Лукава_Кiшка• 17 ноября 2022

Таро. Отвечу на один вопрос.

Смотрю не всех, а у кого затруднительное положение, кто не может найти решение проблемы. С целью развлечения или праздного интереса не пишите. На вопросы "когда" и "что ждет?" не отвечаю. Пишите максимально развернуто, чтобы мне была понятна суть вопроса. Вопросы жив/мертв и тему войны не смотрю. От вас нужны имена и даты рождения всех учасников вопроса и сам вопрос.
Стопясят раз обсуждала• 18 ноября 2022
Наверное не верно написала вопрос . Будем ли мы с мужем вместе? Елена 2.7.77
автор Лукава_Кiшка • 18 ноября 2022
Какие вы ответы ждете на вопрос ’выйду ли я замуж?’ , ’ куплю ли квартиру?’ . Гипотетически? ДА!
Воленс-неволенс• 18 ноября 2022
Наталья, 14.07.1971,незаконно уволили,сейчас сама с ребенком,очень хочу вернуться назад,по-хорошему,подключаю нужных людей.Есть ли шанс?Спасибо.
Нашли в капусте• 18 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
боже-боже
Эт вы кому☺️
Дюагональ• 18 ноября 2022
Никита 24.08.2002. Найдет ли себя, работу, друзей в ближайшее время?
Люблю кетчуп• 18 ноября 2022
Как сложится ситуация с нашими соседями по бизнесу? Мы в контрах сильных
Светлана 11.07.79
автор Лукава_Кiшка • 18 ноября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну так и данные мужа. А то как спрошу таро про чужого мужа, а вы потом и поверите
Не жена• 18 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
ну вы же можете как перефразировать ’есть ли перспектива замужества, покупки квартиры’. Вы точно таролог?
автор Лукава_Кiшка • 18 ноября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Эт вы кому☺️
Это я всем тем)))
Стопясят раз обсуждала• 18 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ой) Ростислав 20,08.68
Баррикадница• 18 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это я всем тем)))
Простите, у меня тоже не правильно задан вопрос?
автор Лукава_Кiшка • 18 ноября 2022
Ответ дляНе жена
Есть конечно. У всех есть перспективы, только эти все сидят на жопе ровно и в ус не дуют а только задают вопросы.
Неместная Я• 18 ноября 2022
Наталья 7.05.82, Александр 31.08.83. Непонятные для меня отношения. То горячо, то общение меньше и холоднее. Слов красивых нет, поступки есть. Тут не романтик особо. Чем закончатся отношения? Расстанемся и будет другой или будем вместе (совместное проживание, брак)?
Значит надо• 18 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вот вы хотите ответа, а условия не читаете.
Я Вас поняла.
Дмитрий 9.04.1980
Татьяна 8.01.1983
Грибной_Дождик• 18 ноября 2022
Смогу ли работать программистом? Мечтаю, учусь, очень хочу Ангелина 18.04.1996
Пасти Ла• 18 ноября 2022
Встречу ли близкую, родственную душу или так и останусь сама?
Перемелица• 18 ноября 2022
Я на распутьи. Идти на развод с мужем?. Жизнь волнами. Устала. Хочу разорвать отношения, но боюсь сделать глупость.
10.08.1980 Татьяна.
Распутница• 18 ноября 2022
18.02.1978 Ольга, Как выкарабкаться из болезней? Что поможет?
Великий сатирик• 18 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это я всем тем)))
Почему то в темах про Таро мои вопросы остаются без ответа)))но я все равно хочу спросить, может 2 раз будет более удачным)).Будем ли мы с мужем в следующем году вместе жить одной семьёй.Андрей 19.01.88 и Марина 11.09.83
Смурфетта• 18 ноября 2022
Юлія 31.01.1983
Александр 27.05.1980
Яке майбутнє чекає?
Ворую вкусняшки• 18 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тобто Ви ще й глузуєте з жінок, яким запропонували свої відповіді на питання. Я вірно розумію Вашу тезу?
автор Лукава_Кiшка • 18 ноября 2022
Ответ дляЗначит надо
Я Вас поняла.
Дмитрий 9.04.1980
Татьяна 8.01.1983
А здесь всё в ваших руках. Зависит от того поедете ли вы. Хотя очень много и ограничений не зависящих от вас двоих. И кстати ни у него не ладится личная жизнь ни у вас. Вы как будто держите друг друга и вместе не можете быть но и по отдельности строить свои личные жизни не можете. В ближайшее время не вижу вас вместе. Но вам выпала дорога или совет ехать.
Бабулька• 18 ноября 2022
Ирина 03.05.79. Что у меня будет с работой в ближайшее время?
Mama Chelly• 18 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос на 2-й странице. Не знаю что делать ехать в Украину делать загран паспорта или получится вылететь без загран паспорта до нового года?
Значит надо• 18 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я туда точно не поеду.Надеюсь он приедет,когда сможет.
Благодарю за ответ
автор Лукава_Кiшка • 18 ноября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Это вы та дамочка, что спрашивала где ей спать с субботы на воскресенье, задаетесь вопросом а не издеваюсь ли я???? Я правильно поняла?
Где тут 0?• 18 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Кстати многих уже смотрела в других темах и снова одни и те же вопросы задаете. Про мужа Евгения с депрессией
Цей чоловік, з яким ми у стосунках, надовго у моєму житті? Як скоро ми плїдемо на відпочинок?
ПоЗиТиВнАя• 18 ноября 2022
Скажите пожалуйста чувства Сергея 29.09.1960 к Татьяне 07.08.1980. Спасибо.
Меряно-перемеряно• 18 ноября 2022
Прям думала о предсказаниях последнее время)
Пожалуйста, посмотрите, очень мучает этот вопрос.
Я Маргарита 4.10.1991, муж Роман 18.05.1990
Уехала из Украины, работу нашла, но рассчитывала работать удаленно на своей украинской работе,так как рассчитывала вернуться, но обстоятельства сложились иначе...
Теряю работу в Украине, так вышло, что не хватает на нее времени и личного ресурса. Очень болезненно, так как кажется что теряю эту ниточку, которая вселяла надежду и уверенность, что в Украине не пропаду, если вернусь, что будет работа, ведь такая безработица сейчас...
Я не могу разобраться, подскажите, стОит ли оставаться на украинской работе, есть ли там перспективы? или все же зарабатывать деньги заграницей, пока есть возможность и строить тут жизнь заново, чтоб потом переехал муж? Будем ли мы с мужем жить в другой стране?
Самая проблема, что мои родители, мужа родители и муж в Украине, поэтому дикая тоска за домом, впрочем как у всех наверное, если бы они были тут, все было бы наверное по-другому...
Пугачиха• 18 ноября 2022
Ольга 20.03,1985 Евгений 15.02.1985
сложности в семейной жизни. это только кризис или будет развод?