Лукава_Кiшка• 17 ноября 2022

Таро. Отвечу на один вопрос.

Смотрю не всех, а у кого затруднительное положение, кто не может найти решение проблемы. С целью развлечения или праздного интереса не пишите. На вопросы "когда" и "что ждет?" не отвечаю. Пишите максимально развернуто, чтобы мне была понятна суть вопроса. Вопросы жив/мертв и тему войны не смотрю. От вас нужны имена и даты рождения всех учасников вопроса и сам вопрос.
Жертва интернета• 18 ноября 2022
Добрый вечер. Людмила,17.08.1979
Будут ли у меня полноценные отношения с мужчиной? Устала быть одна.
Ворую вкусняшки• 18 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это вы та дамочка, что спрашивала где ей спать с субботы на воскресенье, задаетесь вопросом а не издеваюсь ли я???? Я правильно поняла?
Ну, хіба погане питання? Чітке, згідно вимогам. Я можу додому поїхати після заходів, а можу лишитися до ранку. От на д момент не бачу рішення.
А я женатая• 18 ноября 2022
Людмила. 29/05/1976. смогу найти работу в ближ время?что для этого нужно сделать?
nro• 18 ноября 2022
28.04.2002 Аиша
После смерти близкого человека нахожусь в апатии, у меня сильная тревожность, не могу себя заставить что либо сделать. Как мне выйти из этого состояния?
Баррикадница• 18 ноября 2022
Автор...посмотрите пожалуйста мой вопрос. Он вроде не противоречит правилам(((
автор Лукава_Кiшка • 18 ноября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
А в мене теж вимоги🙄 дурачится идите в другое место
автор Лукава_Кiшка • 18 ноября 2022
Ответ дляnro
28.04.2002 Аиша
К психиатру обратитесь.
KROX@• 18 ноября 2022
Батько пенсіонер 06.05.1955р. Зараз дуже складна ситуація з паперами, як вирішиться?
Курочка-чубаточка• 18 ноября 2022
21031982 Мирон 17111974 Света Будут серьезные отношения ? и перспективы.Спасибо
Ворую вкусняшки• 18 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Грубо. Всього найкращого. глузуєте тут Ви
Грибной_Дождик• 18 ноября 2022
Посмотрите мой вопрос пожалуйста
Перемелица• 18 ноября 2022
Можливо на це питання отримаю відповідь від Таро )
Що на думці у чоловіка? Він хоче розлучення? Валерій 05.09.1971
автор Лукава_Кiшка • 18 ноября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Смогу ли работать программистом? Мечтаю, учусь, очень хочу Ангелина 18.04.1996
Да, у вас очень хорошие исходные данные для этого. Вы на правильном пути и сделали правильный выбор. У вас все получится!
Замороженная селедка• 18 ноября 2022
01.07.1985 Иванна, осталась без работы, из дома уехала, думаю уехать в др страну. Благоприятно будет уехать заграницу?
Грибной_Дождик• 18 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Спасибо большое, буду еще больше стараться
автор Лукава_Кiшка • 18 ноября 2022
Ответ дляПеремелица
Нет. Он был перед каким то выбором. Но я вижу что все наладилось и он хочет сохранить семью.
Меряно-перемеряно• 18 ноября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Вам заняться нечем? Ну правда, зачем вы это делаете?
ГендиреХтор• 18 ноября 2022
9.3.87 Ірина
Яка в мене ситуація на перспективу, особисті стосунки і діти, і що з роботою буде?
Дякую)
Меряно-перемеряно• 18 ноября 2022
Посмотрите, пожалуйста-пожалуйста, мой вопрос)
Или продублировать, чтоб не искали?
автор Лукава_Кiшка • 18 ноября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Прям думала о предсказаниях последнее время)
Пожалуйста, посмотрите, очень мучает этот вопрос.
Я Маргарита 4.10.1991, муж Роман 18.05.1990
Уехала из Украины, работу нашла, но рассчитывала работать удаленно на своей украинской работе,так как рассчитывала вернуться, но обстоятельства сложились иначе...
Теряю работу в Украине, так вышло, что не хватает на нее времени и личного ресурса. Очень болезненно, так как кажется что теряю эту ниточку, которая вселяла надежду и уверенность, что в Украине не пропаду, если вернусь, что будет работа, ведь такая безработица сейчас...
Я не могу разобраться, подскажите, стОит ли оставаться на украинской работе, есть ли там перспективы? или все же зарабатывать деньги заграницей, пока есть возможность и строить тут жизнь заново, чтоб потом переехал муж? Будем ли мы с мужем жить в другой стране?
Самая проблема, что мои родители, мужа родители и муж в Украине, поэтому дикая тоска за домом, впрочем как у всех наверное, если бы они были тут, все было бы наверное по-другому...
Вы работаете и заграницей и удаленно на украинской фирме?
Котенок аки рысь• 18 ноября 2022
Выйду ли я замуж в следующем году? 03.03.1992 Виктория . Спасибо за ответ
Баррикадница• 18 ноября 2022
Дублирую

Сможет ли мой муж много зарабатывать? Что ему мешает? Почему так? Сможет ли зарабатывать больше в Европе или другой професии? Сил уже нет на зп((((
Александ 03.06.1989
Меряно-перемеряно• 18 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да (
АсобеннАя• 18 ноября 2022
05.03.75 Галина
Чи будуть постійні особисті стосунки.якщо так.то коли? Дякую
интайм_не_предлагать• 18 ноября 2022
Здравствуйте.
23.04.72 Татьяна
21.06.69 Фреди
Какие перспективы и стОит ли развивать эти отношения?
Большое спасибо
Инстагра_мерша• 18 ноября 2022
будет ли у меня другой мужчинa или останyсь одна или с мужем?
Таня, 01.03.1985
Нервогенератор• 18 ноября 2022
И я спрошу. Ругаемся с сыном очень, доводит до слез. Когда получиться наладить отношения? Каждый день на грани. 08.02.12 Артём, Леся 24.10.84. Спасибо
Перемелица• 18 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Эхх. Жаль что только один вопрос можно (.
Надо было спросить Таро изменял ли он мне. Это сейчас решающее для меня (.
автор Лукава_Кiшка • 18 ноября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не вижу возврата домой. Вас ждет успех здесь, где сейчас. Очень! Прям фортуна. Сохраняйте и держитесь за то что есть сейчас, ваша жизнь сейчас будто круто повернулась в лучшую сторону. Особенно в финансовом вопросе и в плане возможностей. И есть большая вероятность переезда мужа к вам. Тут вижу с вашей помощью. Он сейчас в каких то переживаниях и страхах и вместемс тем планирует и мечтает быть с вами, приехать. Шансы есть. И очень даже.
Перемелица• 18 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Спасибо, что не прошли мимо ). Всё равно хоть что-то и по его поведению действительно похоже на то, что вы написали.