Без QR коду• 19 ноября 2022

Продать доллар

Доброе утро. Стоит ли сейчас продавать доллары. Киев.
АфродитаПетровна• 19 ноября 2022
НБУ регулярно печатает самую красивую валюту, чтобы выкупать военные облигации, т.к. буратин, их покупающих добровольно или добровольно-принудительно, катастрофически не хватает. Вот и думайте, стоит ли продавать доллары в средне/долгосрочной перспективе.

Тріль!• 19 ноября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Што это значит,?
АфродитаПетровна• 19 ноября 2022
Ответ дляТріль!
Што это значит,?
Это значит, что гривневой массой насыщается экономика страны, что приводит к ослаблению гривны против других валют.
Тріль!• 19 ноября 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо..
А то буратины- маливины ,не прнятно сразу
АфродитаПетровна• 19 ноября 2022
Ответ дляТріль!
Спасибо..
Буратины - это метафора, наивные люди, верящие в чудеса.
Белая котичка• 19 ноября 2022
Продавайте, если гривна нужна. Смотрю валюта падает, я купила по 43 сейчас он намного дешевле.
Пупуговка• 19 ноября 2022
Ответ дляБелая котичка
Поверили в сказки о дол по 50?

Уси-пуськи• 19 ноября 2022
Если нужна гривна, то сдавать. Столько сколько надо
А вообще странно что люди сами не могут понять нужны ли им деньги и в какой валюте