котопёс• 17 ноября 2022

Обложка экономист 2023. Что думаете?

Как известно что журнал экономист зашифровывает предсказания на будущий год. Порасшифровуем?
С перепою• 18 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Виадук есть на Западной Украине. Главная жд дорога за границу
И не один, но не помню, чтобы по ним ходили поезда.
LediBlac• 18 ноября 2022
Ответ дляПедиатор_я
про климат типа? надеюсь это будет самой большой проблемой нового года, может и Гретта Турнберг выползет
Ой, не преуменьшайте проблему зелёных выползней. В Швейцарии уже поголовье коров сокращают ибо навоз способствует глобальному потелению.
Весёлая морковка• 18 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Не подобається мені фото пуйла в центрі, типу буде ще кошмарить?
Ні. Будуть самі масштабні похорони. Весь світ святкуватиме, шампанського не вистачить.
Я Главная• 18 ноября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Ну и как интересно можно предсказать будет жив путин или сдохнет?
Почитайте интервью его супруги Германским сми, где она сказала, что он мертв, а вместо него двойники.
Просто болталка• 18 ноября 2022
Та опять он в центре внимания...
годовасик• 18 ноября 2022
Ответ дляЧики-брык
До речі, обкладинка не майбутнє, а теперішнє або найближче майбутнє без провидіння.
Молекула метану - елементарна проблема з природним газом (для сплячих на хімії нагадую: природний газ складається з метану). І саме ця проблема виникла через війну в Україні, Зеленський закликає всіх відмовитися від купівлі газу у наросії. Ну і інших вуглеводнів, типу нафти та похідніх з неї. Для тих, хто проспав хімію, нагадую, що і нафта, і природний газ, і всі похідні види палива - це вуглеводні. Просто молекулу метану найпростіше намалювати та розпізнати.
Космічний телескоп, який чомусь всі називають сотами - найдорожчий найсучасніший телескоп, який тільки знало людство. Над його розробкою приймало 17 країн світу. На нього покладається багато надій у вивченні всесвіту, підтвердження чи скасування теорій, можливо, здобуття нових. Дані з нього вже опрацьовуються найрозумнішими людьми планети Земля. Але мля, люди, проспавши більшу частину шкільної програми, звичайно ж краще знають: 5G-чипізація-матриця
Дивно про вивчення всесвіту, коли в нас назріває 3 світова війна, енергетисна і продуктова криза. Невже шукають в космосі планету придатну для життя.
Папина дочка• 18 ноября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
и цирконий (точно название не помню) возле Мариуполя. Жители были против его добычи, так как это вредно. Это дело тогда замяли. Узнала об этом до войны, теперь часто об этом вспоминаю, может ли это быть как-то связано...
Не может, не ищите уже того чего нет
Скелет дыни• 18 ноября 2022
Ответ дляС перепою
А в Ворохте разве не работают сейчас жд-путя на виадуке?
Скелет дыни• 18 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
журнал, читала давно расследование, так вроде как даже к итальянским каким то очень влиятельным лицам привело.

может, и неспроста Италия выходит на международную арен в 2023, по мнению Экономист
Так если журнал принадлежит ’влиятельным итальянцам’, то они могут себя (Италию) каждый год на обложку пихать тогда?
С перепою• 18 ноября 2022
Ответ дляСкелет дыни
Не знаю, сто лет назад была там в последний раз. Но поезда до Ужгорода точно не едут по виадукам.
Снегопадка• 18 ноября 2022
Ответ дляУгги в горошек
метан это пуканы?
в пуканах?
Метан це природний газ.
Хи хи, ну ну• 18 ноября 2022
То что на ней есть Зеленский- это отлично для нас
66сезон666серия• 18 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Расшифровка в инете есть.
Головне в 22 хуйла немає на фото, хоча стільки горя зробив...
66сезон666серия• 18 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Помню в каком-то году тоже много было расшифровок обложки. Ничего не сбылось. Так что, ерунда это все
Так, це плани, вони не всі збуваються.
66сезон666серия• 18 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Бинго! Это метан! Спасибо.
Видимо борьба за ископаемые наши
И зачем он нужен єтот метан? В чем ценность?
автор котопёс • 18 ноября 2022
Ответ дляС перепою
Жд дорога есть по виадукам. При чем здесь работает она или нет? Это символизм. Эта дорога на Запад. Это и показано на картинке
66сезон666серия• 18 ноября 2022
Ответ длякотопёс
Да, здесь девочки зимой показывали. Летят ракеты и мчат поезда с бежанцами. И Андреевская церковь символ Киева
Где там ракеты? Питер Пен летит какой-то..
66сезон666серия• 18 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это G5, тотальный контроль над людьми.
Г5 це скоріше супутники біля Сі
66сезон666серия• 18 ноября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Что-то с биологией связано.Клетки,микроскоп.Опять мучить планируют
Це не мікроскоп, а роборука
Чики-брык• 18 ноября 2022
Ответ длягодовасик
А ви поцікавтеся, дивно не дивно. Навіть плануються польоти на місяць людей.
ЛолитаНеРазлита• 18 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Расшифровка в инете есть.
і що ж тут предсказательного? тема крутиться навколо вірусів. а реальність інша
Чики-брык• 18 ноября 2022
Ответ дляПоказушница
Нда... И пандемия здесь, и путлер с войском, и кью-ар коды.
А что за дидусь справа от путлера?
І де там пандемія? Про те, що куар коли існували задовго до цієї картинки, а для Ковід його ще не введуть у цьому році я мовчу. Про путлера з військом у 2019 взагалі прольот
Анонимчик• 18 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
думающая скорее )).
у меня аналитический склад ума. могу рождать разные с первого взгляда невероятные вещи, но если копнуть, то почему бы и ... да.

почитать доктрину кпк, планы их экспансии, знать что это вообще за люди такие как нация...
похлеще русни в среднесрочной перспективе.
ніколи не зустрічала реально розумну людину, яка б про це так заявляла) А от пересічних - купу. Для мене завжди сигнал: ящо людина починає розповідати про якісь особливі властивості свого мозку та мислення - гайки, нема про що слухати. Бо таки люди через призму своєї надуманої о*уєнної інтелектуальності, дуже однобоко дивляться на світ
Вертолётик• 18 ноября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Як у вас все запущено… ні, ніпричому…
Слив защитан)))
Тихомандражная• 18 ноября 2022
Молекули метана между хуйлом и Зеленским, кровь/таблетки между премьером Италии и хуйлом…
В рот не ложи• 18 ноября 2022
Расшифровываю - на манеже всё те же.
Особых перемен ждать не приходится от 2023-го 🤣
Баба-царьлебедь• 18 ноября 2022
Ответ дляТоматико
Якщо червоні крапки з’єднати, то у Байдена наче очі закриває
Помрэ
Та ту та• 18 ноября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ще якісь цікаві крапки є. Деякі білі, деякі червоні.
Может это кровь? Белые и красные тельца ?
Возле Путина и Зеленского тоже вроде клетки крови?
железный занавес• 18 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
хм.
неужели вы не поняли, что противостояние на территории Украины и происходит?

обложка проигралась огого как.

дирижер войны китай. сша очень любит войны на чужих территориях. чужими руками. но под свою дудочку блин.
что значит любит?
В США самая сильная армия на данный момент, какая война в принципе возможна на ее территории и с кем?
Ваш вывод из разряда: дети любят не слушаться родителей)))
Чики-брык• 18 ноября 2022
Ответ дляАнонимчик