Ананомчикус• 30 января 2014
обувь Clarks. Ваши отзывы , пожалуйста
понравились вот такие
Куплю орехи• 30 января 2014
У мужа такие, покупали в начале сезона за 1200. Теплые, только визуально делают ногу чуть больше. Сейчас увидела цену на них - піду поплачу у куток (((
Ответ дляКуплю орехи
Это вы еще с экономили. это прошлогодняя модель . в интертопе в прошлом году 1700 бюли. так что не растраивайтесь :-)
Аноним_613• 30 января 2014
т.е.большемерят? если у мужа нога 27см.(носит 44 разм.наш), то нам тоже нужно брать не 11, как по их разм.сетке, а 9? сколько у Вашего мужа нога при 46разм.?
Куплю орехи• 30 января 2014
Ответ дляEfrazi
Спасибо :)
Мне теперь страшно подумать, какая-же их себестоимость? Гривен 200-300?
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо :)
а вы думали больше? такая же как и у нашей обуви. Только мы платим ЗП украинцам а они тайцам или китайцам, там и зп еще ниже :-). так что думаю 200-300, остальное это логистика и заработок продавца + имя бренда :-)
Куплю орехи• 30 января 2014
На сайте интертоп под каждой моделью есть таблица соответствия размеров (в том числе и по сантиметрам)- она соответствует действительности (именно на эту модель точно!)
Ананомчикус
• 30 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
что-то не открывается таблица у меня ((((
нужно именно стельку мерить ? у нас по стельке 27см , какой это размер по этой модельке ?
Ананомчикус
• 30 января 2014
Ответ дляmaruska1
мы тоже эту модель взяли- стопа 27,5-42 размер(8).Классные и очень удобные.
значит нам со своими 27см нужен размер 7,5?
ответьте, плиз )))
Ананомчикус
• 30 января 2014
Ответ дляmaruska1
скорей всего. померяла стельку-28,5-29см
спасибо за ответ!
Аноним_613• 30 января 2014
Ответ дляНиф_ниф
Мы в прошлом году брали, правда другую модель, муж доволен.
а как они по промокаемости?
Ананомчикус
• 05 февраля 2014
шикарные боты , мы на свои 27см взяли 41,5 - идеально (по длине можно и 41 , но у нас высокий подъем)