Коварная Зая• 19 ноября 2022

Поиск пальто

Девочки,помогите пожалуйста в поиске зимней одежды. Ищу длинное пальто , до середины икры, наполнитель желательно не натуральный,чтоб можно было без проблем стирать. Подкладка флисовая, цвет шоколадный или беж, не приталенный. Без брендированных надписей. Из реального магазина в Киеве. Бюджет до 30 тыс.
Сегодня объехала 5 ТЦ и ничего. А вдруг вы видели именно то, что я ищу?
Петросянша• 19 ноября 2022
Тоже ищу, автор
автор Коварная Зая • 19 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Тоже ищу, автор
Давайте искать вместе,может нам сегодня повезет и нас направят в нужном направлении
ПочтальЁнша• 19 ноября 2022
Под словом пальто вы подразумеваете пуховик? В каждом брендовом магазине они есть.
ПочтальЁнша• 19 ноября 2022
А вам только в реальном магазине через интернет не хотите. Тогда не подскажу
ПочтальЁнша• 19 ноября 2022
Я в заре купила такой как вы описываете в прошлом году
автор Коварная Зая • 19 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Пуховик- это изделие наполненное пузом,а мне нужен искусственный наполнитель.
Их нет,вот просто совсем, максимум до колена, мне нужно длинен+ на флисе совсем нет моделей
Петросянша• 19 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Если можете подскажите через интернет.Только проверенный магазин.
автор Коварная Зая • 19 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Нет, инет не подходит,я уже 2 раза заказывала, оба раза в пальто был сбитый наполнитель, только зря оплатила покатушки
Нервогенератор• 19 ноября 2022
Ответ дляКоварная Зая
На флисе я в реале и не видела. В онлайн магазинах и то амерканских.
автор Коварная Зая • 19 ноября 2022
Ответ дляНервогенератор
На флисе я в прошлом году покупала в реальном Геп, но сейчас - увы
ПочтальЁнша• 19 ноября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Ой это правда. Таких очень много. Дочке чёрный ищу. Ходишь щупаешь между швами- пустота.
Нервогенератор• 19 ноября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Так может посмотрите онлайн гэп, если вы знаете свой размер.
Нервогенератор• 19 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Да, сейчас качество вещей испортилось. Какие-то они одноразовые.
Кидстаффовка• 19 ноября 2022
😆
ПочтальЁнша• 19 ноября 2022
Ответ дляНервогенератор
Видимо из-за локлаунов просели все финансово вот и снижают качество чтоб прибыль не терять.
ПочтальЁнша• 19 ноября 2022
Ответ дляКидстаффовка
😆
Бабушка Бетман• 19 ноября 2022
Автор, вы в Киеве? Возле Бессарабки по Бассейной есть магазин украинского производителя (Вавилон или как-то так латиницей). Там пальто 6-15 тысяч, достаточно приличные по крою и качеству. Во вси свои смотрела, ничего особого не понравилось
Бабушка мороз• 19 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Всі Свої зараз відкриті?
Бабушка Бетман• 19 ноября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Всі Свої зараз відкриті?
Да, даже если света нет. С фонариками люди смотрят, меряют, как я вчера)))
Бабушка мороз• 19 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
На минулих вихідних були в центрі, не звернула щось увагу.. але ще такого темного Хрещатика, тим більше у вихідний не бачила.
Мейк-ап форева• 19 ноября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Зараз більшість штучний пух. Я хотіла з натуральним так вибір малий. На розетці гляньте, прийдете поміряєте.
Мейк-ап форева• 19 ноября 2022
автор Коварная Зая • 19 ноября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Массимо, Томми, Лакост- натуральный пух, в Арго тоже почти все натуральное
Смешнюча• 19 ноября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Так вы за год его сносили уже?
автор Коварная Зая • 19 ноября 2022
Ответ дляСмешнюча
Так вы за год его сносили уже?
Оно чёрное,а мне нужен другой цвет