Катастрофа• 18 ноября 2022
Интимный вопрос?
За сколько ваши мужья доходят до финиша? Мужу 35 лет. Очень быстро финиширует. Просила обратится к урологу, он злится. Говорю давай вместе сходим, опять раздражается. Половой акт в среднем 3-5 минут. Может я себя накручиваю?
Катастрофа
• 18 ноября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
З точки зору медицини це норма
Дело в том, что раньше такого не было
Налетчица Муся• 18 ноября 2022
У меня также, но это если секса ооочень долго не было. Если например, вчера был, то сегодня будет все 30, а то и больше минут если позы менять. Не во всех позах они «доходят», попробуйте другие, например в позе если я сверху он не кончает вообще) но она мне и не нравится. Много усилий
Катастрофа
• 18 ноября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо за совет, приму во внимания)
люблю_тортики• 18 ноября 2022
Ответ дляжижифреймут
А при чем здесь уролог?
Потому что быстрый финиш при половом акте может быть вызван заболеваниями мочеполовой сферы. А лечением этих заболеваний занимается уролог
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 ноября 2022
Ответ дляКатастрофа
Дело в том, что раньше такого не было
Якщо це не поодинокі випадки то варто таки обстежитися, фізіологія у всіх різна, але якщо раніше такого не було то варто таки до спеціаліста
Мальчун-задирун• 18 ноября 2022
Мужу 35 тоже, у нас вообще 2 раза в месяц бывает 3 или 4 , и по минут 4-5 тоже где-то может максимум 8
Мальчун-задирун• 18 ноября 2022
Катастрофа
• 18 ноября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Дякую, я ему казала звернутися, його ця тема злостить, буду пробувати
Пургену мне• 18 ноября 2022
Як що вам не вистачає для оргазму то що він там психує? Закомплексований чувак напевно
Катастрофа
• 18 ноября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Так всегда было?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 ноября 2022
Ответ дляПургену мне
Фізіологія у всіх різна, не вистачає так можна використовувати інші варіанти
Пургену мне• 18 ноября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Авжеж можна і треба, але якщо там психічний, то думаю там не варіант…
Черепаха Тортила• 18 ноября 2022
Ой, співчуваю. Був у мене такий, максимум хвилину секс. Це було щось страшне. Зараз чоловік може дуже довго, а як вип’є, то ховайся)
А якщо другий заход, то теж так швидко? Зазвичай другий довший
Катастрофа
• 18 ноября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да, второй раз так же приблизительно. Раньше мог дольше, сейчас все быстрее и быстрее((
Катастрофа
• 18 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Как договоримся. Может за 10 минут, может за полтора часа
32 года
Ого, мне такое только снится
Борщец• 18 ноября 2022
Попробуйте обычный наружный анестетик, типа ледокаина. Или мазь эмла. И посмотрите что будет. Чаще всего такой способ помогает снять чувствительность мужчинам, которые не могут долго и продлевает па.
Мальчун-задирун• 18 ноября 2022
Ответ дляКатастрофа
Так всегда было?
Нет , секс был чаще , в неделю раза 3 и по несколько подходов . А по времени да где-то так .
Шумелкамышь-1• 18 ноября 2022
Попробуйте купить презервативы , для снижения чувствительности . Или таблетки в секс шопе .
Шумелкамышь-1• 18 ноября 2022
Ответ дляРоза завяла
Ого! Я б не выдержала аж пять минут
Шутница вы)...
Катастрофа
• 18 ноября 2022
Ответ дляБорщец
Спасибо, приобрету)
Катастрофа
• 18 ноября 2022
Ответ дляШумелкамышь-1
Спасибо, будем пробовать)
Шумелкамышь-1• 18 ноября 2022
Ответ дляКатастрофа
Спасибо, будем пробовать)
Но здесь палка о двух концах . Если ему поможет это , то Вам будет плохо ... затрахает)
Катастрофа
• 18 ноября 2022
Ответ дляШумелкамышь-1
Ахахаах, ну лучше уже так мне кажется, хотя может потом создам тему муж затра**л