виадук есть на Западной Украине. Главная жд дорога за границу