А я женатая• 19 ноября 2022

Делікатне питання. Потрібен погляд зі сторони.

Познайомились з хлопцем. Місяці вже як. Все дуже добре, окрім ліжка. В нього був стрес сильний кілька місяців тому і тепер проблеми з єрекцією. Пробували 2 рази, нажаль без успіху особливого. Єрекція є, але швидко зникає. Як мені себе поводити ? Я його підтримую і він неймовірно вдячний. Я просто боюся, що його мозок не буде мене сприймати, як сексуальний об’єкт. Спимо разом часто, цілуємось, все як в парі, але без сексу. Казе він, що треба час. Буду рада пораді.
автор А я женатая • 19 ноября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
В 35 лет все без детей? И не замужем/женаты?
Не верю, честно
Так. Розповідаю про Київ. Одружені лише одна пара. Дітей немає ні в кого, з близького оточення. Вік від 30 до 38

Спасатель Малибу• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Клуб анонимных импотентов что-ли..
Советничаю тут• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Ну бо сексу класичного немає. Оральний так.
Оральний секс не менший секс ніж класичний)
Ms. Откровенность• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Так а який йому сенс брехати ? Поясніть будь ласка !? Щоб що ?
Шоб Ви думали, шо колись воно ото може станеться. Но до Вас теж, скоріш за все, чекали. Но не сталось
Муроводчица• 19 ноября 2022
Ответ дляНакладная
Чтобы вы понимали, я как раз столкнулась с этим
Так что ж не напишете автору, как из импотента сделать полового гиганта?
Спасатель Малибу• 19 ноября 2022
Ответ дляМуроводчица
Проблема в том что сделать возможно и можно. Если мужчина озвучивает проблему и готов ее решать. А автора обманывают.
Ms. Откровенность• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Автор, Вас же тут никто не переубеждает. Вы пришли за советом. Вам его дают, на основании своего опыта.
Не хотите слушать - ну флаг Вам в руки. Вы вполне можете выбрать поцелуи и обнимашки и жить так счастливо. Если у Вас такие же потребности.
Но пословица не на пустом месте придумана - хороших разбирают щенками.
Пописанная парта• 19 ноября 2022
Якщо брат-близнюк,зверніть увагу, що може бути ще й нарцис.
ПАЦАНКА О• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Спасибо
Я киевлянка.....

постою_послушаю• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Коли зустрічаєш «свою» людину, то готовий і на танці з бубнами і боротися за нього! Тим паче коли є віддача і взаємність!
Всё это правильно, но лечиться нужно, обязательно. И какой такой стресс может у молодого пацана эрекцию отнять?
тянитолкайка• 19 ноября 2022
Взагалі дивна історія. Що за стрес у нього був? Чому не звертався до спеціаліста раніше? Не вірю, що він не знав про проблему раніше і це у нього вперше. Якщо у чоловіка проблеми з ерекцією він намагається її вирішити, а не робити з себе жертву. Якщо для вас життя без сексу ок, то чому і не жити з ним, але на оральних ласках і пальцях довго не витримати. Можливо він на ліках якихось, антидеприсанти наприклад можуть давати такий ефект. Вам треба розбиратися з цим, зняти рожеві окуляри і придивитися до людини більш критично. Місяць, це наскільки щоб дізнатися яка людина насправді.
постою_послушаю• 19 ноября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Тогда бы и проблем не было🤷‍♀️
Не выдумывайте. У молодого пацана, если со здоровьем порядок, на всех стоит. Это точно не вина автора
Экспертиза• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Автор, справді, не мучайтесь, йдіть до психолога. Все ж з голови.
Ну ок, для початку спробуйте ще мінет, якщо не було, але як ні,то йдіть!
Значит надо• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Ох, претензій нуль. Квіти, кіно, кафе. Забирає мене з роботи. Дуже чуйний і уважний.
Захопленість, закоханість завжди викликають викид гормонів, ще й з новою гарною жінкою, який там стрес, ви що? В ідеальному варіанті ви би трахалися по кілька разів на день.
Вам видніше, але варіанти два, або у нього справді стрес, і немає таких емоцій, що подолали б проблему, або йому до лікаря. Швидше друге, бо якось він дуже спокійно реагує на цю проблему, схоже, в нього це не вперше.
Простецкая• 19 ноября 2022
Если вы пару месяцев знакомы, а уже спите, то это плохо.
Я бы не спала до тех пор, пока все о нем не узнала, биографию, родственников, где живет, что у него есть, где работает. бывшие связи. Все бы узнала, иначе никак. Мало ли, больной или конченый какой-то. Вот ваш, похоже, что больной и скрывает это. Где вы его надыбали? На баду?
Простецкая• 19 ноября 2022
Ответ длятянитолкайка
Вона нічого мабуть шо не знає про свого хлопця.
Не ясно нічого про хлопця, але вже сплять. Отакі советчиці.
Пару мясців знає і вже спить.
Простецкая• 19 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Да больной какой-то парень, видимо. Может даже психически.
Простецкая• 19 ноября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
+++
Простецкая• 19 ноября 2022
У меня был пример. Написывал какой-то парень. В итоге он по телефону признался, что он верит в Бога. Но не просто верит в Бога, а ходит по разных знахарях, что ему уже конец света предсказали. Оказалось, что у него в роду шизофрения. И еще он болен! Вот такие дела. И кто бы я была, если бы с таким повелась? Сразу перестала с ним общаться. И нормальная любая женщина с больными не общается, чтобы не иметь потом больных детей.
И не иметь гору проблем. А вот конченая общается еще как.

