Я сегодня посмеялась с этого
.
Красноярским работникам ’Сибсталь МК’ поднимают боевой дух.
Между сменами к ним вышла танцовщица, чтобы исполнить традиционное обнажение телес под музыкальное произведение в исполнении Николая Рыбникова из кинофильма ’Весна на Заречной улице’.
Духовно, и с соблюдением техники безопасности.
После нее вышел Михалыч в красных труселях. Впрочем, это уже совсем другая история.
.
Сестры Гримм• 19 ноября 2022
Ответ дляБуко
Ржёт..но предпочитает быть в стороне от конфликта..странно, да..
Уже почти год как на глазах всего мира убивают, рушат города, лишают света и тепла..
а чому тільки рік? То перший напад парашії? І ніхто за інші страни також не вступався.
Сестры Гримм• 19 ноября 2022
Ответ длячаревна
Я сегодня посмеялась с этого
.
девочка почки простудит
Ответ дляСестры Гримм
Полномасштабная война, да, год..
Хотя вы правы..уже 8 лет назад было понятно, как нас поддержали...
Прмчем тут другип страны, если нам обещали поддержку и защиту и мы целенаправленно шли в ес и НАТО, осознавая наверно последствия?
Mariya Prokhorova• 19 ноября 2022
Ответ дляБуко
Тому що світ , трохи забувся , що вони - рашенс !
Багато їм спускали , заради свого комфорту
А зараз все , санкції діють
Вхід рубель , вихід три !
расея йде повільно , але впевненно на дно !
А зараз все , санкції діють
Вхід рубель , вихід три !
Dark_Yasna• 19 ноября 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
НАД рашей. Что ж такое? Вам самой слух не редет ваше сраши?
Срассия есть срассия
Подруга жизни• 19 ноября 2022
Ответ дляannac
Мне не режет. Сраши даже приятней слушать
Новый мем Советчицы - Сраша!

Апель-синка• 19 ноября 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
она и есть сраша