Це одне з найілюстративниших фото битви за Бахмут. Літня пара втішає одне одного в медичній клініці після того, як російська ракета зруйнувала їхній дім.
МиссКаприз• 19 ноября 2022
Ответ дляPerla9
Так вы сами пишете, что не дышал. Может его за мертвого приняли? Ну нафига им своих живыми закапывать?
А нафиг им своих в крематориях сжигать? Те, кто сжигают не думают, что и их тело не похоронят? Вы реально думаете, что там мозги есть у этого быдла, с образованием 8 классов?
ksunuyabelaya• 19 ноября 2022
Ответ длямамакоти
Вони в курсі, і дуже цим пишаються.
Наші сльози їм - найкраща музика.
Тому нам краще сціпити зуби і не радувати тварюк.
Наші сльози їм - найкраща музика.
Согласна!!!!!
Я тоже поначалу свой Харьков родной у себя выставляла,разрушенные дома,плачущих людей,а они (рашисты)лайкали!
Поэтому живем и поддерживаем друг друга!!!!🇺🇦💪🏻
Украина уже выиграла
А им гореть в аду еще несколько сотен лет
Украина уже выиграла
ksunuyabelaya• 19 ноября 2022
Ответ дляrudko1992
Будь рашисты прокляты, мрази
Если они такими стали …
Жили и веками всех и вся ненавидили и жаждут крови и смерти это уже проклятые души
Нормальные люди живут,работают,семьи заводят,детей растят,стремятся к чему то ,хлеб выращивают на своей земле
А эта нация убийц,насильников,мародеров,которые воруют ношенные трусы!
После кого потом из носят???после нас…хохлов…которых так ненавидят