Стильная штучка• 19 ноября 2022

Давно мне не было так стыдно. Встретила бывшего начальника

С прошлого места работы я ушла с большим скандалом, не платили деньги, я накатала заявы о них везде, куда можно и когда уходила чуть не плюнула начальнику в рожу. Сейчас я работаю консультантом по табачных изделиях, стою у метро, и каждый день вижу своего начальника, который видит меня и ржет. Так стыдно. Чувствую себя отбросом общества, ведь он подумает, что я ни на что не способна и не нашла работу
кисючка• 19 ноября 2022
Удалено администрацией...
Брызжу ядом• 19 ноября 2022
А стыдно чего? Не платил он, а стыдно вам?
healer09648293• 19 ноября 2022
він так подумає? а хіба не так і є? але ж просто ви не винні в тому що довелось так зі скандалом йти, це ж вам не платили зарплату...
healer09648293• 19 ноября 2022
просто принизливо, навіщо ви влаштувались саме на ту зупинку де він ходить постійно? знали ж що він там буде.
Ласунка• 19 ноября 2022
А начальник такой богатый и успешный, что ездит на метро?
СКИБИДЫШь• 19 ноября 2022
Серьезно? Ну так научитесь отвечать. типа Сергей Михалыч, сигаретки поштучно, для вас со скидкой - подходите, не стесняйтесь! Или зажигалочки пластиковые дешевенькие - берите, как раз для экономных! Пару раз еще какую-нибудь чушь крикните погромче, так он вообще метро ездить перестанет.
автор Стильная штучка • 19 ноября 2022
Ответ дляhealer09648293
Потому что это близко к моему дому. Ехать за 15 км чтобы не видеть его я не собираюсь
healer09648293• 19 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
ахаахха класна позиція!
автор Стильная штучка • 19 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Пушкининиана• 19 ноября 2022
Автор, забейте. Знаю, это очень неприятное чувство. Но вам стыдиться нечего, он вор, украл у вас зарплату.
ТрубоДурочка• 19 ноября 2022
А помогло, то что вы заявы везде накатали?
автор Стильная штучка • 19 ноября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Нет
Но мозг им поели знатно
Божий одуванчик• 19 ноября 2022
А кем вы работали у этого начальника?
ТрубоДурочка• 19 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Нет
Но мозг им поели знатно
Ну хоть мозг поели
энциклопУдия• 19 ноября 2022
Это ему должно быть стыдно, что девушка стоит на улице полому что он мразь такая не платит своим сотрудникам. В остальном запомните- нет стыдной работы, и что бы он там не думал, вы остаетесь честным человеком перед собой и людьми.
База_птеродактилей• 19 ноября 2022
А как это, консультант?
Сигареты продаете?
Твоя подруга• 19 ноября 2022
Не знаю, в какой сфере вы работали. Но во многих компаниях одной сферы принято звонить на бывшее место работы и запрашивать характеристику на соискателя .
Уверена, кочешок хорошего про вас не скажут.
Смячиком• 19 ноября 2022
Удалено администрацией...
bagira25• 19 ноября 2022
Ви заробляєте гроші, а не крадете їх, тому Вам має бути пох.... на його думку. Головне, щоб Вас влаштовувала ця робота принаймі зараз.
автор Стильная штучка • 19 ноября 2022
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
Что вам не нравится в этом слове?
Смячиком• 19 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Что вам не нравится в этом слове?
Вы наверное плохо учились в школе, да?
А сейчас образование какое?
автор Стильная штучка • 19 ноября 2022
Ответ дляСмячиком
Вы наверное плохо учились в школе, да?
А сейчас образование какое?
Что вам не нравится в этом слове, спрашиваю. Поконкретней пожалуйста
Смячиком• 19 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка

Спрашивайте на здоровье!
автор Стильная штучка • 19 ноября 2022
Ответ дляСмячиком

Спрашивайте на здоровье!
? Аргументы будут?
JuliaGluhenko• 19 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Там должно быть консультант по табачным изделиям,но меня чужие описки/ошибки не беспокоят.
А куда Вы жалобы на него писали,аж интересно.Трудовая инспекция ничем не помогла?
Смячиком• 19 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
? Аргументы будут?
Вы не ответили о своём образовании и кем работали.
автор Стильная штучка • 19 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Там очень большой клубок всякого овна, не хочу в это углубляться. Но трудовая инспекция тоже промолчала. Походили , походили к ним да и забили
JuliaGluhenko• 19 ноября 2022
Ответ дляhealer09648293
Стыдно не работать и воровать.А работать -нет.
JuliaGluhenko• 19 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
JuliaGluhenko• 19 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Я помогла куме оспорить незаконное увольнение из госструктуры.И штраф должностному лицу присудили,и простой оплатили.