Неугомонная• 19 ноября 2022
Зимняя обувь подростковая чтоб не промокала, посоветуйте
Есть Адидас сапоги , час на улице ноги мокрые , угги (не оригинал) натуральные тоже ноги мокрые , посоветуйте обувь для девочки 10 лет . Спасибо
Залатавая• 19 ноября 2022
Яким боком мокрі ноги до взуття?
Правильно підбирайте шкарпетки.
То ноги потіють, а не взуття промокає.
Чи вона по калюжам ходить?
Правильно підбирайте шкарпетки.
То ноги потіють, а не взуття промокає.
Чи вона по калюжам ходить?
Неугомонная
• 19 ноября 2022
Ответ дляЗалатавая
Яким боком мокрі ноги до взуття?
Правильно підбирайте шкарпетки.
То ноги потіють, а не взуття промокає.
Чи вона по калюжам ходить?
Правильно підбирайте шкарпетки.
То ноги потіють, а не взуття промокає.
Чи вона по калюжам ходить?
Стопа мокрая , точно промокают
Залатавая• 19 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
Стопа мокрая , точно промокают
Від чого промокають? Що на вулиці?
Булку Дай• 19 ноября 2022
По лужам бегает? Вроде сухо было до вчерашнего дня.
Скетчерсы попробуйте. Челси с рынка кожаные на толстой подошве. Нога сухая и тепло.
Нуждаюсь в общении• 19 ноября 2022
Ответ дляБулку Дай
У кого сухо, а у кого уже снег два дня и слякоть на дорогах)
Булку Дай• 19 ноября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы хоть и не автор, но тоже присмотритесь к таким. Сухо и комфортно. Не первый сезон ходу, нога ни разу не промокла, даже сегодня по глубоким лужам бегала за ребенком
И я написала что сухо было до вчерашнего дня, так что это = вашим 2 дня.
Мавка• 19 ноября 2022
ecco, geox, superfit, timberland - це те,в чому ноги моїх дітей навіть в таку кашу як сьогодні , або дощ - сухі, але с системою goretex
Девальвация• 19 ноября 2022
Экко, примиджи, мерелл - по любой каше у дочки ноги сухие были.
У меня Экко - не текут.
Божий одуванчик• 19 ноября 2022
Ответ дляБулку Дай
Мне ваши очень понравились. Кожа? Где брали и сколько стоят?
Булку Дай• 19 ноября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Эти где то заскринила. На троещинском рынке за 2500 взяла, была очень удивлена что цены прошлогодние, в магазинах прошлась +/-4тысячи.