Леплю из пластилина• 18 ноября 2022

Айфон, то, чего нет в телефонах на андроиде

В айфоне только что нашла функцию два аккаунта в телеграм. Это только в айфон или в дугих телефонах тоже есть?Может еще есть какие - нибудь полезные есть фишечки в айфон? Планирую сменить телефон, на много цифр вперед, вот выходит и не зря)) А у Вас какая модель айфон?И расскажите пожалуйста по
е -сим, -+. Спасибо
Единорог_помог• 18 ноября 2022
Расскажите как сделать 2 аккаунт ?

Кудряшка Сью• 18 ноября 2022
В Xiaomi есть клонирование приложений, Вайбер, телеграмм чтобы 2 аккаунта использовать. И другие можно клонировать.
Galina_vinsport• 18 ноября 2022
11, е сим мне не нужен, у старшего сына 11 про макс, взял только из за плюшек в пабг, в итоге очень доволен телефоном вообще
Милашка-оторвашка• 18 ноября 2022
У меня в андроиде два аккаунта, это везде поддерживается
Милашка-оторвашка• 18 ноября 2022
Про фишечки не знаю даже, у меня два, один андроид старый Самсунг А5, второй 11 про.
Можно из фото объект одним касанием вырезать, но, думаю, это и в новых андроидах есть.
автор Леплю из пластилина • 18 ноября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
дайте пожалуйста скрин, где второй где именно подключается второй аккаунт на андроиде?А вайбер второй нельзя?
Милашка-оторвашка• 18 ноября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Возле вашего имени и номера телефона есть стрелочка вниз, галочка така. Нажмите, там будет добавить аккаунт.
Про вайбер не знаю, не пользуюсь

Ответ дляМилашка-оторвашка
Про вайбер не знаю, не пользуюсь
спасибо))
Борщичок• 18 ноября 2022
В телеге везде можно по три аккаунта ставить.

На андроиде можно ставить 2,3,4 вайбера/вотсаппа/инстаграмма/фейсбука/телеграмма ... и некоторых других программ.
Ответ дляБорщичок

как настроить второй аккаунт в вайбер?
Борщичок• 18 ноября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
как настроить второй аккаунт в вайбер?
В настройках Клонирование Приложений / Второе простанство (в Ксиоми) или программа Parallel Space,если этих функций нет
Ответ дляБорщичок
Самсунгю Додатково- параметри-.... а дальше не вижу ’клонирования’
Борщичок• 18 ноября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Значит,ставьте программу
Missdior_22• 18 ноября 2022
2 пространство есть и в сяоми
Ответ дляБорщичок
Значит,ставьте программу
Какую программу?
Одноклассница• 18 ноября 2022
Андроид 12.
Без всяких доп.приложений.
Борщичок• 18 ноября 2022
Ответ дляОдноклассница
Андроид 12.
Без всяких доп.приложений.
У меня есть и клонирование,и второе пространство
Борщичок• 18 ноября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Какую программу?
Parallel Space