Апофиозная• 19 ноября 2022
Чи ворожили ви на книгах?
Як вам? Щось співпало? Які книги обирали? Я колись пробувала на "Кобзарі". Питала про причини емоційного стану, а мені попалася фраза "з переляку вмерла Катерина".
Первоклашка Я• 19 ноября 2022
’У беды одно начало: сидела женщина скучала’.
Нет, это не гадание по книге, это фраза описывает крайнюю степень ’нефиг делать вот вообще’.
Хранительница чешки• 19 ноября 2022
Когда-то раньше пыталась, но когда узнала о советчице, забросила. Я здесь на анонимах гадаю.
Добро с Кулаками• 19 ноября 2022
Как-то пробовала. Совсем бред получался. Да и вообще гадание - это бред!