ПАЦАНКА О• 19 ноября 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Я на первых страницах тоже самое написала
Такой замечательный парень,дарит подарки,ухаживает,внимательный,заботливый,без детей ,с квартирой и в 35 лет один?
Волшебная палочка• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Кілька місяців тому був стрес. Після нього бажання в нього не будо. Познайомився зі мною і була спроба вперше після передитої ситуації.
Кілька місяців тому був стрес? Ну так у нас у всіх уже майже 9 місяців стрес взагалі-то!
Ну а взагалі звичайно, кожен по-своєму переживає негаразди, може він сильно ’мнітєльний’ (не знаю, як українською буде).
І тут уже писали про стояк зранку. перевірте, чи є в нього. зранку, або після того, як засне. Бо якщо немає, то біда...
Подумывающая• 19 ноября 2022
Сколько токсичности в ответах. Сразу «бросай», «лапшу на уши вешает». Надо убегать от каждого, у кого из-за стресса (или по другой причине) проблемы с эрекцией?

Вы не так давно вместе, возможно проблема решится, возможно нет, но если Вам хорошо с этим человеком, то можно и подождать, или обратиться к специалисту, чтоб он помог ему справиться с пережитками прошлого.
Желаю удачи, надеюсь у вас двоих все получится)
Простецкая• 19 ноября 2022
Ответ дляПодумывающая

Так она его практически не знает, а уже спит с ним. Это как, простите, знаю его пару месяцев и все? Мы спим? Это как??
Это сколько она успела о нем узнать? На донышке?
Подумывающая• 19 ноября 2022
Ответ дляПростецкая
А какая разница когда они начали спать? Есть пары, которые переспали на первом свидании и живут счастливо вместе уже лет 20. У каждого индивидуальный случай

Главное чтоб ПА был защищенный
Муроводчица• 19 ноября 2022
Ответ дляПодумывающая

Главное чтоб ПА был защищенный
Тут главное, чтобы ПА в принципе был. Но его нет
Подумывающая• 19 ноября 2022
Ответ дляМуроводчица
Они пытались всего лишь 2 раза) все еще впереди
Муроводчица• 19 ноября 2022
Ответ дляПодумывающая
Ну да. Мужчине 35 лет и у него не стоит ´из - за стресса´. И всё впереди
Подумывающая• 19 ноября 2022
Ответ дляМуроводчица
У мужчин не бывает стресса? У женщин на этой почве может упасть либидо, ее тоже сразу нужно бросить? Или это ДРУГОЕ?)
Муроводчица• 19 ноября 2022
Ответ дляПодумывающая
Автор с ним знакома месяц. Не бросить, просто не связываться. У мужчин бывает стресс, но на эрекции мужчины с сильной половой конституцией он не сказался бы. Если вообще тот стресс был, ибо автор явно не в курсе, что там за стресс. Плюс либидо у него есть - он же хочет секса с автором, но не стоит - проблемы с эрекцией
Бриджит_Фрикандо• 19 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Ох який Ви токсік! Жіноча солідарність, ні не чула !?
Вас разводят как лошарика, при чём здесь женская солидарность?
Пусть идёт и лечится, а не сказки венского леса про стресс рассказывает.