Идеальная оптимистка• 19 ноября 2022

А що ви такого робили в житті із дітьми, а зараз в шоці самі із себе?

А що ви робили в житті із дітьми, а зараз на це дивитесь і в шоці самі із себе?
Я декілька разів лишала маленьку дитину в авто, 12 років тому, коли вона тільки заснула, а мені швидко треба було до магазину
СернаМоисеевна• 19 ноября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Каталась с двумя детьми на катамаране.Когда волны небольшие были.Я одна и двое не умеющих плавать младше школьников.О чем только думала,дурында.
Доньці було 5 років ми пішли до аквапарку в Сімеїщі, я дуже хотіла покататися на одній гіркі , залишила на лавочці біля хвильового басейну, попросила почекати поки я один раз з горки з’їду, горка поряд зовсім. Вона в мене слухняна завжди. З’їхала, прибігаю, 3 хвилин не пройшло, не бачу своєї дитини, потім бачу, що якась жінка її на руках тримає у тому басейні. Виявилося, що донька вирішила зайти в басейн поки мене чекала, почались хвилі, вона перелякалася і не вийшла, а почала плакати, дякувати Богові була поряд ця жінка. Я взагалі не розумію, як я таке могла скоїти, пройшло більше 10 років з того часу, я кожного разу як вспоминаю про це мене в жар кидає.

Ужгород• 19 ноября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Оставила коляску под военным госпиталем на чужую женщину, что б проведать больного отца в клинике, он не был при смерти, но прожил после этого полтора месяца, чего с собой не взяла, вопрос? Я сама была не в себе после родов, ребенку 2 месяца было,
Кошмар, представляю, как страшно было потом осознать. Хорошо, что все обошлось и ребёнок не попал в дурные руки.
Несу пургу• 19 ноября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
+ Поплыла на Арабатке с дочкой 11 лет, которая вроде умеет плавать до косы …
Буквально метров 10-15, но из-за волн и сильного течения на половине пути начала терять силы, дочка плыла рядом и молча уходила под воду - пол лица было уже под водой, я ей сказала держать меня за плечо, в итоге я не могла никак доплыть до той косы, щупала дно постоянно, теряла силы.
На косе стояли пьяные подростки, я барахталась с дочкой на плече в 2-х метрах от них, у меня не было сил уже плыть, я еле-еле прошептала «дайте руку» ! Они не сразу слышали и поняли …
Подтянули нас до косы …
Назад мы уже вернулись легче, течение несло.
Шок после был несколько дней, я могла просто утонуть ещё и ребёнка взяла без круга, нарукавников
На берегу сидел муж с младшим ребёнком, смотрел за нами - но помочь он бы нам не смог.
После этого я поняла правдивость фразы - тонут молча ( потому, что сил кричать просто нет (
Чорнобаївка• 19 ноября 2022
Купала в прохолодній воді, загартовувала :)))
Кредитная• 19 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
Подтянули нас до косы …
Ужас( меня больше всего пугает именно вода. Я сама тонула в детстве и молча уходила под воду.
Украиночка• 19 ноября 2022
Літала в олл інкл з одним
Потім вагітна
Потім з двома

Щоразу лишала в дитячій кімнаті (3-3-5 р було), а сама в спа і турецьку баню

Зараз шоку нема
Лише гордість за себе
Діти виросли самостійні
В свої 20 та 22 гарно заробляють , живуть в Європі , як риба в воді себе почувають в цьому житті ))

В садочок віддала в рік ))
Навчання в Європі з 15 років( самі там жили )
ОдинРазНадетое• 19 ноября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну повезло парню. Не с мамой конечно, но хоть организм видимо крепкий).
Не факт, что с психикой все нормально. Физически вполне может пронести, а вот с головой у таких детей часто проблемы

Мишка-шалунишка• 19 ноября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Стыдила, что не делится игрушками, ругала, когда била девочка, и он дал сдачи (после нескольких малолетних сучек разрешила давать им сдачи, поняла, что не все девочки-феечки). Не защитила перед учителем, когда он был прав
Скажите? У меня как-то была склока во дворе, когда мамаша одной извините коровы, под 160ростом и кг 60 весом рассказывала, что ее девочке можно мальчика по яйцам бить, ее папа научил. Причем эта девочка сама начала и мальчик был кг 30 весом, друг моего сына. Сукко, я б прибила таких мамаш и их дочек.
И второй раз мамаша девочки рассказала, что когда мой сын забегает под песочницу и ее дочка швыряет ему в глаза песком, то мой мальчик не должен в ответ швырять песок, потому что она же девочка!
Праздничный сервиз• 19 ноября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Новонароджену дитину годувати алкоголем і цигарками нормально??
Нет. Однако находятся те, кто это делает
Наполеон Бонапарт• 19 ноября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот и у нас подобное было. То девочка ногой в лицо заехала просто так, то выгоняла с песочницы, якобы она ее, то книгой по голове, а в ответ низзя, девочки же
Наполеон Бонапарт• 19 ноября 2022
Ответ дляУкраиночка
Літала в олл інкл з одним
Потім вагітна
Потім з двома

Зараз шоку нема
Лише гордість за себе
Діти виросли самостійні

В садочок віддала в рік ))
Вы молодец и дети ваши тоже
tarveldy• 19 ноября 2022
роки інтенсивної терапії 7 днів на тиждень, дома масаж, заняття, постійні заняття, заняття, заняття і це поєднуючи з роботою і купою інших проблем
Я тут с краю постою• 19 ноября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Не вірю..
У меня родственница такая есть. У неё сестра с СД и УО, то она говорит:’ а чё, мама никогда не курила и не пила, и родила такую сестру’. Кстати, ее ребенок полностью здоров
Я тут с краю постою• 19 ноября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ой поверьте. Таких мамаш не мало. У нас рядом детская больница. Мамаши внизу курят как паровозы, пьют пиво и слабоалкоголку и потом спокойно идут кормить грудью детей. В этой больнице отделение недоношенных и патологии недоношенных детей.
Мы летом гуляли в парке, и видела, как одна мамаша ребенка лет двух, пила рево. А потом ребенок подбежал и она его начала кормить сиськой. Мля, зато ГВ
Я тут с краю постою• 19 ноября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
У детей ’правильных’ матерей тоже часто с психикой проблемы. Моего одноклассника мама была ’супер правильная’, водила в школу за ручку до 9-го класса, не курила, не пила. Но тот потом в дурке лежал. Второй пример, о котором тут пишу. Свекровь работает в частной школе с больными детьми. То там на 30 детей с УО, попадается где-то одна алкоголичка или наркоманка. У остальных в основном возрастные родители, которые никогда в жизни даже не курили
ОдинРазНадетое• 19 ноября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
А где правильность? У той мамаши гиперопека была, от нее любой в дурку может попасть. На счет возрастных родителей, здесь и ответ, больше «поломок» в генах
Кашпо• 19 ноября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
ледала в роддоме 0 точно такое же видела. на сохранении такие лежали, зав на них ругалась постоянно. одна мне доказывала, что бросать не будет - это будет стресс для ребенка