Очень-очень• 19 ноября 2022
А для мужчин дутики ботинки бывают? Где смотреть?
ПП-шница• 19 ноября 2022
Ответ дляIrinaina
Хотела отцу такие брать. Но все же взяла сапожками, ему так практичнее.
Нормальные
Счас начнут фукать и кидать тапки некоторые дамы. Но не надо забывать просто, что дутики - это не модельная обувь. Их предназначение: защита ног от холода и сырости во время прогулок и работы на открытом воздухе, в с/х, а также подходят они для проблемных и возрастных стоп. Для других потребностей берите другую обувь
Патриоточка• 19 ноября 2022
Есть вроде в Коламбии,есть угги. Видела угги на стройных хлопцах с 42,смотрелось изящно ,наверное на 45растоптанном будет,как калоши. Хотя,это обувь не в офис,а для прогулки или длительном пребывании на улице то пофик,абы тепло и удобно,пусть хоть 47 размер