Ріта Гуцуляк• 19 ноября 2022

рашисты, вы - чудовища!

Це одне з найілюстративниших фото битви за Бахмут. Літня пара втішає одне одного в медичній клініці після того, як російська ракета зруйнувала їхній дім.
автор Ріта Гуцуляк • 19 ноября 2022
без слез смотреть невозможно просто..

Kuziapetrovna• 19 ноября 2022
Твари
djeki80• 19 ноября 2022
мамакоти• 19 ноября 2022
Вони в курсі, і дуже цим пишаються.
Наші сльози їм - найкраща музика.
Тому нам краще сціпити зуби і не радувати тварюк.
МиссКаприз• 19 ноября 2022
Если они своих раненных военных живьем закапывали в ямы, о чем можно говорить?
На Херсонском направлении свидетелей тьма…Военные орали, стонали, умоляли… а их закапывали
Марго 152• 19 ноября 2022
А деякі вищать, що їм світло виключили і в ліфті застрягли і це трагедія всесвітнього масштабу.
От що трагедія!
параші горіти в пеклі до кінця днів.
Shipowner• 19 ноября 2022
Ооо
Им это услада
Сколько их сейчас орет: Вали в подвал, погреться хочешь и все в том же духе?
Мало найдётся адекватов
В основном « значит так надо иначе б нас»
Nat-li• 19 ноября 2022
Ублюдочные. Будут выгребать до конца их паскудной жизни. И их лечинки и прапралечинки.
Nat-li• 19 ноября 2022
Ответ дляShipowner
Ооо
Им это услада
Мало найдётся адекватов
Ну мозгом этих дебилов Бог уже обделил. Причем, целую нацию. Ждем когда камни на голову начнут сыпаться...а они будут

koma• 19 ноября 2022
Як сказала родичка з мацкви: ’ так выходите! протестуйте, чтоб власть сменили и на все согласились. Пу же точно не отступит!’
Тобто, не вони, нє...а ми маємо протестувати.
Королевство кривих дзеркал.
автор Ріта Гуцуляк • 19 ноября 2022
дай им Божечки здоровья и долгих лет-муж и жена..что б быстрее зажили их ранки..
Shady lady• 19 ноября 2022
Ответ дляМиссКаприз
Навіщо?
8ludasha• 19 ноября 2022
Ответ для Shady lady
Навіщо?
Нет тела, нет дела,а значит и денежек не будет,.. в раше это норма
МиссКаприз• 19 ноября 2022
Ответ для Shady lady
Навіщо?
А хз, приказ наверное
Perla9• 19 ноября 2022
Ответ дляМарго 152
От що трагедія!
параші горіти в пеклі до кінця днів.
Удалено администрацией...
Perla9• 19 ноября 2022
Ответ дляМиссКаприз
Многому можно поверить, но это уже сказки
Леска• 19 ноября 2022
Ответ длямамакоти
Вони в курсі, і дуже цим пишаються.
Наші сльози їм - найкраща музика.
100%
Klodia• 19 ноября 2022
Ответ дляМиссКаприз
У меня племянник на херсонском, тоже говорит, что рашня своих раненых не забирает, люди гниют.
Но чему удивляться- думаю, с рашкой и ее жителям уже все понятно и надо на них ставить жирную точку, не пытаясь найти там что-то человеческое.
Shipowner• 19 ноября 2022
Ответ дляKlodia
А потом их забирают наши и лечат в наших больницах , а потом эти падлы дома говорят как их тут обижали
Гнойные русские пидары

Shipowner• 19 ноября 2022
Ответ дляPerla9
Нет, это не сказки
Мы видели похожую картину
Klodia• 19 ноября 2022
Ответ дляShipowner
Гнойные русские пидары
Та похер на них и что они там расскажут. Они нужны для обменов, слава богу, сейчас меняют чаще.
mamarama• 19 ноября 2022
Ответ дляМиссКаприз
Надо вновьмогилизированным рашистам это показывать.
Мотивирует хорошо ’родину защищать’
Shipowner• 19 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Да, с этим согласна
Mariya Prokhorova• 19 ноября 2022
Ответ дляKlodia
для рашистів, люди , то гарматне м‘ясо
Навіть татаро-монгольска орда забирала своїх мертвих воїнів
А кацапи - дикуни й варвари !
mamarama• 19 ноября 2022
Ответ для Shady lady
Навіщо?
Раненых, чтобы не возиться.
Таких фактов масса, еще летом находили на освобождённых территориях, весенних здохликов брошенных.
Сейчас новые находки.
МаргаритаЛьвовна• 19 ноября 2022
Ответ дляkoma
Королевство кривих дзеркал.
она не уточнила, на какую надо сменить? аж любопытно
Mariya Prokhorova• 19 ноября 2022
Ответ дляkoma
Королевство кривих дзеркал.
Капець , це ми ще маємо владу міняти , бо путлер не ’отступит’
цей карлик став посмиховиськом на весь світ ! Років сто будє головним героєм карикатур у світі !
Mariya Prokhorova• 19 ноября 2022
також бачила цю світлину зрання , сил та здоров‘я цім людям !
Витримаємо !
Nataliiazp• 19 ноября 2022
Я у Ванька только что прочитала пост про семью с пологовского района, слезы текут без остановки.
А потом они спрашивают за что мы их так ненавидим
Perla9• 19 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Одно дело не забрать, другое закопать