Виниловая пластинка• 19 ноября 2022
Если бы мужчина вас попросил...
... на этапе конфетно-букетного периода прийти к нему и приготовить борщ, например. Или вообще что-то приготовить, вы бы выполнили такую его просьбу?
У мужчины сложный период, все навалилось, работает на двух работах, проблемы с его родителями, ничего не успевает...
Опля Картопля• 19 ноября 2022
Был такой, который на первое свидание оливье звал готовить. Ещё и сказал, что у него суперидея для свидания
Виниловая пластинка
• 19 ноября 2022
Ответ дляБармалеина
Зависит от мужчины.
Идея придти приготовить борщ странна
Почему? Мужчины любят борщи
Виниловая пластинка
• 19 ноября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Як одноразову акцію - без проблем
А если повторно попросит, когда доест борщ? Скажете - не?
Бабочки в моём животе• 19 ноября 2022
Да, сварила бы, но если действительно мужчина нравится и приятен
ФФФФристайла• 19 ноября 2022
Не знаю.. А вообще странно, в любом ресторане можно поесть борщ, если так сильно хочется.
КондуктЕр тролейбуса• 19 ноября 2022
Если вы ещё никто друг другу, то это странно. Если уже пара, то странно что вы задумываетесь и не можете сделать для своего мужчины такую ерунду.
Виниловая пластинка
• 19 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Нет.
Мужчина должен уметь сам приготовить борщ.
Он умеет, но он не успевает... бывает такое в жизни.
Бабушка-байкерша• 19 ноября 2022
Ответ дляОпля Картопля
что вы ему ответили?)
Бабушка Бетман• 19 ноября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Есть доставка.
Есть общепит.
Почему именно борщ и почему именно Вы должна его варить?
Есть общепит.
Бабушка-байкерша• 19 ноября 2022
’У мужчины сложный период, все навалилось, работает на двух работах, проблемы с его родителями, ничего не успевает...’
А когда же он с вами встречаться успевает??
Оябунчик• 19 ноября 2022
хм... хорошая и вкусная еда это как хороший и ’вкусный’ секс. Это обмен энергиями. Чтобы я начала ’вкусно готовить’ меня надо как то мотивировать))
А так... могу в ресторане ему суп заказать... ))
Трусы с капюшоном• 19 ноября 2022
В такому контексті - ні.
Хай прийде до вас плитку у ванні перекладе, чого вже там
Виниловая пластинка
• 19 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Есть доставка.
Есть общепит.
Блин, честно, это ситуация друга, я приготовила ему поесть в качестве разовой акции, чисто по-дружески, его девушка не захотела почему-то.
Почему борщ? Попросил борщ. Еще приготовила ему курицу.
Да он пользуется доставкой обычно. Ходить в рестораны не успевает, работает на 2 работах с 6 устра и до 10 вечера. Еще и у родителей серьезные проблемы со здоровьем, туда тоже мотается, разрывается просто...
Я чисто по человечески помогла пару раз, интересно почему девушка его отказалась... многие смотрю тоже не стали бы готовить.
Залетная Я тут• 19 ноября 2022
для цього є кулінарія сільпо, пузата хата і так далі.. встигнете ще начиститись картошки йому
Виниловая пластинка
• 19 ноября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
По ночам
Бабушка Бетман• 19 ноября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Интересные у Вас акции. А потрахаться Вы ему не завернули случайно?
Бабушка Бетман• 19 ноября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
По ночам
И при этом у него есть девушка. Вам вообще норм? Самоуважение где?
Виниловая пластинка
• 19 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Ахаха, не...
PANTERA_KET• 19 ноября 2022
Я бы сварила, если мужчина сильно нравится. Если так себе
Точно нет. Но я замуж вышла в 25 вообще готовить не умела и не хотела не скрывала этого