Молчунья• 18 ноября 2022
В Турции тоже есть программа?
По приему наших беженцев? Слышала краем уха, у сына одноклассница рассказывала, что жильё им бесплатно предоставляют, в отеле я так поняла. Кто то слышал что то подобное?
ЛюбимаЯНЬ• 18 ноября 2022
Послухаю. Бо я читала, що в Турції все за власний кошт. Тим більш там багато росіян :(
Молчунья
• 18 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да я тоже так думала, но не удобно спрашивать у незнакомых людей.
КонФФетОшка• 18 ноября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Не має програми. Ердоган на 2 стільцях
Умеют же некоторые. Нам бы так
ША все! я пришла• 18 ноября 2022
А почему именно Турция? Хотите аккурат к пляжному сезону подоспеть?))
Молчунья
• 18 ноября 2022
Ответ дляША все! я пришла
Нет, зиму переждать. Куда нибудь где хотя бы жильё бесплатно и не дорого жить. Почему бы не в Турцию...
ЛюбимаЯНЬ• 18 ноября 2022
Ответ дляМолчунья
В Албанії житло від 200€ в сусідній темі пишуть. В Турції буде дороге житло
Молчунья
• 18 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну вот слышала про бесплатное жильё, наверное что то сами нашли, может знакомые.
вареный_look• 18 ноября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Умеют же некоторые. Нам бы так
У нас тоже так. На английском и американском.
Женщинас• 18 ноября 2022
Нет ничего в Турции, никах выплат, никакого бесплатного жилья. Все за свой счет
МеняАЖтрусит• 18 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А покажите где их нет, кроме Украины?
ЛюбимаЯНЬ• 18 ноября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
А покажите где их нет, кроме Украины?
Навіть в Україні вони є. Є країни де їх просто меньше і вони адекватні
ША все! я пришла• 18 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Це оренда за місяць ? Дійсно, дешевше навіть Польщі
Женщинас• 18 ноября 2022
По гуманитарной визе вы ещё и передвигаться не то что по стране а из района в район без разрешения миграционной службы не можете. Жилье сдают с аренду минимум на год. Сразу оплата за год плюс залог, плюс коммунальные услуги плюс содержание дома
Пупс• 18 ноября 2022
Ответ дляМолчунья
Кипр было , сейчас не знаю, но Турция не была бесплатной. Знакомая сейчас там, то 350 нашла жилье, говорит, что повезло, это уже дешево. Цены и там подняли.
ЛюбимаЯНЬ• 18 ноября 2022
Ответ дляША все! я пришла
Так, але... Ви знаєте албанську?? Англійською там мало розмовляють
Молчунья
• 18 ноября 2022
Ответ дляПупс
Может какие-то отели, красный крест...
Зоркая Зорро• 18 ноября 2022
Ответ дляМолчунья
В Молдові дешево.
ША все! я пришла• 18 ноября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Та ми і польську не знали, і німецьку. Але наш народ всюди облаштується
120-120-120 (не худею)• 18 ноября 2022
Ответ дляМолчунья
в Италии в курортных поселениях зимой пусто, и сдают дома по 200 евро.
Знакомая из Киева поехала.
120-120-120 (не худею)• 18 ноября 2022
Ответ дляМолчунья
Может какие-то отели, красный крест...
В Болгарии и Польше поищите.
Приморские.
В Польше видела раньше такие объявления.
Приморские.
Проня_Прокоповна• 18 ноября 2022
Ответ дляМолчунья
Нет такого в Турции,живу тут уже 4 месяца.Наоборот,чтоб ВНЖ получить, надо денег заплатить и немало
ПМСница• 18 ноября 2022
Ответ дляМолчунья
Нет. Это просто люди некоторые помогают. Но обычно это переждать какое-то время найти себе. И да. Кацапов куча. Я по делам была. Не могу. Вижу если они. Меня типать начинает
ПМСница• 18 ноября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
А покажите где их нет, кроме Украины?
Они есть везде. Но в Польше они тихие. Боятся. В Болгарии шумные. В Турции кучками смелые. Видят кучку наших и тихие. В Сербии наглые. Это где я столкнулась лично.
МеняАЖтрусит• 19 ноября 2022
Ответ дляПМСница
Наверное, это вы ходите кучками и смелые, и весёлые.
В принципе, в каких бы странах не была - не замечаю их присутствия, кроме как в турецких отелях. Там раздражают, да.
Молчунья
• 20 ноября 2022
Ответ дляn@t@1309
Нет программы. До 1 мая можно было найти бесплатное жилье. И это не программа была. Владельцы недвижимости по своему желанию предоставляли, но исключительно только до начала сезона, то есть до 1 мая
А сейчас же тоже не сезон, может также предлагают бесплатно?