А я женатая• 19 ноября 2022
Делікатне питання. Потрібен погляд зі сторони.
Познайомились з хлопцем. Місяці вже як. Все дуже добре, окрім ліжка. В нього був стрес сильний кілька місяців тому і тепер проблеми з єрекцією. Пробували 2 рази, нажаль без успіху особливого. Єрекція є, але швидко зникає. Як мені себе поводити ? Я його підтримую і він неймовірно вдячний. Я просто боюся, що його мозок не буде мене сприймати, як сексуальний об’єкт. Спимо разом часто, цілуємось, все як в парі, але без сексу. Казе він, що треба час. Буду рада пораді.
Булькаю• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Коли зустрічаєш «свою» людину, то готовий і на танці з бубнами і боротися за нього! Тим паче коли є віддача і взаємність!
когда будет стоять - найдет другую
но вашу половую жизнь вам уже никто не вернет
хотите быть мамой - это ваше право
но ничего хорошего не будет
хотите быть мамой - это ваше право
но ничего хорошего не будет
Накладная• 19 ноября 2022
Ответ дляМуроводчица
Так что ж не напишете автору, как из импотента сделать полового гиганта?
она и без меня справится, и уж точно - без вас
Муроводчица• 19 ноября 2022
Ответ дляНакладная
Ну ведь не справляется, совета просит, тему для этого создала
Накладная• 19 ноября 2022
Ответ дляМуроводчица
я дала совет, который считала нужным
Принцепесочка• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Такий варіант не розглядаю!
Це ви праві.
Років через кілька без сексу знайдете коханця)
Подмигашка• 19 ноября 2022
Автор,у него проблемы с этим делом,и если не пролечится ,то так и останется,со временем вас это начнёт раздражать,видно вы в эйфории за вами никто давно не ухаживал.
Подметайло• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Думаєте самостійно не справиться ?
Ми можемо думати як нам заманеться. Ви спілкуєтесь місяць, а стрес він пережив пару місяців тому? Це з його слів про стрес?
Ms. Откровенность• 19 ноября 2022
Ответ дляПодумывающая
Сколько токсичности в ответах. Сразу «бросай», «лапшу на уши вешает». Надо убегать от каждого, у кого из-за стресса (или по другой причине) проблемы с эрекцией?
Вы не так давно вместе, возможно проблема решится, возможно нет, но если Вам хорошо с этим человеком, то можно и подождать, или обратиться к специалисту, чтоб он помог ему справиться с пережитками прошлого.
Желаю удачи, надеюсь у вас двоих все получится)
Может получится, а может не получится. А автор потратит свое время впустую. Драгоценное время. На проблемы постороннего мужика.
Ну если хочется, то пожалуйста, конечно.
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Я не знаю, як у вас. У мене навкруги майже всі в такому віці без «багажу» Без дітей і шлюбів. І дівчата і хлопці. То ж для мене ця ситуація нормальна. І дітей хочуть не всі.
В 35 років - дівчата і хлопці?
Ви застряли в перехідному віці?
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Так. Розповідаю про Київ. Одружені лише одна пара. Дітей немає ні в кого, з близького оточення. Вік від 30 до 38
А людей скільки в оточенні?
Ви просто обираєте таке оточення.
В Києві це можливо.
Ви просто обираєте таке оточення.
В Києві це можливо.
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2022
Ответ дляПростецкая
Если вы пару месяцев знакомы, а уже спите, то это плохо.
Я бы не спала до тех пор, пока все о нем не узнала, биографию, родственников, где живет, что у него есть, где работает. бывшие связи. Все бы узнала, иначе никак. Мало ли, больной или конченый какой-то. Вот ваш, похоже, что больной и скрывает это. Где вы его надыбали? На баду?
Не у всіх понижене лібідо і схильність до параної.
Ответ дляА я женатая
Не живемо разом. Вноді ночуємо на вихідних у нього чи у мене. Знайомі майже місяць. Будо 2 спроби.
Вибачте, але в 35 носити рожеві окуляри це якось дивно
Не треба з ним ночувати,ьнавіть коли дуже хочеться, ви чи з чоловіками гратися не вмієте.
Та заведіть його так, що ніякі стреси його не візьмуть
жінка стрес знімає
У вас прісне , не цікаве, без вогню
Тому може не стояти
жінка стрес знімає
У вас прісне , не цікаве, без вогню
Тому може не стояти
Значит надо• 19 ноября 2022
Автор, похоже, что ваш мужчина хочет быть с вами, но он обманывает, знает он прекрасно о своей проблеме с эрекцией. Он хочет привязать вас к себе, надеется, что вы на первых этапах будете жить в надеждах на лучшее, а потом просто не сможете уйти. Решать вам, готовы ли жить с ним с такой проблемой.
Гидроусилитель руля• 19 ноября 2022
В житті дофіга стресів, якщо член від кожного падатиме, то коли той секс взагалі буде. Шукала б стійкішого.
Кумушка• 19 ноября 2022
Ответ дляНакладная
Меньше слушайте советов злобных баб. Прислушивайтесь к своему сердцу и интуиции
Я не злобнаябаба, а может уже и злобная, потому как с моих 40 лет у нас с мужем секс -это праздник. Он старше на 5 лет. И у него начались проблемы с потенцией где то в 45. Лечиться он особо не лечился. Хотя говорил,что к врачу ходил, а может по ушам мне ездил. Одним словом мне 49, а я уже монашка...
Простецкая• 19 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Краще іти за своїм лібідо і виключить мозок взагалі. І спати с ким попало. Ото буде життя цікаве. Повне пригод.
Якщо таким чином ви виправдовуєте свою шлюховатість, то це ваша проблема, не моя.