Глаголица• 18 ноября 2022
Перевод денег из Расии
Друг азербайджанец сейчас там и хочет перекинуть мне деньги в Украину для одного сбора на машину, спрашивает как это сделать
Бибер-анонимер• 18 ноября 2022
Ответ дляПоказушница
Зашли ему комара
Пусть енотов вернут, и ослика с ламой.
Глаголица
• 18 ноября 2022
Ответ дляМиззери
Тема с двойным дном типа хороши русские собирают на машину для украинских военных? Типа так, да?
Нет при чем тут руские
Он азер сейчас там
Глаголица
• 18 ноября 2022
Ответ дляАнонимчик
А че с большой буквы? Уважаете?
Старая привычка
Лама_мама• 18 ноября 2022
Ответ дляМне без сахара
Вы хотели сказать из говнораши?????
А по теме что?
Лама_мама• 18 ноября 2022
Ответ дляМиззери
Типа нет
Мне без сахара• 18 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
А по теме что?
По теме.
1. Никакого азера у вас там нет
2..Деньги переслать нельзя.
1. Никакого азера у вас там нет
2..Деньги переслать нельзя.
Лама_мама• 18 ноября 2022
Ответ дляМне без сахара
По теме.
1. Никакого азера у вас там нет
2..Деньги переслать нельзя.
1. Никакого азера у вас там нет
2..Деньги переслать нельзя.
У меня нет азера, здесь вы правы, я же не автор темы
Не любовница• 18 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Пусть енотов вернут, и ослика с ламой.
Им там лучше. Сильно за ними раньше смотрели. Вечные просьбы - покормите голодных зверей в гидропарке...как приедешь, без слез не взглянешь на этих животных и условия, в которых их содержали.
Нет уж. Пусть бедные животные живут достойно хоть сейчас.
Бибер-анонимер• 18 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Да лааадно?? Давайте сейчас вас увезем на калыму, и лампу ярче поставим, лучше же?🤯🤯🤯
Бибер-анонимер• 18 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Я вам сейчас найду то видео с Ютуба
Не любовница• 18 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Хоть ладно, хоть нет. Факты вещь упрямая.
У нас они прости умирали. Долго , страшно и голодно. Кормили и заботились о них обычные люди. Власти было на них плевать.
Не любовница• 18 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Я вам сейчас найду то видео с Ютуба
Вы там лично хоть раз были ? Видели в каких жутких условиях их содержали ?
Бибер-анонимер• 18 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Видно из-за резонанса нет, парк львов тайган когда выложил это видео, где какая-то обезьяна его снимала и орала куда какого енота ловить, то я это смотрела... сейчас нет этого видео.
Клетки нормальные, были, еноты почуяли руский мир и бежали как могли....ослик взагалі не розумів що від нього хочуть, його пхали у фургон....
По вашей логике, и депортированные дети норма, там покормят ..да?
Не любовница• 18 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Господи, какой бред
Какие депортированные дети. Наслушались бреда 1+1
И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.(с) )это как раз о нынешней ситуации
Не любовница• 18 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Клетки нормальные были...
Вы живете в Херсоне, что так говорите ? Вы лично там были ? Вы лично видели те клетки и тот зоо уголок доморощенный ? Да к нему и дороги не было ! Кто знал, местные, тот и найти мог только.
Бибер-анонимер• 18 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Господи, какой бред
У меня нет тв, я вас сейчас разочарую😂
Официальные данные по депортированным детям, взрослым, вы....
Дорог не было?😂 А как туда три фуры и оператор обезьяна приехала? Говорит, ослик упёрся, толкай его...
А потом камера выключается. У ослика был нормальный загон, и если бы он был так голоден, он бы на еду повелся...
Ослик, как русня на еду и пропаганду. Но ослик был украинцем, и не понимал рашистского мира.
Ш.а.л.у.н.ь.я• 18 ноября 2022
Ответ дляНе любовница
Ви напевне не бачили, як в Криму викинули дресованих дельфінів, у відкрите море. Один до речі, вже загинув від голоду, решта на межі смерті.