побольшомусекретику• 18 ноября 2022

Як смачно приготувати брюссельську капусту?

Оловянный_Прагматик• 18 ноября 2022
http://gurman.co.ua/brusselska-kapysta-10-receptiv...

euhunter• 18 ноября 2022
Вам ребенку готовить? Если маленький, то только в суп.
Если взрослее, половинками запечь под грилем , можно с розмарином. Должна быть чуть подсушенная. По готовности побрызгать бальзамико, лучше кремовым.
Манка Я• 18 ноября 2022
Запеченная. Очень вкусно!
Взять брюссельскую капусту, полкило говядины гуляша, 3 лучины. Мясо порезать, пожарить с луком, потом залить водой с 1 ложкой кетчупа и 1 л муки, подавать с картофельным пюре и красным вином, ну а капусту можно пока отложить в холодильник).