Сегодня не целуюсь• 18 ноября 2022
У вашому місті теж сніжить?
Київ. Колись раділа снігу, бо попереду свята, а зараз-бо трохи стане світліше, хоч на сьогодні))
Анонимус Я• 18 ноября 2022
Два дня нарадоваться не могу, гуляю под снегом, радость переполняет как Раньше в мирное время. Обожаю снег ❄️ и это ощущение приближающегося новогоднего чуда
Море_море_я_скучаю• 18 ноября 2022
Прошлой ночью до утра шел снег, я даже гулять выперлась в три часа ночи
А теперь все тает, грязь
Сижу_и_плачу• 18 ноября 2022
Так, сніжить, мороз, темнота, тільки свічка на столі горить, так як у казці 12 місяців.
Сижу_и_плачу• 18 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Ну таке, радісно, але хлопцям на війні холодно, тому не дуже радісно.
Анонимус Я• 18 ноября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Я абстрагируюсь и живу моментом иначе свихнусь.
ИграйМойГормон• 18 ноября 2022
Ответ дляZheka.82
У меня нет и слава богу
И не говорите. Вначале мой шиномонтаж долго и нудно вез колеса с хранения. Потом исчез свет на двое суток. Только сегодня стали давать по два часа. Когда переобуюсь неизвестно. Только снега не хватает для полного счастья при не работающих светофорах.
Мэри Попкинс• 18 ноября 2022
Ответ дляАнонимус Я
Завидую прямо. Меня ничего не радует, все раздражает.
Да, за окном снег, красиво. Ребёнок бегает смотрит в окно, а мне все равно.
Ответ дляИграйМойГормон
И еше про безсмертных пешеходов забыли. Темень темная я себе еду домой и вдруг из темноты 3-ое гулять придумали по дороге чуть как кукол не насажал себе на капот
Море_море_я_скучаю• 18 ноября 2022
Ответ дляZheka.82
У нас в маленьком городе за неделю 10 человек сбили
Мэри Попкинс• 18 ноября 2022
Ответ дляZheka.82
Задолбали уже этими машинами. Знаете, что темно, опасно. Чего жалуетесь?
Рыжая бестия• 18 ноября 2022
Киев...учитывая то, что на улице беспросветная тьма, то со снегом конечно повеселее, а так... мысли о наших защитниках сразу и о том, что ещё нас ждёт...
Мэри Попкинс• 18 ноября 2022
Ответ дляZheka.82
Солнышко у меня больше шансов выжить в этом дтп а вы домой дойти хотите. Про постанову кабмина слышали что пешеход должен носить светоотражатели
Ага. Будете в суде потом доказывать за эти постановы.
Просто красавица• 18 ноября 2022
Та яка то радість??? З самого дитинства ненавиджу зиму. Сьогодні дивлюсь у вікно і сама себе питаю «коли воно вже розтане?»
Мэри Попкинс• 18 ноября 2022
Ответ дляZheka.82
Скажите вы перейдете реку в которой водяться крокодилы?
Я хожу с фонариком или не хожу в таких местах. Но сотрудница сбила бомжа в темноте. Машину повредило, на ремонт куча денег, за остальные неприятности молчу. Оно стоит этого. Может проще пока обойтись без машины.
Сижу_и_плачу• 18 ноября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Да
Тільки що дивилася відео, це страшно, цей свист, а потім вибух, тримайтеся
Просто красавица• 18 ноября 2022
Ответ дляМэри Попкинс
А у Вас навіть такого шансу не буде… тому, коли переходите дорогу, навіть на переході, світіть фонариком, щоб водій Вас бачив🙏