Лукава_Кiшка• 17 ноября 2022
Таро. Отвечу на один вопрос.
Смотрю не всех, а у кого затруднительное положение, кто не может найти решение проблемы. С целью развлечения или праздного интереса не пишите. На вопросы "когда" и "что ждет?" не отвечаю. Пишите максимально развернуто, чтобы мне была понятна суть вопроса. Вопросы жив/мертв и тему войны не смотрю. От вас нужны имена и даты рождения всех учасников вопроса и сам вопрос.
ПМСница• 17 ноября 2022
Муж в депрессии , наладится ли все у него. Найдет ли хорошую работу? Евгений.
Ух_ты_какая_я• 17 ноября 2022
Ищу работу, везде отказ. Даже продавцом и в уборку. А то что нашла то пошли проблемы по здоровью. В каком направлении двигаться в поисках?
Ольга 08.08.78
Не жена• 17 ноября 2022
Анна 21.04.1986 удастся ли когда-то купить свое жилье. дважды впо, сил нет, чувствую себя Сизифом((
Кошечка-муркошечка• 17 ноября 2022
Евгения, 24.03.1981. Смогу ли устроиться на работу в европейскую компанию с доходом в евро?
Покорительная• 17 ноября 2022
Когда я училась гадать на Таро и создавала такие же темы - меня банили((
Лукава_Кiшка
• 17 ноября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Будут ли отношения в ближайшее время, Ирина 16.08.83
Здоровых и полноценных нет. Сейчас у вас очень сильная и эмоциональная и физическая привязка к мужчине. Не можете отпустить. Депрессия, страдания и душевные терзания. Стараетесь занять себя чем то. Вы не можете или даже не хотите с кем то другим знакомиться. Попробуйте освободиться от этих болезненых отношений или мыслей о том человеке. Пока никого не вижу.
olgabaluta• 17 ноября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Конечно, будут 😂. Просто создайте анкету на СЗ и ходите на свидания, Ирина. Вам всего 39!
Черепаха Тортила• 17 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Спасибо, короче сперва надо новой заняться...
Гу го гу го гу• 17 ноября 2022
Турбує депресія, нервове виснаження, думки по колу. Чи вдасться найближчим часом це подолати, покращити стан?Оксана 02.07.1991 Дякую
Ворую вкусняшки• 17 ноября 2022
Оксана, 23.12.1977. Залишатися ночувати в будинку, де можна спати в сіні в ніч з суботи на неділю? Який буде ефект для душі?
Лукава_Кiшка
• 17 ноября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ольга 08.08.78
В ближайшее время вам и не показано найти работу. Много препятствий и барьеров, ограничений. Ощущение что найти язык ни с кем не можете. Возможно в буквальном смысле (если заграницей). Придется еще подождать. Советом идет то что вам следует покоматься в себе, почему то есть ощущение что у вас есть какие-то то ли таланты, то ли навыки которыми вы никогда не пользовались или идея которую вы долго вынашивали или откладывали на потом, придет время и это придётся применить в действии. В ближ время не вижу улучшений. Чуть позже.
На паровозе• 17 ноября 2022
Ответ дляпарИла я парИла
23.08.1975 Людмила . Почему у меня ухудшилось здоровье
Вам 47, бывает
Глаза_в_3_карата• 17 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Будут отношения с мужчиной, семья? Виктория. 19.02.1978.
Ясамаякрасивая)• 17 ноября 2022
Бросил муж. Мне очень плохо, я встречу новую любовь в ближайшие полгода? 4.01.1990
Лукава_Кiшка
• 17 ноября 2022
Ответ дляПокорительная
Меня тоже банили)) я не расчитываю здесь долго продержаться))
На паровозе• 17 ноября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Я бы за занозы в попке больше переживала
Ворую вкусняшки• 17 ноября 2022
Ответ дляНа паровозе
Я про м´яке запашне сіно, а не про солому, не знаєте про що мова, не рекомендую коментувати.