КонхфЭдкаТузик• Изменено 19 ноября 2022
Посоветуйте вкусный натуральный черный чай без красителей и ароматизаторов
Может, знаете какие чаи есть в массмаркете. Или наразвес в каком-то магазине который специализируется на продаже чая. Киев
КонхфЭдкаТузик
• 19 ноября 2022
Ответ дляоле-чка
что-то я пропустила, даже подумать не могла что чкй красят
Да, особенно чай в пакетиках. Какая-то пыль крашенная
Вкусныйпончик• 19 ноября 2022
Был когдато магазин, сокровища поднебесной, на республиканском в тц, давно там не была, но чай там был развесной классный, но и цена кусалась.
КонхфЭдкаТузик
• 19 ноября 2022
Ответ дляоле-чка
Такой чай за три секунды заваривается, натуральный чай должен настояться.
Угадайс• 19 ноября 2022
Ответ дляЕжеМышь
Basilur
Да, согласна, говорят это лучший чай, и не очень дорогой. Часто бывают акции на него
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 ноября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я кавоман, чоловік по чаю. Багато років купуємо крупнолистовий Qualitea , є в пачках, ми велику банку беремо. У Метро точно завжди є. Я як за кордон їду то беру з собою, бо за кордоном саме сміття а не чай продається у супермаркетах.
Нагайна• 19 ноября 2022
Мечты сбываются• 19 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Еще мне нравится ахмад оранж пеко. Но сейчас его редко где вижу
++ и за базилюр тоже. Два чая, которые пью
КонхфЭдкаТузик
• 19 ноября 2022
Ответ дляНагайна
Мне этот нравится. В пакетиках крепкий, в заварник 0,5 л бросаю, отлично.
Вы в Украине покупаете?
Нагайна• 19 ноября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы в Украине покупаете?
да. раньше он в вайн тайме был, уже нет там.в инете пока еще много где продается.