SectetlyYours• 17 ноября 2022

рф официально страна тероррист

NatalieShostja• 17 ноября 2022
Шалава богу. На 9 році війни, 9 місяців щоденного знищення українців. Родили нарешті

Xue• 17 ноября 2022
За яким офіційним документом?
Лиса Порш• 17 ноября 2022
Не прошло и 9 лет( я так понимаю это за самолет сбитый в 2014), быстрые они однако...
fruhling007• 17 ноября 2022
Завжди дивувало це формулювання: ’спонсор тероризму’. Ні, рашка - це країна-терорист і кожен мовчазний громадянин цієї країни - терорист.
tanga• 17 ноября 2022
Ничего ещё не признали, голосование 23-24 ноября
galya baluvana• 17 ноября 2022
И?что с этим дальше делать? В принципе как ни назовешь...
GaleTTa• 17 ноября 2022
И шо? Это закроет небо над Украиной?
Prinzessin• 17 ноября 2022
Ответ дляXue
За яким офіційним документом?
Інформація від «учасника проекту з 30.10.2021».
Xue• 17 ноября 2022
Ответ дляPrinzessin
І Кубілюс в нас тут пасеться?

Солнечная-17• 17 ноября 2022
Хтось знає і що воно нам дасть те їх визнання?
Лиса Порш• 17 ноября 2022
Ответ дляgalya baluvana
Слушать обеспокоенности
Чудо в камуфляже• 17 ноября 2022
Та пофіг. Тепер створять комісію , щоб визначити,як реагувати на цей висновок. Комісія визначить через років 5 ...та похрєн ,що вона визначить. Україні і українцям вже плювати на ці недолугі імітації рухів.
storia moderna• 17 ноября 2022
На что это повлияет, на степень обеспокоенности?
Sara-a• 17 ноября 2022
Класс
А нефть и газ они уже перестали покупать у раши ?
Или норм у террроистов покупать ?
И типа они этого все 9 месяцев не знали , не знали про смерти сотен тысяч украинцев , об уничтожении инфраструктуры и стирании городов и сел с лица страны ?
Их лицемерие просто безгранично
Sara-a• 17 ноября 2022
Ответ дляGaleTTa
И шо? Это закроет небо над Украиной?
Це не на часі
lovvanda• 17 ноября 2022
Что это даст?
НАТО всрато,не закрыло нам небо!Они все одним миром мазаны.
lovvanda• 18 ноября 2022
Ответ дляСолнечная-17
Обеспокоенность за свои дупы.
СИРЕЛИ• 18 ноября 2022
Мы и так все знаем, что они террористы. И без разницы, официальные или нет. Войну это не остановит. Им те вызнання до задницы. Как бомбили так и будут. Их давить нужно всем миром, как клопов. Вытравить с лица земли, чтоб и духу не осталось. Но мир смотрит и только сочувствует.
VivaForever• 18 ноября 2022
А ракета чья?

Takamaka• 18 ноября 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Надо петицию Маску, чтоб на Марс их отправил. Думаю, многие скинулись бы на это))
СИРЕЛИ• 18 ноября 2022
Ответ дляTakamaka
Та они и на Марсе не нужны. И там все загадят.
Jimson• 18 ноября 2022
’After 4 hours of negotiations’ - т.е. ЧЕТЫРЕ ЧАСА подряд кто-то в европарламенте упорно доказывал, что рф, в принципе, неплохие пацанчики, просто шалят.

Напомню, еще в 2008 году Саркози говорил Саакашвили, что Европа за Грузию воевать не будет (дословно не процитирую, что-то типа ’послушай, Мишико, в Европе нет содат, воевать некому’)
Читака• 18 ноября 2022
и что это даст?
Карина_я• 18 ноября 2022
Так официально ещё не признали даже. Это они только текст согласовывали 4 часа. А 21-24гобудет голосование.
Kamelia8• 18 ноября 2022
Ответ дляlovvanda
Что это даст?
Какое нато, какое небо… нато и над Польшей вон ничего не закрыло…