Лукава_Кiшка• 17 ноября 2022
Таро. Отвечу на один вопрос.
Смотрю не всех, а у кого затруднительное положение, кто не может найти решение проблемы. С целью развлечения или праздного интереса не пишите. На вопросы "когда" и "что ждет?" не отвечаю. Пишите максимально развернуто, чтобы мне была понятна суть вопроса. Вопросы жив/мертв и тему войны не смотрю. От вас нужны имена и даты рождения всех учасников вопроса и сам вопрос.
Жертва интернета• 18 ноября 2022
Добрый вечер. Людмила,17.08.1979
Будут ли у меня полноценные отношения с мужчиной? Устала быть одна.
Ворую вкусняшки• 18 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это вы та дамочка, что спрашивала где ей спать с субботы на воскресенье, задаетесь вопросом а не издеваюсь ли я???? Я правильно поняла?
Ну, хіба погане питання? Чітке, згідно вимогам. Я можу додому поїхати після заходів, а можу лишитися до ранку. От на д момент не бачу рішення.
А я женатая• 18 ноября 2022
Людмила. 29/05/1976. смогу найти работу в ближ время?что для этого нужно сделать?
Баррикадница• 18 ноября 2022
Автор...посмотрите пожалуйста мой вопрос. Он вроде не противоречит правилам(((
Лукава_Кiшка
• 18 ноября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
А в мене теж вимоги🙄 дурачится идите в другое место
Лукава_Кiшка
• 18 ноября 2022
Ответ дляnro
28.04.2002 Аиша
После смерти близкого человека нахожусь в апатии, у меня сильная тревожность, не могу себя заставить что либо сделать. Как мне выйти из этого состояния?
К психиатру обратитесь.
KROX@• 18 ноября 2022
Батько пенсіонер 06.05.1955р. Зараз дуже складна ситуація з паперами, як вирішиться?
Курочка-чубаточка• 18 ноября 2022
21031982 Мирон 17111974 Света Будут серьезные отношения ? и перспективы.Спасибо
Ворую вкусняшки• 18 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Грубо. Всього найкращого.
глузуєте тут Ви
Перемелица• 18 ноября 2022
Можливо на це питання отримаю відповідь від Таро )
Що на думці у чоловіка? Він хоче розлучення? Валерій 05.09.1971
Лукава_Кiшка
• 18 ноября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Смогу ли работать программистом? Мечтаю, учусь, очень хочу Ангелина 18.04.1996
Да, у вас очень хорошие исходные данные для этого. Вы на правильном пути и сделали правильный выбор. У вас все получится!
Замороженная селедка• 18 ноября 2022
01.07.1985 Иванна, осталась без работы, из дома уехала, думаю уехать в др страну. Благоприятно будет уехать заграницу?
Грибной_Дождик• 18 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Спасибо большое, буду еще больше стараться
Лукава_Кiшка
• 18 ноября 2022
Ответ дляПеремелица
Нет. Он был перед каким то выбором. Но я вижу что все наладилось и он хочет сохранить семью.
Меряно-перемеряно• 18 ноября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Грубо. Всього найкращого.
глузуєте тут Ви
Вам заняться нечем? Ну правда, зачем вы это делаете?
ГендиреХтор• 18 ноября 2022
9.3.87 Ірина
Яка в мене ситуація на перспективу, особисті стосунки і діти, і що з роботою буде?
Дякую)
Меряно-перемеряно• 18 ноября 2022
Посмотрите, пожалуйста-пожалуйста, мой вопрос)
Или продублировать, чтоб не искали?
Лукава_Кiшка
• 18 ноября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Прям думала о предсказаниях последнее время)
Пожалуйста, посмотрите, очень мучает этот вопрос.
Я Маргарита 4.10.1991, муж Роман 18.05.1990
Уехала из Украины, работу нашла, но рассчитывала работать удаленно на своей украинской работе,так как рассчитывала вернуться, но обстоятельства сложились иначе...
Теряю работу в Украине, так вышло, что не хватает на нее времени и личного ресурса. Очень болезненно, так как кажется что теряю эту ниточку, которая вселяла надежду и уверенность, что в Украине не пропаду, если вернусь, что будет работа, ведь такая безработица сейчас...
Я не могу разобраться, подскажите, стОит ли оставаться на украинской работе, есть ли там перспективы? или все же зарабатывать деньги заграницей, пока есть возможность и строить тут жизнь заново, чтоб потом переехал муж? Будем ли мы с мужем жить в другой стране?
Самая проблема, что мои родители, мужа родители и муж в Украине, поэтому дикая тоска за домом, впрочем как у всех наверное, если бы они были тут, все было бы наверное по-другому...
Вы работаете и заграницей и удаленно на украинской фирме?
Котенок аки рысь• 18 ноября 2022
Выйду ли я замуж в следующем году? 03.03.1992 Виктория . Спасибо за ответ
Баррикадница• 18 ноября 2022
Дублирую
Сможет ли мой муж много зарабатывать? Что ему мешает? Почему так? Сможет ли зарабатывать больше в Европе или другой професии? Сил уже нет на зп((((
Александ 03.06.1989
Меряно-перемеряно• 18 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да (
АсобеннАя• 18 ноября 2022
05.03.75 Галина
Чи будуть постійні особисті стосунки.якщо так.то коли? Дякую
интайм_не_предлагать• 18 ноября 2022
Здравствуйте.
23.04.72 Татьяна
21.06.69 Фреди
Какие перспективы и стОит ли развивать эти отношения?
Большое спасибо
23.04.72 Татьяна
21.06.69 Фреди
Большое спасибо
Инстагра_мерша• 18 ноября 2022
будет ли у меня другой мужчинa или останyсь одна или с мужем?
Таня, 01.03.1985
Нервогенератор• 18 ноября 2022
И я спрошу. Ругаемся с сыном очень, доводит до слез. Когда получиться наладить отношения? Каждый день на грани. 08.02.12 Артём, Леся 24.10.84. Спасибо
Перемелица• 18 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Эхх. Жаль что только один вопрос можно (.
Надо было спросить Таро изменял ли он мне. Это сейчас решающее для меня (.
Лукава_Кiшка
• 18 ноября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не вижу возврата домой. Вас ждет успех здесь, где сейчас. Очень! Прям фортуна. Сохраняйте и держитесь за то что есть сейчас, ваша жизнь сейчас будто круто повернулась в лучшую сторону. Особенно в финансовом вопросе и в плане возможностей. И есть большая вероятность переезда мужа к вам. Тут вижу с вашей помощью. Он сейчас в каких то переживаниях и страхах и вместемс тем планирует и мечтает быть с вами, приехать. Шансы есть. И очень даже.
Перемелица• 18 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Спасибо, что не прошли мимо ). Всё равно хоть что-то и по его поведению действительно похоже на то, что вы написали.