Дюагональ• вчера в 18:36

ТЦК під підЇздом

Сьогодні брат вийшовши з підЇзду, був заламаний двома у цивільній формі. Батько стояв курив на балконі як раз, проводжав на автобус.
Вибіг та відп..в всіх. Поліція вже чекала біля будинку.
Занавіска.
Як ви бережете своїх близьких?
.................................
Марин22• вчера в 19:46
Ответ длявАлнуюся сильнА
мля купите кто то юлько петько пуйловской ботне русо украинский переводчик.Занавіска.АХАХАХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Зебілка, на пуйла твій Оманський працює.

Марин22• вчера в 19:48
Ответ дляГарні диньки
Знакомых если останавливали, проверяли доки и отпускали. Ещё и с пожеланиями ’ горного дня’
Дичь только здесь читаю от кацапок
Черкаси - намагались бусифікувати і заброньованих, і з відстрочкою, у декількох інвалідів рвали посвідчення.
Все буде Україна• вчера в 20:13
Ответ дляНебалувана Галя
Буча?
да
Розумна Губка• вчера в 20:14
Ответ дляАсобеннАя
Я все життя кажу занавіска, фіранка і не чула, якщо тільки не на уроках
Якщо російською - занавес, то українською – завіса.
А не занавіска🤣
Троляка
автор Дюагональ • вчера в 20:14
Ответ дляMs. Скромность
Верю. Сам так живу не один год, о чём и писал. И рожи им бил и пшикал балончиком в глаза, при том что я далеко от дома не отхожу и всё равно попадался, отбивался.
Ну если ты не бот....
Это третья попытка такая, до этого он вместе с сотрудником зашли в автобус. Брат дошел до работы, сотрудник нет.
Потом был случай что приставали на остановке к нему, люди начали заступаться. Сегодня просто все уже собрались дома после случившегося и вырыдались. Я и так на легких антидепресантах.....
автор Дюагональ • вчера в 20:15
Ответ дляРаботать надо
Мова ж про інше.
Ботяра кацапська написала ’’занавес’’ російською, а Аліса їй переклала як ’’занавіска’’.

На цьому і спалилася.
Дурко ты.......
автор Дюагональ • вчера в 20:16
Ответ дляНапланетянка
У нас тоже под домом на паркинге тусовались. У кого окна на ту сторону увидели и в чат написали. Так и живем.
Я живу на Петропавловке в жк, тоже через чат иногда предупреждают

Розумна Губка• вчера в 20:16
Ответ дляНапланетянка
без пикселя. Как гражданские.
Ваша шафа забита цивільною формою? 🤣
автор Дюагональ • вчера в 20:17
Ответ дляКвартираЧья
У цивільній формі це як? в костюмі лікаря чи сантехніка?
Как будто мой сосед вышел из дома, такой прикид был.
Так понятнее, партиоточка?
автор Дюагональ • вчера в 20:18
Ответ дляНапланетянка
Еще тцыкуны тусуются у отделений Новой почты. Стоят по 1-2 человека, остальные недалеко у машины. Работают очень слаженно.
До новой почты дохожу только я и папа
Розумна Губка• вчера в 20:19
Ответ дляДюагональ
Ну если ты не бот....
Приставали? Ваш брат гей? 🤣
автор Дюагональ • вчера в 20:20
Ответ дляЗвожу з розуму
А как получилось, что не отбился? Их было много?
Так у них сейчас другая тактика я так поняла. В людных местах люди отбивают, а тут нежданчик с самого утра
автор Дюагональ • вчера в 20:21
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Автор, а какой город?
Киев, спальный район
автор Дюагональ • вчера в 20:21
Ответ дляГарні диньки
Вечер охуительных историй от тролей
Закуси иди
автор Дюагональ • вчера в 20:24
Ответ дляВітаміни косметика
чоловік вже не поряд нема кого берегти. Сказав ухилянтом не буду
Очень сочувствую((
автор Дюагональ • вчера в 20:27
Ответ дляРозумна Губка
Приставали? Ваш брат гей? 🤣
А у тебя проблемы с темой ЛГБТ?
Бандерівка• вчера в 20:30
Ответ дляКсерокопия ночи
Отсрочка, бронь, все это временно и ещё не всегда работет, факт.....
Так и война временная, жизнь временная. В этом мире нет ничего постоянного
Розумна Губка• вчера в 20:44
Ответ дляДюагональ
А у тебя проблемы с темой ЛГБТ?
То ж до твого брата приставали.
Занавіска 🤣
Розумна Губка• вчера в 20:44
Ответ дляДюагональ
Киев, спальный район
Який?

Анонім Секретар• вчера в 20:56
Биту надо покупать, оружие , баллон газовый. Нунчаки, кастет
Анонім Секретар• вчера в 21:00
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это больше к тебе мозг от марафона высох , скажи что все прекрасно у нас и отлова мужиков нет , это все ии ? Это ж как нужно за эти копейки людям втирать что у нас все ок
ботоферма европейских потужниц за 650 тут комедию ломает, базарные привозные узнаваемые, у каждой точка на привозе, только, сука, просыпаются с бодунища, после мытья унитазов и не видят что боевые подруги уже отметились в теме. Выходит некрасиво
автор Дюагональ • вчера в 21:01
Ответ дляРозумна Губка
Який?
Деснянський
автор Дюагональ • вчера в 21:03
Ответ дляАнонім Секретар
У каждого второго уже....
Люди на людей
Анонім Секретар• вчера в 21:03
Ответ дляДюагональ
У каждого второго уже....
Люди на людей
Шляпы все продумали
Анонім Секретар• вчера в 21:07
Ботоферма потужниц налетает и сбить тему пытаются, черти, мол, автор дура, и все неправда. А у нас все как у Мани- заебитлз - только оно не в Украине.
Зубожиння• вчера в 22:38
Ответ дляРаботать надо
Слово людолов - маркер матрехи.
ботиха проплаченная?
Море_море_я_скучаю• вчера в 22:38
Ответ дляБандерівка
Некоторые и до войны не особо выходили
Не особо і мати тюрму трохи різне
Зубожиння• вчера в 22:39
Ответ дляА Я Самая Самая
Тюремне ув´язнення, точніше, домашній арешт лише без скоєння злочину. Протестували ще під час ковіда, всім сподобалося, точніше, всім пересічним. Верхівку ковід та лохдауни не торкалися, війна теж, це для лошпетів західи.
і я так вважаю, що то було тренування.
Море_море_я_скучаю• вчера в 22:40
Ответ дляMs. Iphone
А причём качество жизни и выбор?
Вы же говорите о том что мозг может сдвинуться. А я вам говорю о том что от сидения дома на жопе в тепле, имея жратву, свет и воду, он не сдвинется. Сдтвнутся могут скорее ие, кто это жопу обеспечивает.
Ну може вашому мозку достатньо жратви і води
А більшість потребує подорожей , спілкування , хобі , концертів і тд - всього того що притаманно активній людині
Зубожиння• вчера в 22:40
Ответ дляРаботать надо
У тебя кокошник отклеился, матреха.
шаровары подлатай,а то протерлись