Девочки, помогите определиться. У меня с детства вбит в голову принцип "сумка подбирается под обувь". Вот приобрела уже 2 пары черной обуви и встал вопрос о сумке под них. Обычная кожа (или заменитель) кажутся слишком яркими и темными (вы же видели нубук, он цвета сероватого, выцветшего такого). Может, надо искать что-то не черное? как считаете?
Kalinovskaya• 30 января 2014
У меня в продаже естьь такая как Вам нужна))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-5548194.html
Левый Локоть• 30 января 2014
Ответ дляНочка
может, отойти от принципов и взять что-то яркое? под шарфик/шаль?
идеально, я так и дела. когда не знаю какого цвета взять- под шарфик- вот на весну как раз сумку и шарфик купила одинаковые))